Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Коллекционирование -> Вкладыши -> Вопрос для Cin Cin (малыш) номер 497
 ozic2013-04-03 00:39:50

Сообщений: 613
Группа: Коллекционер
Из: България
1313131313

Мастер коллекционирования


Репутация: 65
Здесь есть:http://wrappers.ru/?act=coll&acm=coll&id=4832&p=3 - посмотрите на этот номер 497.

У меня есть этот номер: http://prikachi.com/images/611/6074611B.jpg

Какая серия: Cin Cin (малыш) 401-500 или новые серии?
лёха2013-04-03 01:53:38

Сообщений: 4984
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Что то с этим вкладышем не то -ну непонятка какая то. Мне не нравится один момент ,а именно написание номера .Там в основной серии номер начинается на (4)четвёрку у которой вверху палочки сходятся ,а на представленном вкладыше у (4)четвёрки вверху палочки не сходятся . Это для этой серии не характерно .Я просмотрел написание четвёрок у этой серии (и вобще сериях) и везде палочки вверху сходятся. Именно в этой серии написание номера большими буквами и начинающиеся на четвёрку имеет только один вкладыш и тоже номер 497 ,а вот именно он у меня сомнений не вызывает . Значит у представленного на фото вкладыше с первой цифрой чего то не так . Я думаю там первая цифра исправленна .Ну это может быть номер 597 или 697 (другие не подходят -мелкий шрифт там ) .Но так как этих номеров пока на сайте нету (не залито)то и проверить мою догадку сложновато . Надо подождать пока кто либо зальёт эти номера. Но ещё раз говорю (пишу)-мне не нравится как выглядит четвёрка на представленном вкладыше -ПАЛОЧКИ ВВЕРХУ ДОЛЖНЫ СХОДИТЬСЯ.
И ещё-эта серия не заканчивается номером 600.Номер 600 и после -это уже другая серия .Я к тому что серии не обязательно заканчиваются круглыми цифрами типа 400, 500, 600. На ЧИН ЧИН это очень похоже . Я думаю серия заканчивается номером 496 ,а вот номер 497 -это уже следующая серия .С этого номера она начинается (с этого вкладыша пошло написание цифр в большем формате) .До этого номера все номерки были отпечатанны шрифтом поменьше .
Рейтинг@Mail.ru