Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Обсуждения -> Не добавляются сканы!
Eskander2012-09-21 17:00:53

ПУСТОМЕЛЯ
Сообщений: 536
Группа: Коллекционер
Из: Ukraine, Kyiv.

Коллекционер


Репутация: 19
В общем все в названии темы.

Уже 145-й раз пытаюсь залить сканы этих двух вкладышей. Без результатно.
Написал Лемонти, сказал что оснавная причина непоявления сканов - плохое качество. По-моему качество идеальное.
Читал правила по поводу добавления сканов, пришлось взяться за голову.
Чтоб не кривые, не мятые, хорошего качества....
По-моему если есть хоть убитый вкладыш, а на сайте его нет, то его можно и нужно выставить. И отменить все эти правила по поводу добавления сканов.

Кто что думает по этому поводу?

Спасибо.


Прикреплённая картинка
лёха2012-09-21 19:30:19

Сообщений: 4982
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Конечно же -если на сайте нет такой серии или какого либо вкладыша ,то надо его выставить(ну даже мятый и рванный или снятый на телефон) .Это для того чтоб все знали -что такой(вкладыш) или такая(серия) или такие (вкладыши) СУЩЕСТВУЮТ. Я например ЗА. Но если впоследствии кто либо обновит этот выставленный в плохом качестве вкладыш или серию -то это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .
лёха2012-09-21 19:34:07

Сообщений: 4982
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
К сожалению многие вкладыши дошли до нас не в лучшем состоянии и часто это редкие серии или вкладыши в одном экземпляре -так почему же народ не должен их видеть ? Я за то чтб на сайте было как можно больше разных серий,а то что неизвестные серии ещё есть -ЭТО ОДНОЗНАЧНО.
 Lem0nti2012-09-21 22:11:31

Сообщений: 4448
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Учусь в автошколе, прочитал ПДД, взялся за голову. По моему, если я иду по дороге в своей яркой куртке, то меня надо пропускать не взирая на сигналы светофора. Ведь я один такой со своим уникальным сочетанием имени, фамилии, отчества и паспортных данных. В общем, надо отменить все эти ПДД.

Ваши эти сканы - УГ. Здесь хорошие, а эти не тянут даже на среднячок. Сняты на телефон, не соблюдён горизонт и один даже не повёрнут как надо. Я такие сканы не опубликую. Если это сделает автор коллекции, то я его не пойму.

Частые споры о том что лучше - количество или качество, уже давно решаются в пользу качества.
лёха2012-09-21 22:38:39

Сообщений: 4982
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Получается что если у человека нету сканера -то мы не увидим допустим много редких старых серий (ну допустим человек коллекционер с большим стажем и много чего насобирал и на сайте просто нет таких серий)? Это я так- к примеру. Конечно можно сказать или написать -типа если он такой коллекционер крутой и хочет выставить на сайт новые серии -то может и у знакомых отсканить и на работе и т д . Но может человек вобще не любит ,не умеет сканить (пользоваться скнером )и т д. Ситуации разные бывают.
Eskander2012-09-21 23:38:30

ПУСТОМЕЛЯ
Сообщений: 536
Группа: Коллекционер
Из: Ukraine, Kyiv.

Коллекционер


Репутация: 19
А если вкладыш сам изначально "убит" временем? И дело тут не в сканерах и телефонах.
В фотошопе его дорабатывать или как?

Тогда не совсем понятно для чего нужен это сайт.
По-моему всем намного интересней увидеть один потертый старый редкий вкладыш, чем 100 новых только что распечатанных Love is... и им подобных...




Eskander2012-09-21 23:43:53

ПУСТОМЕЛЯ
Сообщений: 536
Группа: Коллекционер
Из: Ukraine, Kyiv.

Коллекционер


Репутация: 19
Никого ни хочу обидеть и разозлить, понятно что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, но и дареному коню в зубы не смотрят.

Вообщем не хотите выкладывать - не нужно. Сэкономлю личное время...
 Lem0nti2012-09-22 02:42:25

Сообщений: 4448
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Да, если нет сканнера, то хорошее изображение сделать затруднительно. Риторические вопросы о том что делать, пусть останутся без ответа. Подчеркну ещё раз - после долгих и многих споров о том что лучше, количество или качество, мы идём за качеством.
Убитые временем вкладыши хорошим изображением проходят. Но это не этот случай, не стоит смешивать. И таки да, вам спасибо за сканы, но если это дарёный конь, тогда воспринимайте как подарок и все остальные сканы, которых много больше чем ваших. Не забудьте за этого дарёного коня сказать всем коллекционерам спасибо. А особенно тем, кто размещает хорошие сканы.
InterNet2013-01-08 13:18:26

Сообщений: 622
Группа: Коллекционер
Из: Киев

Мастер коллекционирования


Репутация: 3
http://wrappers.ru/?news=2513 - уже неделю почти большинство сканов из этой новости не появляются. знаю правила добавления, уже стыкался с такой проблемой, но теперь я в полном недоумении. качество отличное. как-то сложно верится что их никто еще не видел
InterNet2013-01-08 13:26:49

Сообщений: 622
Группа: Коллекционер
Из: Киев

Мастер коллекционирования


Репутация: 3
Примеры:
http://s018.radikal.ru/i523/1301/5a/059a9041a065.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1301/12/f81967e3f4a2.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1301/2b/0aca63fa45c3.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1301/c6/c825e9af5852.jpg
Рейтинг@Mail.ru