![]() |
| | 2010-06-06 21:48:53 |
Сообщений: 1401 Группа: Коллекционер Из: Москва Мастер коллекционирования ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 35 | Кто знает по какому принципу Бомбибом сирийский номеруется? И по-всей видимости 48 и 18 номера это одинаковые. |
| лёха | 2010-06-06 22:46:38 |
Сообщений: 5063 Группа: Коллекционер Из: СССР Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 22 | Там на белом поле есть сирийские номера,просто на некоторых они обрезанны.Вот и весь принцип. |