Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Разное -> Смежные коллекционирования
RoDJeR2013-02-25 15:17:10

Сообщений: 12
Группа: Пользователь
575919076

Репутация: нет
Меня такой вопрос интересует: есть ли подобные сайты или группы в социальной сети "ВКонтакте", связанные с коллекционированием, только не вкладышей, а журналов детской, компьютерной, игровой и автомобильной тематики, кепсов, обёрток от шоколадок, бирок от одежды, флаеров из кинотеатров? Просто много накопилось, но интерес к этим вещам утрачен, сейчас хотелось бы продать.
agressor2013-02-25 15:30:32

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
ЕСТЬ
только он называется Molotok.ru avito.ru или худо -бедно www.ebay.ru
RoDJeR2013-02-25 15:46:52

Сообщений: 12
Группа: Пользователь
575919076

Репутация: нет
agressor
Да, это понятно. Почему, я говорю "подобную"? Потому, что здесь сидят люди, которые увлечены этим и могут помочь с определением серии, например, или других нюансов. А также здесь могут оценить то, что ты собираешься продавать. Плюс в добавок, всё, что Вы перечислили, являются торговыми площадками, где берут деньги за продажу вещей.
agressor2013-02-25 16:37:57

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
во-первых берут ну просто смешные копейки за продажу. неужели жалко при продаже отдать 5-7 руб чаевых?
во-вторых если вам здесь помогли по каким-то вопросам, что сколько стоит по отдельным сериям, то можно продавать и дороже или дешевле, отдать даром если не жалко, если вы не продолжаете сами собирать коллекцию и не будете продолжать, не опираясь на рекомендации. Темы помогите оценить, частенько весьма напоминают вопросы "как бы нагреть руки на коллекционерах, наживиться и не прогадать для себя. если называют маленькую цену, то сразу интерес затухает, и вместо того, чтобы помочь какому-нибудь новичку начальным фондом, пусть лучше сгниет на чердаке этот добро"
Во-вторых - все везде не оценишь. за свои 25 лет коллекционирования я точно не встречал коллекционеров журналов по компьютерам или автомобилям. По отдельным форумам можно полазать, если у вас раритетный Пушкин или Лев Толстой, а также тематические книги для тех кто фанатеет по старым газ-24 или Ижевским москвичам.опирайтесь на аукционы. или Гугл-поиск по тому, что хочется "впарить"

есть еще сайт www.sobirau.ru/ там денег не берут. + много подобных. разместите объявы, что готовы расстаться с "журналов детской, компьютерной, игровой и автомобильной тематики, кепсов, обёрток от шоколадок, бирок от одежды, флаеров из кинотеатров"
мое мнение: если кто-заинтересуется предложением вам напишут . а искать тематические по тому , что вы хотите реализовать - тыкать пальцем в небо!
Рейтинг@Mail.ru