Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Юрий Новожилов
Лида2006-02-04 01:33:53
Сообщений: 2
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Менялась с этим товарищем вкладышами. Попросил он у меня их взять домой, якобы посмотреть, не помнит, есть такие или нет. Потом сказал, что у него такие есть. Вернул часть замененные на драные-мятые, часть заменил вообще на другие. Конечно, это я виновата, что дала, но Вы будьте бдительны. Это-Юрий Валерьевич Новожилов, ник-Agressor. 29 лет. Прописан Москва, Вольный пер,6. Тел. дом.369-02...,моб. 8926-279-28...,раб.моб.505-14...
Langolier2006-02-04 01:57:48
Сообщений: 229
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
203063139

Серьёзный коллекционер


Репутация: 7
Оччень интересно. Продолжайте. То второй денис нарисовался, а теперь тень петра объявилась.
agressor2006-02-04 04:00:34

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
полный прогон. Дамы и господа! Оправдываются виноватые, я лишь скажу свое мнение в адрес этой вороны которая из Одинцово называется себя то Лида, то Таня. А на самом деле - не поимешь. Но очень интересно получается.
Я собираю вкладыши с 1984 года. и за все это время не встречал подобного хамства в свой адрес. Часто мое объявление в СМИ можно встретить наподобие след:
Собираю вкладыши с 1984 г. Предлагаю обмен вкладышами, обертками и наклейками от жеват. резинок. Также возможна продажа и покупка отдельных экземпляров. Есть обменный фонд по пробкам, тел. картам, этикеткам от вино-водоч-пивных бутылок, монетам, чупа-кэпсам, зажигалкам, чайн. пакетам , календарикам, и проч.
Почти за 20 с лишним лет в Москве, Ленинграде(С-Петербурге), Самаре, Казани, Красноярске, Владивостоке, в Якутии, Белоруссии, Прибалтике я познакомился с очень интересными людьми. Со многими из которых поддерживаю не только обменные отношения, но и уже перешедшие в совсем дружеские. Встречи, совместные праздники, обмен информацией и пр. тесно вошли в нашу жизнь.Причем провожу обмены не только по теме которая меня волнует, т.е. по жевательным резинкам и всему что к ним относится(вкладыши, наклейки, обертки, пачки, картонки...), но и по тому что указано в объявлении. Постоянные контакты с людьми от которых получаю слова благодарности, иногда просящих помощи в том или ином вопросе, никто еще не получил от меня отказ, не смотря на столь агрессивный НИК. Кстати и познакомили нас с этой не могу назвать даже человеком, женщиной, ВСЕМ известные ВИТАЛИЙ и человек по имени Дмитрий (коллекционер по телефонкартам http://clrn.narod.ru), с которым я до означенного события, уже контактировал более 2 лет. Могу предоставить людей из Казани по коллекционированию пробок, из Москвы, С-Петербурга и Красноярского края по календарикам, из Якутии по телефонкартам, из Ямало-Ненецкого АО , по монетам из того же Питера и еще многих.
Кому же можно верить. Могу выложить нашу переписку с этой змеюкой, остались и ее контактные данные, но выносить сор из избы в стиле только подобных этой женщине людей. Могу только добавить, что возможны произошли какие-то накладки в нашем случае, но 1час 15 мин с ней в метро протратил пока объяснял что нельзя превращать коллекционирование в спекуляцию
но она уверяла что лучше одну карту Димке Умнову за 100руб продать а у него 10 разных по 10 руб или еще дешевле из-за разных картинок набрать, она 1 к 1 меняться не хочет
а за свои вкладыши курс 1 телкарта на 1 обертку типа Donald или Guiness меняет


повторяю - у нас очень хорошие отношения между коллекционерами. объяснить этой барыге, что Я как она мог продавать Дмитрию карты и получать с этого деньги, но для меня выше всего человеческие отношения и контакты с коллекционерами. Я дарю ему то что ему нужно для его коллекции, хотя мог запросто продать те же проездные или билеты дальних регионов, которые он коллекционирует. Кто то должен мне существенную или не очень партию товара,кому то должен я , причем мой долг меряется не 1-2 и не 100 вкладышами, а гораздо большими суммами .ЛИДА_ТАНЯ просто захотела поступить подло и еще посмела говорить со мной в таком тоне, я не против. Объяснив ей ,что Я не потеряю ровным счетом ничего если она заберете свои вкладыши. В этом месяце я совершил обменов на сумму,квивалентную 2500 руб по количеству 2230 штук. от ее 17 выбранных вкладышей мне хуже не станет, но вот общаться с такими людьми я не намерен. назначил время и место обратного обмена , чтобы попрощаться. она ответила молчанием.
в-третьих, посоветовал посмотреть внимательнее на совершенный обмен.
я пошел ей на уступки, зная что наш обмен очень не выгоден для меня. ее интересовали телефонкарты - пожалуйста, даже подарил ее супругу, коллекционирующему пробки, пробку от пива, потратив на поиски свое время. взамен ее ловизов , которые стоят не более 3-5 руб за штуку , а я отдал за них якутские карточки по цене от 30 до 100 руб.за штуку. +Потерял свое личное время. тем более я взял у нее , если совсем еще память не отшибло, 18 вкладышей за которые сразу расчитался своими 18 картами, хотя ее вкладыши стоят не более 5-6 карт, 66 штук взял на просмотр но вернул гораздо большее количество, около 74 штук. в моем обмене находится свыше 4500 штук вкладышей оберток и наклеек. как вы думаете выгодно мне связыаться с такой мелкой торгашкой??
я совершаю обмены партиями от 100 до 800 штук. и вдруг связался с такой наглой женщиной. Если кто-то из Вас скажет странно, то наверно так оно и есть!
Объяснять подобным людям, что коллекционирование не должно переходить в барыжничество к чему она так стремилась выпытывая у меня стоимость тех или иных тел.карт, видимо бесполезно....
ну удачи...подобными делами прославиться !льзя!
Denispf812006-02-04 11:35:45
Сообщений: 166
Группа: Пользователь
Из: Москва

Репутация: 1
Точно. Развилось тут всякого гнилья типа лангольера. Зависть - ужасное чувство.

Агрессор, а нафига тебе 2 мобильных ?
cladon2006-02-05 20:13:45

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Хочу сказать, что Agressor вовсе не агрессор, а нормальный парень. Давно и лично знаю и ничего плохого сказать не могу. Прогон все это.
SALAM2006-02-06 23:24:43

Сообщений: 390
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 24
Я согласен с Кладоном в том что;
Хочу сказать, что Agressor вовсе не агрессор, а нормальный парень. Давно и лично знаю и ничего плохого сказать не могую.

И с Лидой-Таней менялся вот почему их друг другу и отсоветовал.
Возможно произошло недорозумение, иногда у мну тоже случается всякие конфликты на этой почве.
Лида2006-02-09 23:17:07
Сообщений: 2
Группа: Пользователь

Репутация: нет
В самом деле, оправдываются только виноватые.
agressor2006-02-10 01:36:51

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
еще не успокоилась.
бывают маленькие людишки, которые лают из-за угла
Прикреплённая картинка
 denis2006-04-08 21:47:17

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Здравствуйте, уважаемые.
Общался с agressor. Нормальный, адекватный человек.
Так что поменьше грязи

anyaangel2006-04-10 16:23:08

Сообщений: 8
Группа: Пользователь
Из: Москвы

Репутация: нет
На днях встречалась с agressorом по покупке оберток из стран Востока. Очень интересный молодой человек. Есть о чем поговорить, и по делу все нормально прошло: показал – рассказал – посоветовал (именно это мне и необходимо).
За исключением того, что продал совсем не то, что изначально предлагалось. Но это моя вина – не напомнила. Но договорились увидеться еще, поэтому, надеюсь, ошибка будет исправлена.
agressor2006-04-10 22:23:08

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
спасибо for anyaangel. Милая и обаятельная девушка
но частично готов поспорить.
нашли друг друга и списались мы не с этого сайта, а из другого источника. поэтому тематику Азии никто не освящал. в связи с этим на встречу принес ВСЕ что имел, и как и было указано в условиях заключения сделки предоставил полное право забрать то что интересует.
от дальнейших встреч и обменов получу большое удовольствие. удачи .
vitaliy_odessa2007-06-20 10:24:06

Сообщений: 208
Группа: Коллекционер
Из: Украина, Одесса

Матёрый коллекционер


Репутация: 23
Здравствуйте, уважаемые.
Общаюсь с agressorом около года. Качественные обмены, без всякого кидалова.
Плохого ничего сказать не могу.
lauztuvas2007-06-20 23:54:16

Сообщений: 508
Группа: Коллекционер
Из: turbogum.com

Коллекционер


Репутация: 24
я знаю его приблизительно год, и этот парень - без любых проблем. мы обменяли несколько раз, и я получил от него некоторое турбо в мое собрание, что я люблю так много, и трудно получить их. всегда держит слово, и ждет, пока он может
fedorsh2007-06-21 10:38:00

Сообщений: 937
Группа: Пользователь
Из: Moscow (Масква)

Репутация: 46
Юра, хороший да! Он любит мятые, поэтому такой ситуации точно быть не могло, скорее наоборот.
Evgeni7772007-06-21 10:59:02
Сообщений: 75
Группа: Пользователь

Репутация: 6
Ну и я пожалуй скажу,своё маленькое словечко.Надо посачусвовать Юре,что он встретил такую склочную,изворотливую,жадную и хитрую женщину.Скажу,что мы с Юрой хоть и знакомы недавно,но пообщались нормально.Адекватный чел.
Stream2007-06-21 11:41:36

Сообщений: 75
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Собиратель


Репутация: нет
Не верю я тебе fedorsh, что коллекционер любит мятые.
Есть основания.
agressor2007-06-22 23:45:46

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
спасибо всем господа

к слову, мятые не люблю, но беру! и только в том случае, если других из данной серии не предвидится в ближайшее столетие
а заменить потом всегда можно на более качественный, а изгой уйдет в обмен
логин2007-08-23 15:59:10
Сообщений: 2
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Господа, могу подтвердить, человек серьёзный, хотя до конкретного обмена дело не дошло. Я на этом форуме с одной целью, точнее с предложением. У меня порядка 500 вкладышей, каких не знаю ничего в них не понимаю. Предлагаю обмен - в обмен нужны довоенные и царские спичечные этикетки. По хорошему курсу, разумеется. Только условие - вкладыши оптом.
Спасибо.
igra202008-07-10 21:34:36

Сообщений: 87
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 5
Поддерживаю отписавшихся. Веду обмен с Новожиловым, и никаких претензий к нему нет.
Orphen2008-07-11 06:49:32

Сообщений: 1683
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 33
Ситуация странная и кто говорит правду а кто нет понять невозможно, однако один неизвестный человек тень на репутацию Новожилова положить не сможет это факт...
fordzjun2012-06-24 22:43:23

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
К Юре притензий вообще никаких, смоей стороны, говорю из личного опыта.
Привет тебе Юра, я за тебя помню, как только будет больше времени обезательно спишемся
Hail2012-06-24 23:30:52

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
fordzjun
с интересом почитал эти темы про обманщиков - только не совсем понял, зачем вы их подняли?
темы то уже старые
и авторитет Агрессора не подлежит сомнениям
Mcicool2012-06-25 15:30:52

Сообщений: 450
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Собиратель


Репутация: 27
Больше все порадовало : "Конечно, это я виновата, что дала". Эххх, все бы женщины так признавались А то нет, "это он меня соблазнил, это засранец!"
Рейтинг@Mail.ru