Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Разное -> Turbo 1-50
Alex2004-10-14 01:19:46

Сообщений: 83
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
Привет всем хорошим людям.Спасибо,Павел,что так изящно обрисовал ту очень символическую встречу в Москве,на которой я вообще-то говорил,что эти “турбы“ мне даже не особо нравятся.Есть они - и ладно.А вот моими эксклюзивными способами хранения экземпляров вкладышей я гордился капитально... Шутка ли - под каждый особый тип вкладыша (бумажные,картонные,двусторонние,наклейки и пр.) свой альбом,чтоб всё было ИЗОЛИРОВАНО,красиво и доступно для осмотра (у двусторонних видны обе стороны).И что в месяц по 600 новых прибавляется.И что,таким образом,Россия уже достойно представлена по линии нашего коллекционирования в Мире...а скоро вообще будет на Первом месте.Кстати,пользуясь случаем,хочу поблагодарить всех-всех (и бывших,и действующих коллекционеров вкладышей и обёрток),которые мне помогали и помогают собирать достойную коллекцию,крайне радуя меня своим пониманием и корректным отношеием к мои ОСНОВНЫМ темам в коллекции вкладышей: военная история и военная техника; кино и музыка; животный мир.Надеюсь,что удастся сохранить как можно большее количество из того,что было выпущено в Мире к настоящему моменту.Есть масса серий,которые и значительно интереснее рассматриваемых “турб“ (1-50)...и значительно сложнее собрать.Просто пример.В 1978 году явно очень упрямый человек по имени Дмитрий смог собрать полную серию из 160 датских картонных вкладышей.Тоже с машинками.Но гораздо привлекательнее рассматриваемых.И упомянутый коллекционер смог сохранить эту подборку до настоящего времени в прекрасном физическом состоянии.Остаётся только порадоваться за всех нас,что есть такие последовательные и внимательные к нашему непростому хобби люди.Всё это вселяет большие надежды на самое прогрессивное развитие российского коллекционирования вкладышей от жвачек.Победа будет за нами!
Пометка о блоке - 2006-11-20 21:25:01: Кидала
Рейтинг@Mail.ru