Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> makeev.06@mail.ru
cladon2011-10-19 23:17:48

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Виктор Макеев, Самара

makeev.06@mail.ru

Нагло вместо вкладышей кладет в конверт вырезки из журнала. Не даешь столько денег, сколько он хочет, - он соглашается на твои условия как бы за все оговоренное, но считает нормальным тебя на.......ть.

НЕ советую даже писать или отвечать этому ничтожеству.

Многие знают, что я собаку съел на этом за 8 лет, все равно сучок нашелся...

Пишу для тех, кто будет за инфу благодарен. И прошу мой пост не забивать не по теме.
cladon2011-10-28 23:08:09

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Теперь урод на Молотке:

http://molotok.ru/listing.php/user?us_id=8626727

bar_shon2011-10-29 11:53:51

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Уважаемый cladon.

Я этого человека знаю и не раз покупал у него наклейки.

Ничего подобного о нем сказать не могу. Все было нормально.

А если у вас с ним что-то было не так, то не стоит унижать основываясь только на своем

опыте.
 Lem0nti2011-10-30 03:00:50

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Помогите понять - вы оправдываете Виктора?
Если да, то поделитесь вашим мнением - сколько надо сделать удачных сделок, чтобы получить индульгенцию на один обман?
Если нет, то - будете ли вы дружелюбны к человеку, который вас обманывает?
 Walker2011-10-30 16:46:40

Сообщений: 1402
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 35
даже лизать, видимо, нужно уметь
 denis2011-10-30 18:02:03

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Lem0nti:
Макс, мне кажется, ты перегибаешь...
bar_shon высказывает свое мнение, говоря, что не раз имел дело с человеком, и все было нормально.
Какие должны быть причины у bar_shon считать, что Виктор Макеев кидала и подлец?
Только на основании данного топика?
bar_shon2011-10-30 18:11:32

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
2 Denis, спасибо!

2 Walker - без комментариев
 Lem0nti2011-10-31 09:39:00

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
У нас у всех есть опыт показывающий что даже десяток сделок с человеком не гарантирует честной работы с этим человеком. Но вопросы, в условиях озвученной ситуации с присланными вырезками, всё-таки актуальные и остались без ответа:
Есть здесь кто-то кто оправдывает поступок Виктора?
Если да, то поделитесь вашим мнением - сколько надо сделать удачных сделок, чтобы получить индульгенцию на один обман?
Если нет, то - будете ли вы дружелюбны к человеку, который вас обманывает?

Если что, у меня на эти вопросы ответы уже есть и все они отрицательные, у кого по другому - покажите себя, мы должны знать таких людей.

Ну и раз возникли сомнения в словах Cladona, давайте дополнительно поставим вопрос - правду ли он здесь описал?
akal2011-10-31 10:53:56

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Ну и раз возникли сомнения в словах Cladona, давайте дополнительно поставим вопрос - правду ли он здесь описал?

Для ответа на это вопрос, который является исходником для ответов на все остальные, необходимо этого чела сюда пришласить поговорить. Если кто-то, кроме топикстартера, с ним имел дело, может займутся?
Ни в коем разе не сомневаясь в словах Алекснадра, к которому априори больше доверия, чем к неизвестному мне лично человеку. Но, тем не менее, будет правильно выслушать обе стороны....
cladon2011-10-31 11:28:38

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Добрый день!

Да пусть хоть 10 человек с ним имели дело, мне от этого не легче. Человек ОТКАЗАЛСЯ передать вкладыши в Самаре и получить за них оговоренные деньги налом, после чего притворился лаптем, сказав, что продает 1-ый раз!!!! и УМЫШЛЕННО после моей частичной ПРЕДОПЛАТЫ еще и прислал все наложенным платежом, в конверте которого вместо части вкладышей вложил бумагу.

Моя вина - думать о людях лучше, чем они есть.

Особенно непонятно поведение bar_shon, имеющего здесь мыло dziglik@meta.ua, а на Молотке по тем же ником 287@ukr.net.

Собственно, нет ничего такого в 2-3-5 никах и адресах почты. Странно лишь то, что вчера я должен был дать ему (bar_shon) окончательный ответ по покупке у него материала на сумму в 300-400$, человек (bar_shon) столько писал о гарантиях сделки при моей 100% предоплате, доверии в его адрес и коллекционной порядочности, а после этого поставил же мои слова под сомнения..., оправдав мошенника на публичном сайте.

Я не собираюсь ни с кем разбираться и апеллировать, я дал информацию думающей публике о мошеннике (Макеев), а теперь сделал еще один вывод - в закупке у bar_shon отказано в связи с высокими рисками, связанными с действиями данного человека.

Прошу ссылки на продолжение этой темы мне на почту не слать, не отвечу. Времени нет!
bar_shon2011-10-31 14:05:33

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Bravo, cladon!!! Ya znau,4to pro4itaew eto. Vo-pervix, ya ni v koem slu4ae ne utverjdal,4to ti vral i t.d. Vo-vtorix,bud u menya 10 e-mail'ov, eto ne est pri4inoi ogovorki s tvoei storoni. Oni oba po raznomu prinimaut fotki,esli komu interesno. Pust', kto nibud skajet 4to ya ego obmanul v sdelkax i t.p. blagodarya etim e-mail'am. V-tret'ix, mne bilo stranno sliwau takoe o tom 4eloveke. V-4etvertix, ti o4en bolwogo o sebe mneniya, kuda nam, prostim prodavcam do tebya. V-pyatix, bud proklyata eta tema i za4em ya napisal syuda!?
Esli kto to imeet 4to-nibud protiv menya, prowu viskazatsya.
Nadeyus na ponimae oto vsex!
 denis2011-10-31 21:39:08

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
2 bar_shon:
Не расстраивайтесь
И помните, что некоторые слова тут могут дорого обойтись
Прикреплённая картинка
bar_shon2011-11-01 00:03:06

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Спасибо denis за поддержку.
да, действительно, здесь нужно особенно думать что писать...
fedorsh2011-11-01 00:59:02

Сообщений: 937
Группа: Пользователь
Из: Moscow (Масква)

Репутация: 46
Да как бы, не только здесь...
bar_shon2011-11-01 01:17:16

Сообщений: 872
Группа: Коллекционер
Из: Київ, Україна

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
fedorsh, да ладно тебе...

Да и ничего уж такого ужасного я и не написал. Просто нужно аккуратнее свои мысль доводить к публике, то бишь она есть капризная местами
stixxx2011-11-27 14:27:13

Сообщений: 212
Группа: Пользователь
Из: Омск
904990

Репутация: 1
Странные люди эти кмдалы! О чем они думают в тот момент, когда решаются на это дело. Есть ведь принципиальные люди, которые из-за одной вот такой провальной сделки могут приехать в тот город и найти кидалу. Я думаю после этого уже не будет таких моментов.
dedasus12018-10-03 10:19:49
Сообщений: 21
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
бесплатный онлайн кинотеатр смотреть новинки кино http://videoqw.info
Пометка о блоке - 2018-10-28 18:10:16: sDF
Рейтинг@Mail.ru