Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Marat1945 на молотке
Timofey2012-05-23 20:48:17
Сообщений: 1794
Группа: Коллекционер
Из: Красногорск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 39
Впервые мне приходится писать негативный отзыв. Заключил с данным продавцом довольно крупную сделку по меркам коллекционирования вкладышей, на приличную сумму. В результате продавец мне должен был выслать все мои лоты посылкой. Однако я ничего не получил. И думаю, что уже врят ли получу. В процессе обсуждения сделки, в течении нескольких недель, продавец оставил приятное впечатление, быстро отвечал на вопросы, присылал фото при необходимости, но как только я оплатил ему деньги, получив их на следующий день, он ушел в подполье. Только через 2 месяца, после моих многочисленных писем на емэйл, мне удалось получить от него почтовый идентификатор якобы отправленной им посылки, но на вопрос почему идентификатор нигде не зарегистрирован как отправленный, я ничего не получил. Также я не получил фото или скан квитанции в качестве подтверждения пересылки.
Если человек адекватный и он занимается продажами, через интернет-аукционы то, есть свод неписанных правил купли-продажи, которые он должен соблюдать, во избежания конфликтных ситуаций, связанных с задержкой или утерей почтовых отправлений по вине почты.
Вообщем будте осторожны при заключении сделок с этим продавцом!
kolobok692012-06-01 19:33:45

Сообщений: 297
Группа: Пользователь
Из: Лемберг

Репутация: 4
день добрый. покупал у нее еще в марте, тогда проблем не было. все пришло - все дошло... странно конечно... спасибо за предупреждение.
Timofey2012-06-10 11:17:10
Сообщений: 1794
Группа: Коллекционер
Из: Красногорск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 39
kolobok69
да я видел что вы покупали по нику и еще много людей. но думаю что вы остановились только на лотах, а я с дуру еще и блоки жвачек когда увидел, тоже решил купить. вот и получилась в результате посылка, а не заказное письмо...где она теперь не известно и высылалась ли вообще тоже не понятно...продавец пропал
kolobok692012-07-10 18:04:50

Сообщений: 297
Группа: Пользователь
Из: Лемберг

Репутация: 4
и что с посылкой, дошла?
Timofey2012-07-10 21:13:13
Сообщений: 1794
Группа: Коллекционер
Из: Красногорск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 39
неа.
с чего бы вдруг, если я пишу выше, что почтовый номер, который мне дали не зарегистрирован, даже на почте в Узбекистане.
пролетел на 100$
deagostini2012-07-31 20:24:31
Сообщений: 249
Группа: Пользователь
Из: Омск

Репутация: 1
Добрый день !!! Timofey хотел спросить а адрес почтовый непомнишь её!!!
Timofey2012-07-31 21:32:32
Сообщений: 1794
Группа: Коллекционер
Из: Красногорск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 39
Приветствую.

да вот Настасья Филиповна <neo1981@inbox.ru>
deagostini2012-07-31 22:09:23
Сообщений: 249
Группа: Пользователь
Из: Омск

Репутация: 1
Всё понятно Timofey ))) покупал у неё несколько раз задержки в отправки были но всё дошло нормально )))а то что номер неопредилился верефекационный у меня тоже такое было на почте сказали что в России никак нельзя отследить посылку или конверт как то это мне странным показалось ))) она не авиа почтои высылала тебе посылку? а то тогда отследить будет невозможно
Timofey2012-08-01 15:02:25
Сообщений: 1794
Группа: Коллекционер
Из: Красногорск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 39
вы когда последний раз покупали если не секрет? моя мнимая посылка с конца февраля висит, не понятно где. тут дело вот в чем, я писал этому продавцу на протяжении нескольких недель... месяцами, в итоге добился только 14 непонятных цифр, якобы почтовый идентификатор. потом просил выслать фото квитанции и человек совсем пропал, вот уже 3 месяца...
как-то так вот
deagostini2012-08-03 15:04:16
Сообщений: 249
Группа: Пользователь
Из: Омск

Репутация: 1
Timofey покупал у этого человека последний раз в начале лета ответил человек сразу отправил письмо втичении недели сказав что деньги срочно нужны перечислил на яндекс кошелёк и ждал своего письма письмо пришло блогополучно ))) единственный минус что иногда человек может по нескольку дней не отвечать или не договарившись путём о цене выслать конверт ))) первый раз когда покупал ещё в том году у меня почтовый индефикатор не разу не показал письма хотя фото чека на мою фамилию был мне предоставлен сразу втичении нескольких дней после того как отправили письмо
Timofey2012-08-13 10:19:09
Сообщений: 1794
Группа: Коллекционер
Из: Красногорск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 39
понятно. будем считать что в случае со мной у продавца вышел косяк на приличную сумму денег. но не удивлюсь если те вкладыши что я купил появются и в продаже или уже у кого-то
deagostini2012-08-14 20:46:16
Сообщений: 249
Группа: Пользователь
Из: Омск

Репутация: 1
Timofey если не секрет какие серии вкладышей покупал у данного продавца))) чтоб вследующий раз быть бдительным на что можно пролететь )))
Timofey2012-08-14 22:54:03
Сообщений: 1794
Группа: Коллекционер
Из: Красногорск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 39
вкладыши были разные начиная от финал красные и заканчивая юнион и оберткой Тоут. да как я уже писал, вкладыши это ерунда по сравнению с оплаченными блоками запакованных жвачек на футбольную тему.
Timofey2015-03-14 16:41:07
Сообщений: 1794
Группа: Коллекционер
Из: Красногорск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 39
Павел, последнии твои сделки в 12 году были? У тебя такая же почта и ник на молотке были?
Nice2015-03-14 17:26:16
Сообщений: 770
Группа: Коллекционер
Из: Тула

Коллекционер


Репутация: 55
Последняя была в мае 12 года. Почта такая же, ник другой. Правда я последние сделки проводил с ней напрямую, без Молотка.
Рейтинг@Mail.ru