![]() |
| winston | 2012-06-23 20:12:51 |
Сообщений: 92 Группа: Пользователь Репутация: 2 | Чтоб не запутатся другая тема !Все по 10р![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| akal | 2012-06-23 20:18:51 |
Сообщений: 1017 Группа: Коллекционер Из: Рязань Авторитетный коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 34 | Может эта..... Чтоб не запутаться, с таким хламом на молоток,а? Блин, ну нафига плодить темы по продаже того, что у всех собрано, да еще по конским ценникам.... |
| winston | 2012-06-23 20:27:20 |
Сообщений: 92 Группа: Пользователь Репутация: 2 | Вроде не дорого!![]() |
| Ilnour | 2012-06-23 21:36:19 |
Сообщений: 1157 Группа: Коллекционер Из: Татарстан Серьёзный коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 70 | Эти серии рубль-два за штуку МАКСИМУМ! ![]() |
| Олегыч | 2012-06-23 21:38:03 |
Сообщений: 1378 Группа: Пользователь Из: Я вернулся!!! Репутация: 26 | рубль-два, да и то в ПОЛНОМ ИДЕАЛЕ!!! |
| winston | 2012-06-23 21:53:10 |
Сообщений: 92 Группа: Пользователь Репутация: 2 | Спасибо за оценку!Не знал!200 с пересылом за все! |
| winston | 2012-06-23 22:58:45 |
Сообщений: 92 Группа: Пользователь Репутация: 2 | 1,33,37,39,41,63 проданы !![]() |
| winston | 2012-06-29 15:19:23 |
Сообщений: 92 Группа: Пользователь Репутация: 2 | Резерв до оплаты! |