![]() |
| winston | 2012-06-23 14:47:08 |
Сообщений: 92 Группа: Пользователь Репутация: 2 | Ото-мото 15р остальное все по 10р Тема будет пополнятся![]() ![]() ![]() ![]() |
| winston | 2012-06-23 18:57:32 |
Сообщений: 92 Группа: Пользователь Репутация: 2 | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Олегыч | 2012-06-23 22:29:16 |
Сообщений: 1378 Группа: Пользователь Из: Я вернулся!!! Репутация: 26 | oto moto из серии (1-100) что у тебя тут выложены, да в не самом идеальном качестве, судя по фоткам, никак дороже 5-6 рублей быть не может! |
| winston | 2012-06-25 19:18:42 |
Сообщений: 92 Группа: Пользователь Репутация: 2 | Да как скажите!5р штука любые ![]() |
| winston | 2012-07-01 18:59:36 |
Сообщений: 92 Группа: Пользователь Репутация: 2 | ![]() |
| stixxx | 2012-07-01 19:06:30 |
Сообщений: 206 Группа: Пользователь Из: Омск ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 1 | говорят ото мото с 1по 100 самые ходовые, у меня кстати весь комплект! |