Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Обсуждения -> Человек года
 Lem0nti2005-12-13 10:40:50

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Близится к концу этот замечательный год. В течение года было много всего прелестного, я очень благодарен всем за помощь. У меня есть мысли о том, что есть люди, которые помогали больше других, и мне, конечно же, хотелось бы их выделить и как-то отблагодарить. С радостью приму в эту тему предложения о том, кто же по вашему является, так сказать, "человеком года" в рамках нашего скромного проекта.
kulll2005-12-13 11:23:20

Сообщений: 198
Группа: Коллекционер
Из: Мичуринск, Тамбовская обл.

Матёрый коллекционер


Репутация: 35
LemOnti, как хозяина сайта наверное называть нельзя?
Поэтому отдаю свой голос за Langolier и joumbai.
 RIO2005-12-13 11:28:26

Сообщений: 243
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
113614453

Коллекционер


Репутация: 23
Langolier - RULEZ FOREVER!!!
 Lem0nti2005-12-13 11:51:31

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Ну... Хотелось бы и аргументации конечно .
Martin2005-12-13 19:13:30
Сообщений: 98
Группа: Пользователь
Из: BULGARIA
264076262

Репутация: 9
My vote:
LemOnti-is it necessary to give a reason-it's obvious-for this great site which reborn my passion for wrappers.
Joumbai - for all numbers he has given me-graet man.
And all others with who I have good cooperations-Aliveironman,Pasha,Romeck and the others.
Romashka2005-12-14 00:52:17
Сообщений: 12
Группа: Коллекционер
Из: Москва
167681144

Собиратель


Репутация: 1
Мне пока трудно кого-то выбирать, но оценить уже одного человека могу
Langolier - как минимум за "нежадность"
SALAM2005-12-14 01:21:35

Сообщений: 390
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 24
Мне сложно назвать одного человека, многие отличились в этом году и по сканам и по количеству сообщений, так что я отмечу нескольких людей.
Жалко что нельзя себя назвать, знать бы заранее про такое хорошее дело, засыпал бы сайт сканами полных коллекций.
А так само собой создателя этого сайта и человека, без которого не было бы всероссийского виртуального Интернет клуба по нашей тематике. Так продолжать LemOnti.
Так же хочу отметить его помощников, друзей, коллег и вообще хороших людей, не смотря на их резкие высказывания, я надеюсь они еще во многом помогут и подержат LemOnti, если кто не понял я про Langolier и RIO так держать ребята.
Еще могу отметить joumbai и kulll за хорошие, интересные и самое главное редкие сканы, я надеюсь они нас в грядущем году еще порадуют и поразят редкостью своих сканов.
Обязательно надо отметить всех кто помог собрать сканы всех Турб, а если честно, то и всех кто прислал свои сканы и проделал такую работу на благо всех коллекционеров.
И еще можно из иностранцев кого то отметить, типа самый лучший иностранец, плюс тех людей которые больше всех написали статей, сообщений и прислали сканов.
Мое мнение такое, надо сделать такие выборы каждый год, может и народ так зашевелится.
В качестве приза можно придумать что то вроде звездочек после Ника, что бы все видели что имеют дело с хорошим человеком и достойным коллекционером. Можно придумать и более материальный подарок.
 joumbai2005-12-14 01:47:19

Сообщений: 677
Группа: Коллекционер
Из: Владивосток
277183053

Авторитетный коллекционер


Репутация: 37
Я отчасти присоединяюсь к SALAM, довольно сложно отметить одного коллекционера...все в той или иной степени потрудились в этом году для того, чтобы этот сайт стал таким разнообразным и познавательным.
Но я все же постараюсь по спортивнму принципу:
1. Конечно LemOnti - аргументация полностью отсутствует, тут и ежикам понятно почему
2. kull - человек периодически выкладывает интересные серии и собравший солидное количестко старых Типиков (которые кстати не пожалел выставить) не может не вызывать уважения.
3. Deho - его интересные статьи вкупе с несколькими спорт-коллекциями вполне органично вписываются в общую картину.
Конечно хочется также сказать мерси всем тем, кто помогал вождю сайта - Langolier и RIO - не сбавлять темпов и в следующем году.
А мы уж постараемся не сбавлять темпов в расширении коллекций на сайте.
deho2005-12-14 10:23:13
Сообщений: 364
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 18
Предлагаю следующие номинации:

1. ЧЕЛОВЕК ГОДА (номинация за выдающийся вклад в общее дело);
2. КОЛЛЕКЦИОНЕР ГОДА (номинация за увеличение собственной коллекции и помощь в этом другим);
3. КОЛЛЕКЦИОНЕР ГОДА - ИНОСТРАНЕЦ;
4. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ГОДА (номинация за наибольшее размещение коллекций (количество+качество) и публикаций на сайте по теме);
5. ОТКРЫТИЕ ГОДА (самый яркий новичок на сайте);
6. ЗОЛОТАЯ "КАЛОША" (номинация для кидальщиков и прочее).
 Lem0nti2005-12-14 10:42:51

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Ишь ты...
Как только найду спонсора, сразу и по всем номинациям пройдёмся . На данный момент, могу обещать только скромнеьнкую награду. Например хороший альбом.
deho2005-12-14 10:49:11
Сообщений: 364
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 18
Альбом... с дональдами?
Да, не...
Я полагал обойтись без наград - ограничиться крепким рукопожатием (можно виртуально). Ну, плюс статус на сайте.
 RIO2005-12-14 11:06:18

Сообщений: 243
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
113614453

Коллекционер


Репутация: 23
Поддерживаю идею увеличения статусов на сайте!
Zona2005-12-14 15:08:10

Сообщений: 69
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 2
Я слежу за данным сайтом с самого его рождения и благодаря его появлению я смог НАКОНЕЦТО увидеть Турбо с 1 по 50 номер, поэтому огромный респект лично Lem0nti, и всем кто прислал сканы, а также всем кто мне помогал в сборе моей скромной коллекции.
 Lem0nti2005-12-24 17:13:06

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Внимательно пробежавшись по новостной линейке, я отметил некоторых лидеров среди тех, кто оказал реальное влияние на содержимое сайта в этом году:
kulll - 5 размещённых коллекций и один раз присылал сканы на добавление в коллекцию;
deho - 6 коллекций и 3 статьи;
joumbai - 12 раз присылал сканы на размещение, из которых 2 - полные коллекции, а остальное на добавления.

Я очень ценю вклад всех, все помогли, но эти люди помогли больше. Мнение остальных мне также важно, поэтому жду дальнейших комментариев.
 Lem0nti2006-01-10 11:46:24

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Смотрю активность голосования не ахти... Но всё-равно определённые выводы делать можно. Подождём до выходных и будем подводить итоги.
 Lem0nti2006-01-21 14:52:21

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Не хочет ли случайно кто-нть чего-нть добавить?
 joumbai2006-01-23 02:07:26

Сообщений: 677
Группа: Коллекционер
Из: Владивосток
277183053

Авторитетный коллекционер


Репутация: 37
СПАСИБКИ!!
Всем привет и одновременно большое и искреннее мерси всем тем, кто голосовал и тем самым поддерживал интересную, спортивную идею Макса.
Постараюсь не сбавлять темпов размещения картинок на этом сайте.

Ну и за кляссер - благодарим-с, есно я найду ему применение
BankIR2012-11-20 08:45:07

Сообщений: 790
Группа: Коллекционер
Из: turbobank.clan.su

Собиратель


Репутация: 9
А что если данное ШОУ/Программу/ВсеМирный проект возобновить и проводить каждый год?

Предлагаю провести и в этом году, выбрать вместе для начало претедентов, естественно с описанием "почему именно он" и с декабря, ровно 1 месяц голосовать за того или иного пользователя.
 ozic2012-11-21 20:19:23

Сообщений: 613
Группа: Коллекционер
Из: България
1313131313

Мастер коллекционирования


Репутация: 65
Я голосую за лёха: http://wrappers.ru/?act=users&id=1786

Всегда помогает. Хороший парень и коллекционер.
Рейтинг@Mail.ru