Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Разное -> К чему снятся вкладыши =)))
alf2010-05-30 07:40:09

Сообщений: 897
Группа: Коллекционер
Из: Челябинск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 45
Я в школе училась в одном городе, а в институт уехала в другой Это я к тому что мои однокурсники по институту никогда даже в глаза не видели мою школу
И вот сегодня мне приснился сон: "Прихожу я значит в свою школу (лет 15 уже там не была) стою, типа место встречи моей группы по институту
подходит ко мне мой одногруппник и протягивает мне свои вкладыши, типа мне уже они не нужны, на забери я беру и смотрю в куче вкладыш который мне очень нужен для закрытия коллекции. И до того мне радостно стало, улыбка в 33 зуба ....
И тут я проснулась, настроение отличное(сон то замечательный) и думаю, а к чему мне этот сон про вкладыши приснился? Может я постоянно думаю об этом недостающем вкладыше http://wrappers.ru/?act=coll&acm=coll&id=347&p=10 №98 (кстати во сне номер был, а картинка на вкладыше другая была).

И вот вопросы:
1) К чему вкладыши снятся? (может пора мне коллекцию всё-таки добить, а? кто поможет? )
2) Снятся ли вам вкладыши?
Vladb012010-05-30 08:34:30

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
Помог бы, но нет даже в коллекции у меня такого.
А сны про вкладыши - это интересно. Мне в основном сны про родных и близких больше снятся. Хотя бывает и про других тоже. Вот не видел свою одноклассницу уже более 26-и лет. Вдруг на днях прiснилась мне в зрелом возрасте и в очень так сказать интимной обстановке...
Проснулся весь в поту... К чему бы это???
tassy2010-05-30 16:04:10
Сообщений: 216
Группа: Пользователь
Из: Украина, Киев
559607518

Репутация: 34
Мне, бывает, снятся. Особенно если перед сном их долго разбираю, рассортировываю))) И сны в основном ассоциируются именно с детством. Помню, как начали у нас жвачки в продаже появляться, мы с мамой ездили на электричке в соседний городок, неподалеку от Киева. Там был оптовый рынок, и можно было жвачки дешевле купить. Так вот недавно сон приснился, что мы с мамой на этом рынке, и жвачек там навалом! И деньги есть, много! И вроде бы мы купили 10 блоков Fix-Foxi! (с детства эти вкладыши обожаю, но, к сожалению у меня их пока немного). Сколько радости во сне было! Так что вкладыши снятся точно к чему-то хорошему! Как минимум, к хорошему настроению с утра!
Vladb012010-05-30 20:42:39

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
А городок маленький Овруч нибось?
LeonidX2010-05-30 23:54:33

Сообщений: 280
Группа: Пользователь
Из: Tallinn

Репутация: 6
Снится изредка, не чаще чем всё другое Но в основном не сами вкладыши, а ряды киосков, как в детстве, с теми самыми жвачками. Или один киоск "из прошлого" на соседней остановке )) Но либо нет денег, либо жвачек слишком много, все не купить, купленное складывать некуда, а на прилавках появляются экземпляры всё ценнее и ценнее О_о Либо киоск закрыт на обед, а мне куда-то надо... Вобщем радость сомнительная, и тоже интересно к чему бы это )))
Роман2010-05-31 04:12:53
Сообщений: 198
Группа: Пользователь
Из: Красноярск

Репутация: 8
конечно сняться, кудаж без них
лёха2010-05-31 21:29:22

Сообщений: 4985
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Снятся ,снятся- токо непонятные какие то- каких вобще не бывает,а ты удивляешься что у тебя они есть (ну ты их владелец)размером со страницу даже снились(а я удивялся как в жвачку их можно запаковать или что же это за жвачка такая -наверно очень здоровая).Ну это к чему то хорошему-ведь приятно такие сны видеть.Тем более когда их не просто много снится ,а очень много.А бывает снится что каких то нехватает в твоей коллекции ,вот тут уже сон -так себе(переживаешь ).А вобщем вкладыши во сне это токо -позитив.
lyutcifer7772010-05-31 23:33:05

Сообщений: 406
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Мастер коллекционирования


Репутация: 26
Во сне-то позитив, а, как только глаза откроешь, понимаешь, что все эти экземпляры только сон Вот тут уже хорошим настроением и не пахнет.
Рейтинг@Mail.ru