![]() |
| rem3 | 2012-10-15 15:05:09 |
| Сообщений: 2 Группа: Пользователь Репутация: нет | Есть номера: 191-199.201-210;220-248;250-260; 149.213,219,218,212,211,214,215,216,55,95,66,60,68,53,62,86,83,114,117,120,109,175,174,119,102,100,143,172,157,145,160 120 грн/шт. номера (191-199,201-210,220-248,250-260, продаются только сериями) |
| bar_shon | 2012-10-15 15:32:20 |
Сообщений: 871 Группа: Коллекционер Из: Київ, Україна Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 26 | ![]() ![]() ![]() |
| allkatraz | 2012-10-15 15:45:57 |
Сообщений: 373 Группа: Коллекционер Из: Romania Серьёзный коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 35 | ![]() |
| h2o | 2012-10-15 16:06:30 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | ![]() ![]() ![]() |
| Jackie84 | 2012-10-15 16:12:40 |
Сообщений: 248 Группа: Пользователь Из: Харьков ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 46 | ![]() ![]() ![]() |
| sainty | 2012-10-15 16:29:06 |
Сообщений: 612 Группа: Коллекционер Из: Москва Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 16 | Жалко я далеко так бы взял ))))))))))))))) |
| evi1ne | 2012-10-15 16:44:48 |
Сообщений: 461 Группа: Коллекционер Из: Ростов ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 18 | МММ нервно курит в сторонке АВТОРУ: Я продам тебе сколько тебе будет угодно Турб из этих серий по 50 грн за штуку и после первой сделки обязуюсь тебе поставлять эти вкладыши в любых колличествах. Идет? ![]() Посоны, не мешайте мне, тут дело намечается ![]() |
| Boi4one | 2012-10-15 16:48:44 |
Сообщений: 108 Группа: Пользователь Из: България ![]() ![]() ![]() Репутация: 11 | 120 грн=? рублей |
| bar_shon | 2012-10-15 16:52:44 |
Сообщений: 871 Группа: Коллекционер Из: Київ, Україна Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 26 | 120грн= ~480 RUB |
| h2o | 2012-10-15 16:55:31 |
Сообщений: 1239 Группа: Пользователь Из: Краснодар ![]() ![]() Репутация: 17 | Да что вы на человека накинулись )) Просто не в теме человек. Так-то всякое бывает - мне тут звонят недавно по объявлению по скупке антиквариата, монет и тд Говорят, мол нашли дома около 100 монет СССР с 61 г и говорят что мол редкость уже, хотим за каждую по 1000р )) так что всякое бывает.. конечно и там есть рарики по 20000р но на то они и рарики. |
| | 2012-10-16 14:16:10 |
| Сообщений: 2231 Группа: Коллекционер Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 49 | а че так дешево? автор поменяй срочно грн на евро!!!!! |
| BankIR | 2012-10-16 15:44:45 |
Сообщений: 790 Группа: Коллекционер Из: turbobank.clan.su Собиратель ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 9 | За то какая популярная публикация оказалась отметились уже практически все "постояльцы" сайта ![]() |