Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Разное -> Мышленье Горбачевское
Гадя2011-05-31 03:14:44

Сообщений: 1159
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Забавно, но ФАКТ!
Для повышения репутации людям, оговорюсь, уважаемым людям-имеются ввиду люди с кем были совершены сделки т.е. конечный результат сделки был положителен-отсюда и уважение и доверие при оговорённых заранее условиях-естественно вследствии чего +1 в репуташку, как ба благодарность-типа вычет своей выГады в очковом эквиваленте.для непонятливых (слово заменил)...:благодарность для зарегистрированых пользователей сайта в зачисление +1 в Рыпутацию...Рыпутация-не побоюсь этого слова...хотя без денег репа нах ни кому не нужна-вдрух на той стороне гастрабайтыр...или фанат гандбола...и это не игра!но для новых (в чём я сомневаюсь) вступающих под сень розового сайта-репа чёт да значитююю????надеюсь)))
Отступлю от темы-15000-букафками доходчивее: ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧЬ (!?) лоточков Фарнитуры на молотке...
Ну НАШИ (Неврозов так в Югославии-помоему-орал-клоун!!!)ссаные студенты не выходят на площади "возникать" "по теме"-тут не Европа! Тут СОВОК!!! Ситуация в стране понятна....кладбище надежд ))) сквось слиёсы...основной маразм в незнании рыночных законов-спрос диктует предложения-и тыды....ценник не падает-КАКОЙ НАХРЕН ФОРЕКС с пантовой добавкой CLU))) я валяюсь....
Вернусь в тему...
Так вот мне не понятно! Мастер! зачем.... 1000 фантов за 1+ в репутацию!!! Пошищаемость ....ну наверное так. Буду плюсики ставить товарищам за бумагу-интересно поймёт ли мать её мать стоимость её мать бумажки мать её равной цене буханки её мать булки твою мать серый торчёк хлеба мать её???
Я о чём?А вот!Ситуация как в стране-ЕСТЬ пути УХОДА, обхода новых. старых- любых законов, правил и пррррр-эта менталитет!
Больше интересных лотов!!!УРА!!!
 denis2011-05-31 09:52:44

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Мне кажется все уже забили на это
Гадя2021-06-17 22:45:52

Сообщений: 1159
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Предисловие: Не смог найти начатые темы, в частности: -Во сколько вы оцениваете свою коллекцию? Ну да ладно!
Автор Василий Волков...а набить предисловие в описании...
...такой вот стартап, Маск снимает маску!https://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhurnaly/kniga_o_vkladyshah_fantikah_zhvachki_turbo_turbo_2119051352?slocation=653240
 denis2021-06-19 12:01:31

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Гадя

Привет! Это перекуп.
Книга от автора и его команды стоила около 1500-2000, сейчас уже точно не скажу.
Рейтинг@Mail.ru