Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Помогите оценить -> помогите оценить коллекции
chizakache2011-06-18 11:08:48
Сообщений: 3
Группа: Пользователь

Репутация: нет
не думал что это тема настолько актуальна, и хочу поинтересоваться о ценах для возможной реализации своих коллекций.
Альбомное хранение следующих видов:

Турбо - все коллекции, к тому же несколько из них повторяются, но не хватает некоторых номеров;
Финал - две разные коллекции
Вомбимбом - все коллекции в двух экземплярах;

дональды, типитипы, ловисы, лазеры, деньги - не коллекции, но очень много.+ повторяющиеся от всех вышеназванных.

Пожалуйста, поделитесь актуальной информацией, заранее благодарен. и Если можно более подробной.
 denis2011-06-18 11:35:49

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
2 chizakache
Турбо - все коллекции - уверены?
Смотрели коллекции Турбо на сайте? Все-все есть?

Для сколько-нибудь толковых выводов нужно знать, что оценивать.
Из Вашего топика не следует вообще никакой инфы для этого.
chizakache2011-06-19 20:55:13
Сообщений: 3
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Прошу прощения, я делетант.
Уверен что точно есть (вкладыши хранятся не дома) следующие коллекции полностью сформированные и в отличном состоянии, т.к. собирал сам и затертые или зашерканные в коллекцию не брал

именую так же, как называются на этом сайте:

вомбимбом (квадратные) 60 шт
бомбимбом 2 - 90 шт
бомбимбом 3 - 90 шт

турбо
с 51 по 120
121 по 190
191 по 260
261 по 330

финал 90 с 1 по 70

финал - черные номера 50 шт

cin cin футболисты - 70 шт


некоторые из этих коллекций в двух экземплярах, кроме того имеются просто отдельные повторяющиеся номера.


Осталось очень много и оберток от этих жвачек, и неполные коллекции дональд, типитип, ловис, ото мото, лазер, трансформеры, патбом, и др.


Еще раз благодарю.





 denis2011-06-24 23:13:18

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
2 chizakache:
Уважаемый, расклад выглядит так.
Те серии Турбо и БББ, которые у Вас полностью собраны, относятся к самым распространенным.
Я собираю в основном вкладыши с авто и мото, и говорю Вам это со всей определенностью...
Если серия Турбо 51-120 у вас в идеале - это 1000-1200 рублей, 121-190 - в пределах 1000.
Турбо 191-260 - самая распросраненная серия Турбо из всех, которые я знаю... по рублю за вкладыш, и то в идеале.
Турбо 261-330 - есть разновидности, толстая рамка, тонкая рамка, тонкая серебристая рамка... Там пипец замучаешься выяснять, но не более 1-5-10 рублей)))
Мой Вам совет - Турбо и БББ сохраните себе на память
Насчет вкладышей со спортом - простите, не могу подсказать
Насчет оберток от этих жвачек, и неполные коллекции дональд, типитип, ловис, ото мото, лазер, трансформеры, патбом - необходимо понять, что есть...
Наклейки Трансформерс я сам собираю)))
chizakache2011-06-25 23:16:04
Сообщений: 3
Группа: Пользователь

Репутация: нет

исчерпывающий ответ.
спасибо большое, уверен эта информация пригодится не только мне. )
Рейтинг@Mail.ru