![]() |
| Benico | 2012-11-28 01:51:33 |
| Сообщений: 2 Группа: Пользователь Репутация: нет | Продам Наклейку Transformers #19 Качество норм, фото ниже. Цена 1200 руб. Пишите: ony-club@ya.ru Фото: http://ony-club.narod.ru/28112012351.jpg |
| CSKA_RUS | 2012-11-28 02:29:20 |
Сообщений: 1031 Группа: Коллекционер Из: Moscow (Russia) Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 77 | 1200 руб.? ![]() 12руб. ![]() |
| | 2012-11-28 03:36:04 |
Сообщений: 613 Группа: Коллекционер Из: България Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 65 | ![]() |
| | 2012-11-28 09:09:00 |
Сообщений: 2262 Группа: Коллекционер Из: Московская область Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 105 | А что так дешево отдаете? |
| | 2012-11-28 10:29:31 |
| Сообщений: 2231 Группа: Коллекционер Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 49 | можно две? ![]() |
| Shpagat | 2012-11-28 13:36:14 |
| Сообщений: 305 Группа: Пользователь Из: Черкассы ![]() ![]() Репутация: 5 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| BankIR | 2012-11-28 15:46:45 |
Сообщений: 790 Группа: Коллекционер Из: turbobank.clan.su Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 9 | это вот такое же http://molotok.ru/trans-formers-sticker-naklejka-19-i2812854596.html http://molotok.ru/naklejka-transformers-29-i2816866011.html |
| Timofey | 2012-11-28 22:40:33 |
| Сообщений: 1833 Группа: Коллекционер Из: Красногорск Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 39 | ![]() |
| Black_Raincoat | 2012-11-28 23:09:45 |
Сообщений: 35 Группа: Пользователь Репутация: нет | Хорошо, когда у человека есть чувство юмора... ![]() |
| Гадя | 2012-11-29 01:27:54 |
Сообщений: 1183 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 57 | ...а может ему кушать нечего? ...судя по фото с "трубы" и столешнице от швейной машины "VERITAS"![]() |
| Mcicool | 2012-11-29 11:51:21 |
Сообщений: 450 Группа: Коллекционер Из: Москва Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 27 | Уверен, что Гадя попал в точку ))Сбросимся со всего сайта по 10р и купи у него трансформер, отдадим Лемонти этот рарик, пусть за стекло вставит )))) |
| Benico | 2012-11-29 11:59:50 |
| Сообщений: 2 Группа: Пользователь Репутация: нет | Сосите писю Дебилы Ахахаха)))![]() |
| Ilnour | 2012-11-29 13:31:44 |
Сообщений: 1157 Группа: Коллекционер Из: Татарстан Серьёзный коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 70 | Дописались да!!! ))) |