Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> andrjusha999 на Молоток.Ру
BankIR2012-06-04 13:25:19

Сообщений: 790
Группа: Коллекционер
Из: turbobank.clan.su

Собиратель


Репутация: 9
Пользователь: andrjusha999
E-mail: aukcion2014@gmail.com

Ситуация такая:
Зарегестрированным участником andrjusha999 были высталвены на продажу два лота. Начало торгов с 1го рубля. Ну как обычно за несколько дней.
Я принял участие в торгах и к моему самому удивлению оказался единственным и тем самым победителем.
Выйграл оба лота за 1 рубль каждый.

Оповестил хозяина лотов, написав на мыло, что давайте обговорим нашу сдлеку.
Во-первых, ответа пришлось ждать N-количество времени.
Во-вторых, поразил ответ, отказ. "Ну за рубль я же Вам их не продам ? "

Добавлю, да цена конечно шокирующая для продавца, он ожидал другого как и многие ждут, но я же в этом ен виноват, что принял единственный участие в торгах. Выйграл лоты по правилам...

А вот пользователей оказался - не допросовистным.
P.S. Он до сих пор активен на молотке.
 Walker2012-06-04 13:52:24

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
выставляйте минус в репу с описанием ситуации, обращайтесь в службу поддержки молотка
Hail2012-06-04 18:23:30

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Олег, я могу на последнюю реплику ответить, что скажет служба поддержки Молотка.

у меня аналогичная ситуация прямо сейчас происходит - один из известных постояльцев форума выставил лоты, я их купил, написал на мыло - а он уже 3 недели меня игнорирует, может быть потому что дешево я купил.
Я пока не стал открыто обвинять его в мошеничестве и выставлять минус здесь в репутации - жду, может одумается.
Но если спустя месяц после торгов не ответит - придется действовать более решительно.

А в молотке на мое письмо ответили - выставите ему отрицательные отзывы. И все!!
а мне какой смысл ставить отрицательные отзывы продавцу на Молотке, у которого репутация почти ноль. Он просто возьмет себе другой ник.
и начнет дурить по-новой
 Walker2012-06-04 18:57:55

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
требуй блокировать акк, т.к. это грубое нарушение правил молотка

если честно, то служба поддержки на моло - полное г-но, им реально начхать на все, лишь бы капала комисся с продаж

в истории с самолом они так ничего реально не сделали, несмотря на все мои требования
BankIR2012-06-04 19:23:36

Сообщений: 790
Группа: Коллекционер
Из: turbobank.clan.su

Собиратель


Репутация: 9
обидно, только зря вставал в 4 часа ночи чтобы проверить торги... ну да ладно.
понял что в службу поддержки наврено бесмысленно обращатся, не буду, хотя будит от натсроения зависить)))
Гадя2012-06-05 01:25:53

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Сдрасти....
Почитав правила Молотобойни я понял, что если продовец прошёл верификацию, то молотчане обязаны по запросу потерпевших выслать координаты долготы и широты ближайшего кладбища от места прибывания такого "воротилы" в случае недобросовистной зделки...
Если ошибаюсь-извините-читаю со словорём
Hail2012-06-05 18:32:45

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Александр (Гадя),
допустим, что я знаю адрес моего продавца, и твоего земляка, к слову сказать, - что делать? проводить воспитательную работу из-за 300 руб?
Гадя2012-06-08 00:59:02

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Прииветствую Hail!
...достаточно ника!
Зачем же воспитательную работу...проще заливать полные данные таковых госпот хотя бы сюда,
тем более, что форма чёрного списка предлогалась. А "кликухи"-это так-маски... или мазки
Вдруг это аппонент моего земляка Виталия Милонова?! одним гномом будет меньше!!!
Hail2012-06-08 18:43:13

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
хорошо, я обязательно так и сделаю
меня останавливает, что это коллекционер с репутацией, жду что одумается
когда исполнился ровно месяц с даты сделки - выложу тут всю инфу

кстати свой отрицательный отзыв на молотке, от другого человека, он уже получил
 denis2012-06-08 20:15:22

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Hail:
Константин, отпиши питерским, наверняка у кого-то из них его телефоны есть, попроси пусть свяжутся, пояснят ситуацию!
Мало ли - может уехал куда или еще что...
Hail2012-06-08 23:53:39

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Денис
спасибо за совет, в принципе мысль - так и сделаю, но только для очистки своей совести

Молоток и наш сайт выдают информацию, что данный человек сайты регулярно посещает
Рейтинг@Mail.ru