Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> потеряно письмо. прошу помощи в поиске
agressor2010-06-11 10:23:55

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
господа коллекционеры! прошу вашего внимания!!!
потеряно письмо отправленное с Украины мне еще в апреле. на сегодняшний день оно не получено. Центральное Московское почтовое отделение его приняло, обработало, переслало в районное...и конец ... делу венец )))

идент.номер RA875208757UA

к сожалению я не знаю кто отправлял данное письмо мне. ищу отправителя!
пожалуйста проверьте свои данные по квитанциям об отправке и откликнитесь тот кто отправил мне заказное письмо.

скорее всего как определяется по номеру индетификатора индекс отправки это первые 5-6 цифр
вероятнее всего индекс места отправки - 87520
в почтовом отделении его будут искать но мне хотя бы знать от кого и откуда оно было отправлено для увеличения шансов, и желательно содержимое чтоб не сильно расстраиваться, или сильно (((((
Прикреплённая картинка
agressor2010-06-11 10:28:22

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
ищу отправителя
Прикреплённая картинка
akal2010-06-11 11:33:44

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Чёй-то ты рано заволновался. Я вчера получил письмо, отправленное 10 февраля Оно, правда, из Бельгии было, но факта это не меняет - жди, всё придет, никому наши вкладыши не нужны.
Это во-первых.

А во-вторых - я лично сильно против публикования трекинг номеров потерянных писем в открытом доступе. Это может быть использовано в не совсем честнывх целях. На всех форумах по аукционам / доставке и прочему - такое трут. Я бы предложил здесь следовать этому-же правилу.
agressor2010-06-11 11:48:53

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
хе хе хе с Бельгии
мне из франции письмецо с того года так и не пришло, но вопрос в теме не в этом

сильно против публикования трекинг номеров потерянных писем ? почему? против указания почтовых идентификаторов нет никаких тайн.

что касается письма, то ситуация в следующем : на почте утверждают что они его получили, причем мне показали акт приемки почтовых отправлений, на основании акта выписали извещение , которое я получил
а когда пошел получать само письмо по извещению, оно пропало
ни МНЕ получить письмо, ни соответственно отправить его назад ПОЧТАЛЬОНЫ не могут
мне по крайней мере нужен коллега который отправлял письмо, возможно найдут в другом отделе на почте , не на выдаче заказных, а в отделе доставки, может в отделе международных писем, или почтальон по ошибке прихватил

возможно они его под ковриком найдут пару мес спустя и отправят назад за истечением срока хранения
поэтому короче, нужна любая инфа чтоб давить на почту
содержимое частично важно лишь чтоб расстраиваться лично.
akal2010-06-11 11:59:33

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
причем мне показали акт приемки почтовых отправлений, на основании акта выписали извещение , которое я получил а когда пошел получать само письмо по извещению, оно пропало

Ууууу, тут всё запущено... Письмо твое - скорее всего сп.... ли, прям на почте. Либо почтальон - понес его в ящик кинуть и не донес... В любом случае - поможет тебе сейчас только официальное заявление на имя начальника отделения. Чем раньше - тем больше вероятность, что письмо быстро "найдется". параллельно - можешь стукануть на линию качества почты, это частенько помогает, как ни странно.

По трекингу - тут всё просто. Через некоторое время - даты уходят в архив, и по трекингу пишется только - "принято к отправке", либо "импортировано в Россию", не помню уже...
Любой украинский продавец, предоставив этот трекинг покупателю из России - может вообще ничего не отправлять, а валить собак на почту - дескать, вот же, потеряли, гады...
По этой причине - все трекинги без отметки о вручении - табу для опубликования. Как-то так...
agressor2010-06-11 12:58:43

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
насяльника уже занимаецца... суетятца... вплоть до младшего персонала. я для них VIP-клиент , каждую неделю навещаю,уже лет 6 паспорт не требуют и сразу корреспонденцию приносят, и адрес и ФИО все уже запомнили

а где взять линию качества почты? для меня это неизвестный фактор

по трекингу не уяснил подвохов...
nologin0072010-06-11 13:16:53

Сообщений: 819
Группа: Коллекционер
Из: Украина
225356586

Коллекционер


Репутация: 29
Юра, по трекингу все просто как я понял, берется старый чек, подробная инфа по трекину которого уже лежит в архиве, а на сайте написано просто - прибыло в Россию для доставки, и все.
По поводу отправки - похоже на Мариуполь, их индекс 87500
decameron792010-06-12 08:02:48

Сообщений: 420
Группа: Коллекционер
Из: Кемерово
639482760

Коллекционер


Репутация: 25
Столкнулся с похожей ситуацией, только письмо, мне адресованное, унесли в общей куче в крупную организацию, где оно благополучно пропало, выяснилось это но номеру, местная секретутка за него даже расписалась, не посмотрев, кому оно адресовано, а клуша-почтальонша отдала тоже не глядя... Выговор свой она получила, только мне от этого легче не стало...
kulll2010-06-17 18:42:50

Сообщений: 198
Группа: Коллекционер
Из: Мичуринск, Тамбовская обл.

Матёрый коллекционер


Репутация: 35
Зря вы так на почтальонов!
У них зарплата маленькая.

У меня случай был:
Принесли извещение. Письмо из Германии.
Прихожу на почту, нашего почталона нет.
Другая поискала, поискала, говорит "нету письма"
Звонит нашей почтальонше, а та говорит что приходила какая-то старушка, представилась женой Кулакова (это моя фамилия) и забрала письмо.
Я поржал, спросил " я похож на человека женатого на старушке?", и не стал писать никаких жалоб.
Зато теперь, в виде благодарности, заказные письма прямо на работу приносят.
За 6 лет ниодного не потерялось!!!!
Pasha2010-06-18 14:37:00
Сообщений: 747
Группа: Коллекционер
Из: Украина, город Чернигов

Собиратель


Репутация: 32
Паша, кто-то хотел выйти за тебя замуж
Рейтинг@Mail.ru