Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Не хорошо так делать. evg-mam@yandex.ru
 bordrmosc2012-03-12 19:43:38

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
И так. Была тема:
http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=4628

Где в первый же день, мне написал человек, мыло его в названии темы, Мамонов Евгений.
Я ему и на мыло писал, что я отдаю вкладыши для коллекции или для пополнения её. Не для продажи.
На что было молчание, и продолжался диалог. Т.е человек согласен с моими условиями.
Я отправил ему вкладыши, за свой счет, сходил специально на почту, и возможно, как часто бывает, отстоял в очереди.

Это было в том году. Евгений, подождал несколько месяцев, и думал что все забыли. Может быть. Но я нет. Случайно вижу знакомые вкладыши на моло:
http://molotok.ru/vkladysh-ot-zhvachki-tipi-tip-217-1-sht-i2180986214.html
http://molotok.ru/vkladysh-ot-zhvachki-tipi-tip-564-1-sht-i2180986206.html
http://molotok.ru/vkladysh-ot-zhvachki-tipi-tip-350-1-sht-i2180986201.html

Их в наглую продают.

Конечно я узнал не много инфы. Продавец не коллекционер и обмены не ведет. Продавец, только продает, и ничего больше.
Я конечно же еще и написал Евгению, но он мочит. Явно это или один человек, или они знакомы и может даже родственники.

Считаю это низко и не достойно нормального человека. После таких поступков, пропадает доверие к людям, а мир и общество и так катится........
В данном случае поимели не только меня, но и тех людей, которые не могут покупать вкладыши, и им бы они сгодились, с удовольствием положили в коллекцию.
Мне еще писали люди, но я отдал первому кто написал. Причем Евгений был очень быстр. А сейчас на мое письмо чего то молчит. Наверное почта барахлит, бывает.
Hail2012-03-12 21:24:27

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
к сожалению, в данном случае остается говорить о морали

хотя, ведь не исключен вариант, что Евгений нашел в коллекцию качеством лучше, чем ваши экземпляры
подождем его версии
лёха2012-03-13 02:45:37

Сообщений: 4985
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Чего тут ждать -и так всё ясно. Торгашество процветает.Им та мораль до одного места. Ну понятно наварится чел хочет ,но вот продавать вкладыши в таком состоянии (а особенно первый тип -это ЧТО ТО С ЧЕМ ТО) -это уже ни в какие рамки не лезет.
 Walker2012-03-13 10:25:42

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
ну ничего, ставки то вон делали и бывалые здесь люди, значит расчет у него точный
 bordrmosc2012-03-13 11:07:17

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Действительно, ждать тут уже не чего. Мне лично, и так все понятно сразу было. Вряд ли он что то будет писать здесь. А написал я здесь, и выложил какие то факты, доказательства, что бы люди были по осторожнее, потому что темы по Отдам в дар проскакивают.
Будьте осторожнее, не отдайте свои вкладыши так же как и я.
Гадя2012-03-13 22:25:38

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
И так. Была тема:
Хорошее начало для блямемуаров мудаковсрубля))))
Рыбак-рыбака, а Иванов-Иванова...ущербыность на лицо))))) 1000 готовь на минус-я не сгрызу ногти не поделившись с ближними!!!
З.С. И не надо умничать про людей!!!-то же мне: ЛюДЬТЪ Мля!
 bordrmosc2012-03-14 01:10:20

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Гадя

Давно хотел вопрос задать.

А ты сам то понимаешь что пишешь? Не засирай не по теме своими "иероглифами".
Возможно я и понимаю не много. А на других тебе пох?
Или ты новый язык решил придумать?

А по последней фразе.
Это я сам решу, что и по чем.
Твои бумажки, которые я тебе обещал прислать, я выкинул в помойку)
Передумал, не обижайся Саш) Не пиши свои страшные иероглифы больше)

Vladb012012-03-14 02:26:32

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21


Метафоры сплошные. Понимай как нужно и всё...

Hail2012-03-14 19:00:45

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
ну, поехали по остальным ребятам с форума...

в защиту Александра скажу, что несмотря на замысловатую речь, он в общении и обменах вполне воспитанный и щедрый человек
 bordrmosc2012-03-15 00:49:18

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Hail

А что, Александру нужна зашита? Его кто то пресует, или чего?
По моему все нормально, мы то понимаем друг друга. Старые друзья)

А вот то, что он пишет так на форуме, это не уважение к другим людям кто форум читают.

Мне в личку прислали сообщение. так бы не фига не вспомнил.
Оказывается Евгений мне писал в личку вот что:
здравствуйте! Вы говорили, что отправите мне письмо, но я письма так и не получил


я ему письмо отправил только через неделю, может две

jenek1004 вот его ник.
jenek10042012-03-16 17:19:13
Сообщений: 394
Группа: Пользователь
Из: ульяновская область
401408572

Репутация: 5
здравствуйте Борис! я тормознул с коллекционированием вкладышей на время, оставил только турбо и бомбибомы, остальное же продал всей кучей Александру (cladon), у меня возникли финансовые трудности, и я вынужден был продать
он мне не родственник, мне подсказали что ему можно все сразу продать, а на молоток чтоб выставить и ждать пока аукцион закончится для меня это был не вариант
не понимаю зачем здесь нужно было создавать эту тему, если можно было обсудить по мейлу
с ув.Евгений
jenek10042012-03-16 17:20:31
Сообщений: 394
Группа: Пользователь
Из: ульяновская область
401408572

Репутация: 5
я сейчас в командировке, поэтому у меня возникают проблемы с выходом в интернет, вот я и не отвечал
 bordrmosc2012-03-16 17:39:36

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Лично для меня, ты конченый. У меня было условие, ты его не выполнил.
Мог бы так же кому нибудь отправить.
Мне класть на твои финансовые проблемы, они у каждого второго, и чего теперь?
Факт в том, что я на тебя потратил деньги и время, а ты поступил как .............
plyoki2012-03-17 17:23:43

Сообщений: 238
Группа: Пользователь
Из: Т
563512669

Репутация: 13
Гадя

Давно хотел вопрос задать.

А ты сам то понимаешь что пишешь? Не засирай не по теме своими "иероглифами".
Возможно я и понимаю не много. А на других тебе пох?
Или ты новый язык решил придумать?




Борис , у тебя гуугъл транслейт нет ту ?

Извини за спам , но хорошо ответил !!!
 bordrmosc2012-03-18 01:31:00

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Если появится, с удовольствием буду переводить его бред.

Надеюсь много человек видели ответ меннону от товарища Гадя.
И сделают выводы.

Ответ был на столько любезным, что администрация удалила его.

А меннон по ходу не видел) И продолжает писать ему в тему)
ща Гадя ответит опять)
spinal77rus2012-03-18 02:20:46

Сообщений: 246
Группа: Коллекционер
Из: Москва
377823092

Коллекционер


Репутация: 10
весёлые у него сообщения, читаю и настроение поднимается. Юмор из категории Грифинов, люблю этот мультик
Гадя2012-03-18 22:00:12

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Отвечаю:
bordrmosc думал Вы внимательно изучили правила сайта! Оказывается нет. В течение часа сообщения можно отредактировать....так что не льстите себе знаниями работы администрации. И позвольте напомнить: люди бывают разные и Вам я не товарищ!
plyoki Вы из Болгарии...далековато для меня-тем более не с Вами ни с вашими земляками я дел в любой сфере своей жизнидеятельности иметь не буду-будте уверены на этот счёт на 100%! Я больше предпочитаю Турцию!
По вопросу ответа меннону, то тут я в ступоре-
1.тема выбранная мной соответствует вложенной информации;
2.условия изложены в теме;
3.если у контрагента что-то есть для меня, то ему нужно всего лишь обратиться ко мне через мой почтовый интернет ящик со своим "товаром"-фантиками;
4.я не собираюсь "разжёвывать" очевидные ответы на не логически выстроенные вопросы, тем более если человек не знаком с правилами сайта и он НОВИЧЁК!
Но, если вы желаете, то предоставленную информацию в теме "Обмен" выставленную мной в указанном разделе можете перенести своими общими усилиями в тему "Жалобы и чёрный список" или ещё куда- тогда всё встанет на свои места, а именно: Рад что её просматривают, не рад что она вам режет глаза-берегите зрение-и любезный Walker я ожидал адекватного реагирования в созданной мной теме по обмену-а не Ваших умозаключений по поводу здоровья-моего-я правильно понял!-отсюда могу лишь посоветовать Вам соответствовать своей аватаре-боюсь перегнуть палку-ибо мне дороги мои уши!, а по ник-нейму-Проходите мимо-я по воскресениям и в любой иной день НЕ ПОДАЮ! Особенно чтонить интересное! АНДЕРСТЕНД?
И ещё bordrmosc-влез в Вашу тему-Факт. Плакс-фантазёров не терплю-коим Вы являетесь. Что сделали с Вашими фантиками!?-вариант того что нашлись экземпляры более достойней Вашего "подарочного" набора Вами рассматриваться не может по определению....
spinal77rus 2×2 мой любимый канал, но я предпочитаю смотреть Южный парк и Робоцып хотя всё имеется в личной коллекции.
jenek1004 ты не пасуй перед крикунами! Бояться надо псин не тех что лают! С тобой мы год почти общались...не стесняйся спрашивать у людей совета!
Когда меня прокатил один товарищ...мне помогли сдесь! И ситуация пришла к нужному решению...
И на последок.
Уважаемый администратор Lem0nti! Прошу Вас аннулировать из моего профиля в разделе Репутация запись от 2010-02-17 16:11:20 пользователя bordrmosc.
С уважением к администрации и товарищам по хобби и серьёзному для многих увлечению, Гадя!

 bordrmosc2012-03-18 23:35:07

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Гадя

Ты вспомни, кто первый начал лезть не в свои темы, и в них "подстегивать" меня.
Я сразу забыл про наш не удачный обмен. А ты нет. В твои темы я не лез и.т.д.
Так кто из нас слюни распускает? А?

По последней теме скажу.
Детский сад.

 Walker2012-03-19 11:23:52

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
""""я ожидал адекватного реагирования в созданной мной теме по обмену-а не Ваших умозаключений по поводу здоровья-моего-я правильно понял!-""""

со здоровьем у тебя явно проблемы, если ты такие вещи пишешь на которые я отреагировал, не удержался
мой пост был не про хуббу буббу, а на ахреневшего чмыря
Hail2012-03-19 19:27:46

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Bordrmosc

Защищать Александра действительно не надо, он действительно вас всех немного умыл

А я был изначально согласен с вашими замечанием, некрасиво продавать подаренные вкладыши
Не пойму только, зачем в этой теме разбирать человека с ником Гадя, ну разговаривает человек чудно, это ведь не главное.
Просто не обращайте внимания.
Главное, чтобы он был честен в обменах и способствовал развитию сайта. По моему опыту общения с ним - тут все окей.
Это мое личное мнение.
 Walker2012-03-19 19:49:08

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
Хэйл, ты читал его пост в котором он ОБСИРАЛ человека и удалил потом то говно, которое там написал?
если кого он и умыл, то только себя и не святой водицей,а говном
Hail2012-03-19 21:09:16

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
я доверяю только своему опыту
у меня с ним было 3 обмена - никаких проблем
неприятно все вышеизложенное читать
 denis2012-03-19 21:40:12

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Всем привет.
Думаю ни для кого не секрет, что наше хобби в последнее время чуть более, чем наполовину состоит из различного рода сказочных долбо2бов, желающих срубить бабла на квадратных БББ, кидал и прочих упырей? Кто не верит – загляните на авито.ру, молоток.ру, черный список на сайте…
Это ли не повод сохранять ровные, хорошие отношения между собой? Я думаю - да.
И что я вижу? Находим малейший повод кинуть говна в вентилятор.
Разборками между собой, причем на ровном месте, мы отваживаем от хобби тех, кто готов и хотел бы к нам присоединиться, и привлекаем всяких упырей, которым на руку наши терки и предъявы. Я гарантирую это.
Может пора остановиться?
Hail2012-03-19 22:04:50

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
я хочу сказать тоже самое
тема была создана по делу, действительно нехороший был поступок и некрасивый
но зачем продолжать и уже по другим персонажам? давайте действительно быть проще и не обращать внимание на слова
главное - реальные дела
 bordrmosc2012-03-19 23:39:29

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Hail

Если ты хочешь пообщаться, то создайте тему с Гадей, и общайтесь там. Рассказывайте там, какие вы хорошие и как с вами хорошо меняться.

Прежде чем писать, прочти тему сначала. Кто со своей бредоденью влез в мою тему.
И посмотри что он написал.

Ты сейчас несешь чушь.

"я доверяю только своему опыту
у меня с ним было 3 обмена - никаких проблем"

Твоя писанина.
Здесь обсуждается сколько народу он кинул? Или чего? Зачем лезть не по делу?
Здесь обсуждается, что Александру не иметься все, после нашего последнего не обмена.
Вот и все. И то, я это обсуждать не хотел. Но если человек сам лезет...............
А еще обсуждается, как он мило отвечает людям.

ну давай еще раз напиши, как хорошо меняться с Сашей)))))))))))))))))
Hail2012-03-20 18:25:40

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
Действительно, зря я сюда влез
здесь, в этой теме, просто людям нравиться "поливать поносом", извините за цитату В.Путина
Рейтинг@Mail.ru