Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Artem1977 Кидала.
 bordrmosc2011-02-03 20:53:18

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
От sudory

Добрый день.
Хочу предупредить всех посетителей данного сайта.
Данный человек может повести себя некорректно по отношению к вам!!!
Причина написания: не возращенные 8100 рублей!!!
Деньги были отправлены продавцу половинами по 4000 и 4100 рублей за вкладыши Cin Cin. Между первой отправкой и второй был промежуток в месяц. Вторую часть отправлял мой друг Сергей. Я на тот момент не мог отправить деньги по причине болезни.
Артем Клюев продал вкладыши другому человеку (за большие деньги) и сказал об этом только после второй отправки денег. При этом денег он не вернул до сих пор. На письма не отвечает. Последний ответ был такой:
Мне очень нужны были деньги. Так как вы не выполнили условий, то я оставляю за собой право не возвращать деньги вообще!!!
Еще раз предупреждаю: данный продавец может вас кинуть.
Будьте внимательны и не попадитесь!!!
С уважением, Александр.
 bordrmosc2011-02-03 21:00:13

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
После высказываний Artem1977 точно в черный список.
Кидалово на лицо.

Доверяю Александру на все 100. Знаю что он человек слово, не раз доверял ему крупные суммы денег и.т.д.
И если у него что то не получается сделать, то на это есть реальные причины.
И это не повод конкретно кидать.

Да, я тоже ставил позитив, но сейчас убью чуток времени и поставлю негатив.(фатов нет)
Ребята у кого есть фанты, не стесняйтесь. Кидалово 100%
Solomon2011-02-03 23:16:19

Сообщений: 86
Группа: Пользователь
Из: красноярский край
413969870

Репутация: нет
даже на 8100!!!, тем более человек уже выслал задаток в половину,значит продавец уже знал что покупатель заберет все остальное , но он осознанно продал другому,а sudoryя нагло кинул, за это реально можно спросить с этого фрукта по всем понятиям он не прав, может есть кто с Днепропетровска из пацанов кто может реально помочь sudory разрулить этот вопрос ,координаты ты же этого чела есть найти его не составит труда,если цивилизованно и мирно не получится то снять с него за пару часов как полагается 1000-1500 баксов за косяк, а дальше по обстоятельствам))) sudoryю отдать его если конечно он не против будет))) может кому то покажется смешно , заморачиваться из за вкладышей да и сумма для разборок вроде как небольшая но тут дело принципа кидок он и в африке кидок а на что и на сколько уже не столь важно!
Solomon2011-02-03 23:37:09

Сообщений: 86
Группа: Пользователь
Из: красноярский край
413969870

Репутация: нет
но вот и разрулили)) http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=3751 продавец принял мудрое решение, sudoryю на будущее тоже конечно предупреждать нужно что так и так раньше не получается оплатить! думаю если все нормально пройдет то тему с черного списка можно будет удалить))
sudory2011-02-04 00:02:34

Сообщений: 55
Группа: Заблокированный
Из: Северная Венеция
364633165

Коллекционер


Репутация: 2
Добрый день.
Изначально не хотел создавать тему в разделе черный список.
Попробую разъяснить.
Все посетители данного сайта, как и все жители нашей планеты, делятся на богатых и не очень. Если у человека есть деньги, то он в праве распоряжаться ими как ему заблагорассудиться. Но есть люди у которых нет таких возможностей, но есть желание что-то иметь. Это тоже их право. Одни берут в долг, другие выкраивают деньги из семейного бюджета, третьи продают менее нужное и все равно покупают то, что они хотели бы иметь.
Кроме этого все знают, что жизнь состоит из мелочей. Сегодня ты на коне и у тебя много денег, завтра ты на обочине дороги и проезжающие машины обливают тебя грязью, а водители бросают в тебя хабарики и "кладут" трехэтажные маты в твою честь.
Бывает разное. Важно другое. Остаешься ты при этом всем человеком или нет?
Жаждешь, чтобы тебя пожалели или готов побороться за место под солнцем?
Только за последние два года со мной произошло много интересного:
Купил машину-в меня врезался дед на жигулях, его пожалели меня лишили прав на пять месяцев-у меня украли номера-28.05.10 машину угнали =)
Находясь в банке, у меня умудрились украсть камеру и фотоаппарат. И это в день, когда моя жена получала диплом.
Летом попал в аварию. Опять же: не в то время и не в том месте оказался?
В поисках лучшей работы поменял четыре фирмы =)
Но.
Меня в трудную минуту поддержали друзья и семья!!! Прошло время и я сожалею только о том, что трудно добраться до лыжной базы не имея машины =)
Коллекционирование вкладышей для меня хобби, возможность отвлечься от работы, получить заряд положительных эмоций от ново приобретенного вкладыша. Много денег выделять на покупку вкладышей возможности нет. Договариваясь с продавцами вкладышей, прошу дать возможность расплатиться частями. Не бесплатно!!! Многие кто продает вкладыши даже и не догадываются о ценах. Да им это и не надо, потому-что они хотят не обогатиться, а передать свои, накопленные и выигранные вкладыши, в руки коллекционера! Им любые деньги! Они поменялись! А значит их вкладыши в надежных руках.
Мне кажется, что люди должны стараться договориться. Нет тупиковых ситуаций, есть не желание искать выход.
Артем обогатился на 8100 рублей. И теперь он король. Он диктует ситуацию как торговцы на рынке. К весам прикрепил гирю и обвешивает покупателей. Он находится далеко и понимает, что ни кто не поедет ради 8100 его трясти.
Артем даже умудряется защититься: вон мол у меня репа положительная! У меня все положительно по сделкам. Не удивлюсь, если обнаружиться, что я не единственный "покупатель объемных вкладышей".
Я не прошу у коллекционеров поддержки.
Я хочу, чтобы не было томительного, нервного ожидания: приедут вкладыши или нет?
Будьте внимательны.
С уважением, Александр.

Пометка о блоке - 2012-06-19 15:21:27: http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=5369
Artem19772011-02-04 10:20:02
Сообщений: 29
Группа: Пользователь
Из: Днепропетровск

Репутация: нет
Уважаемые форумчане! Проясню ситуацию с самого начала. С Александром была договоренность о продаже вкладышей с условием что он первую часть средств высылает сразу, а вторую до 10 августа. Прошло и 10 августа и 20 и только числа 4 сентября мне приходит письмо от некоего Сергея, который рассказывает мне историю о попадании Александра в больницу и т.д. и т.п. И как бы между прочим интересуется у меня получил ли я вторую часть средств. За все это время от Александра не было ни ответа ни привета. После всего этого я написал Александру письмо (некоторые выдержки из которого он посчитал необходимым опубликовать здесь, особенно касательно фразы "мне очень нужны были деньги", "оставляю право . . ." в котором предупредил что планирую вернуть или всю сумму или ее часть, но позже в связи с, на тот момент, уже моей загруженостью и ньюансами по работе. Как я понимаю прежде чем отправлять вторую часть денег нужно было хотя бы уточнить, все ли в порядке, все ли в силе? (Такая ситуация чем-то напоминает залог при покупке квартиры, может и не совсем уместное сравнение). Я не зарабатываю на разводе людей, слава Богу есть чем в жизни заниматься. Все деньги я верну их законному обладателю, после того как вышлет мне повторно свои координаты (его отдельно проинформирую). А если подытожить, то конечно я то и не прав, но элементарных если не извинений, то хотя бы объяснений от лично покупателя, а не от Сергея я ждал, и если бы получил все было бы по-другому. Спасибо! Можете разрывать меня дальше.
Sevlad772011-02-04 11:09:21
Сообщений: 133
Группа: Пользователь
Из: Иваново

Репутация: 27
Артем я считаю с твоей стороны было бы правильно,вернуть деньги!
C у нас с Александром был момент,когда он оплатил интересные ему вкладыши и попросил временно не отправлять,в следствии чего они пролежали у меня чуть ли не полгода и после чего я отправил ему!
sudory2011-02-04 12:28:43

Сообщений: 55
Группа: Заблокированный
Из: Северная Венеция
364633165

Коллекционер


Репутация: 2
Добрый день.
Данные для отправки денег:
ФИО: Шешегов Александр Николаевич
Город: Санкт-Петербург
Ссылка на банк: http://www.contact-sys.com/transfer/to/RUSSIAN%20FEDERATION/ST__PETERSBURG/39678.html
После получения денег буду считать инцидент исчерпанным.
Прошу всех коллекционеров пока не писать в данной ветке форума и не выставлять отрицательных отзывов. Так как если Артем вернет деньги, то я буду считать инцидент исчерпанным.
Кроме этого принесу ему свои извинения за причиненные моральные неудобства.
Считаю, что это будет правильным.
Лично я не хотел вообще поднимать этот вопрос и выносить его на обсуждение. Лучше дружить, потому-что не знаешь кто именно поможет в трудную минуту.
Спасибо всем, кто обратил внимание на данный случай.
С уважением, Александр.
Пометка о блоке - 2012-06-19 15:21:27: http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=5369
Artem19772011-02-04 13:15:55
Сообщений: 29
Группа: Пользователь
Из: Днепропетровск

Репутация: нет
В понедельник всем доложу об устранении недоразумения.
P.S. А разве паспортные данные и адрес не требуются для отправки денег? Александр напишите на мыло.
 JX2502011-02-04 13:55:07
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
не требуется. достаточно конкретного офиса банка и ФИО....ну еще потом код сообщить
sudory2011-02-11 01:39:14

Сообщений: 55
Группа: Заблокированный
Из: Северная Венеция
364633165

Коллекционер


Репутация: 2
Добрый день.
Артем вернул 250 $.
Приношу Артему свои извинения за мою нерасторопность.
Надеюсь, мои извинения хоть как-то сгладят создавшуюся напряженность.
С уважением, Александр.
Пометка о блоке - 2012-06-19 15:21:27: http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=5369
Pasha2011-02-11 14:48:19
Сообщений: 747
Группа: Коллекционер
Из: Украина, город Чернигов

Собиратель


Репутация: 32
Ну вот и хорошо, значит тему можно закрыть.
 SIAM_A2011-02-11 20:01:56
Сообщений: 265
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 30
Да, можно закрывать тему
Я менялся и с Сашей, и с Артемом (прошлым летом) - и в обоих случаях от сделки и общения у меня были только положительные эмоции, так что я рад, что спорный вопрос между ними урегулирован
Рейтинг@Mail.ru