![]() |
| coinshunter | 2013-03-30 11:40:01 |
| Сообщений: 3 Группа: Пользователь Репутация: нет | Коллеги, мне предлагают купить или обменять часть моей детской коллекции вкладышей, нужна помощь в примерной оценке. Соориентируйте по актуальным проходам, пожалуйста. Сканы той части коллекции, с которой мне предлагают расстаться, лежат здесь. Архив чуть больше 60 мб, сканы 200 dpi. Понимаю, что выкладывать архив - не очень удобно, но, наверное, чуть лучше, чем запостить все эти изображения прямо в тему ![]() Часть вкладышей - игровые, им изрядно досталось, но немало во вполне приличном состоянии. Буду очень признателен за советы и примерную оценку! Мне просто нужно понимать, на какую хотелку ориентироваться при обмене. |
| sainty | 2013-03-30 11:55:23 |
Сообщений: 612 Группа: Коллекционер Из: Москва Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 16 | не открывается скиньте на почту файлик пжлст |
| coinshunter | 2013-03-30 12:05:39 |
| Сообщений: 3 Группа: Пользователь Репутация: нет | Отправил Вам на почту и продублировал сюда: http://coinshunter.ru/boobble-gum.zip Спасибо за помощь! |
| Vad811 | 2013-03-30 13:30:29 |
| Сообщений: 57 Группа: Пользователь Из: Брянск Репутация: 6 | Самые дорогие из них Union общая цена в районе 1000 рублей. |
| Hail | 2013-03-30 13:33:33 |
Сообщений: 1859 Группа: Коллекционер Из: Kovrov-City Авторитетный коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 89 | на мой очень беглый взгляд, не менее 2000 руб за все, может даже 2400 продавать все целиком будете или по частям? это существенно |
| Herof1 | 2013-03-30 20:14:27 |
Сообщений: 3165 Группа: Коллекционер Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 80 | Noname 1,2 (Комиксы) - это Cola. |
| coinshunter | 2013-03-30 21:58:27 |
| Сообщений: 3 Группа: Пользователь Репутация: нет | > продавать все целиком будете или по частям? Я вообще не собирался их продавать, в данном случае покупатель сам проявил инициативу Но теперь есть повод задуматься, поскольку в настоящее время мне интересен другой коллекционный материал... Мне совершенно не горит, поэтому я неспешно отсканирую оставшиеся (старые Турбо, Бомбибомы, Юлькеры и кое-что по-мелочи из того же временного периода) и, видимо, буду постепенно выставлять.Большое спасибо вам за оценки! > Noname 1,2 (Комиксы) - это Cola. Благодарю за аттрибутирование, Herof1! Спасибо за внимание к теме, коллеги, не прощаемся ![]() |