![]() |
| tuttut | 2013-01-27 20:40:52 |
| Сообщений: 5 Группа: Пользователь Репутация: нет | Куплю вкладыши ОтоМото глянцевого качества, с 1 по 200 номера. |
| Timofey | 2013-01-27 22:59:33 |
| Сообщений: 1833 Группа: Коллекционер Из: Красногорск Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 39 | ![]() |
| | 2013-01-28 13:52:49 |
Сообщений: 1401 Группа: Коллекционер Из: Москва Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 35 | за сколько? |
| Kerk | 2013-01-30 07:13:38 |
| Сообщений: 171 Группа: Пользователь ![]() ![]() ![]() Репутация: 4 | интересует цена |
| tuttut | 2013-02-02 11:37:35 |
| Сообщений: 5 Группа: Пользователь Репутация: нет | Kerk, 30-100 руб. за шт. в зависимости от качества и серии |
| termit22 | 2013-02-02 15:55:55 |
| Сообщений: 4 Группа: Пользователь Репутация: нет | есть с 1 по 100 пордаю |
| Zloi_fluer | 2013-02-03 16:35:04 |
Сообщений: 101 Группа: Коллекционер Из: Приднестровье Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 9 | Есть с 1 по 100 - большнство вкладышей в отличном состоянии! |
| Viktorrr | 2013-07-08 22:10:51 |
| Сообщений: 62 Группа: Пользователь Репутация: нет | блин хоть бы пример приводили как выглядят, виды ведь разные наверное. |
| stalkerseks | 2013-11-21 03:36:18 |
| Сообщений: 19 Группа: Пользователь Из: Харьков Репутация: нет | Есть в наличии ОтоМото с 1 по 100. |
| florin | 2013-11-21 03:50:13 |
Сообщений: 844 Группа: Коллекционер Из: Бухарест, Румыния Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 4 | contact me if needed![]() |
| Олегыч | 2013-11-21 04:48:37 |
Сообщений: 1378 Группа: Пользователь Из: Я вернулся!!! Репутация: 26 | Florin, please, sent me foto of oto-moto 101-200 on my e-mail olegka-fan@rambler.ru |