Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Кирилл Волков
Mcicool2013-03-27 21:25:02

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=6209

В общем проблему можно понять, прочитав указанную выше тему. В итоге я не получил одну (как ни странно самую важную для меня) обертку от Turbo Super 331-400, на которую тоже был уговор. С одной стороны мелочь, но неприятен сам факт игнора.. Я так поучаствовал в его проблеме, даже себя виноватым почувствовал, а с его стороны просто тишина.

Писал ему уже два раза, 3 недели - 0 ответов.
guru 2013-03-27 21:44:49

Сообщений: 169
Группа: Коллекционер
Из: Украина, Курахово

Собиратель


Репутация: 42
Я когда с ним менялся у него какая то проблема была с имейлом. Приходилось на другой писать.
Может опять в этом проблема?
Hail2013-03-27 22:13:56

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
я думаю, тут обычная невнимательность Кирилла
что и описывает ваша предыдущая тема
опять таки мое мнение, не стоило выносить это в черный список, всегда можно отразить свое мнение отзывом в репутации
Creator2013-03-27 23:18:00

Сообщений: 130
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Собиратель


Репутация: 5
Ответственный человек!думаю,что тут просто недоразумение!У меня например сегодня с другим человеком переписка шла по обмену,а потом со всех ящиков начала ошибка ввыскакивать,и не могу достучаться,хотя всем остальным идут письма)Вот и тут может быть наподобие)Не думаю,что он игнорит!
Mcicool2013-03-28 22:07:56

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
О да... ошибка "внезапно" возникла именно тогда когда я написал о том, что не хватает обертки?
И если у человека проблема с имейл ящиком, то мне бы пришло письмо.

Вообще, согласен с Hailом, но, с другой стороны, сидеть насиловать мышку, накликивать 1000 кликов, чтобы 1 сраный минус поставить, это уже помоему мне наказание, а не ему.
Creator2013-03-28 22:14:20

Сообщений: 130
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Собиратель


Репутация: 5
Можно и по другому набрвать),было бы желание поставить минус)
Mcicool2013-05-06 10:55:40

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Увидел эту тему и вспомнил, хех, товарищ так и не ответил.
Hail2013-05-06 12:03:29

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
По поводу Кирилла, у меня с ним тоже неоконченное дело, и в претензиях должен быть он
мое письмо, адресованное Кириллу, потеряли на московском центре сортировки, т.е. ровно на середине пути
хотя вина не моя - я ему предложил пути урегулирования ситуации, но ответа не получил

тут уже у него прямая заинтересованность общаться, но ответа нет
значит уехал или заболел, или чтото еще
KirillVolkov2014-04-25 21:56:36
Сообщений: 55
Группа: Пользователь

Репутация: 1
Всем добрый вечер, прошло больше года. Прошу прощения лично у Mcicool, и прошу Mcicool отправить мне на salesslots@gmail.com фото того вкладыша который я так и не отправил. К сожалению из-за большого объема работы не могу часто находиться на сайте и заниматься любимым делом. Hail добрый вечер Вам, к сожалению письмо так и не нашлось, но тут ничего уже не поделаешь, время упущено.... почте уже ничего не предъявить, у меня и несколько писем с Латвии не дошло, одним словом почта России....) Также я не смог совершить несколько сделок по покупке вкладышей, продавца к сожалению не помню, и почтовый ящик тот все таки умер.. Прошу прощения и у него, если Вы продавец увидите это сообщение прошу Вас со мной обязательно списаться. Спасибо за внимание!
Рейтинг@Mail.ru