Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Артем, как тебе не стыдно...
 bordrmosc2010-05-26 12:50:50

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
так ежели каждый из этих 4-х влепит - разве нормальному человеку не будет всё понятно при взгляде на репутации?

Тоже верно.

Почему так не делают все. не понятно.
nologin0072010-05-26 12:53:05

Сообщений: 819
Группа: Коллекционер
Из: Украина
225356586

Коллекционер


Репутация: 29
Я не откажусь если мне кто-то репу поднимет))))
 Lem0nti2010-05-26 13:03:50

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
2 nologin007
> Отправляй как есть, сам посмотрю
...
> я не думал что это так


По конкретной ситуации, считаю, что Артём никого не обманул. Нормальная практика - предупредил, предложил не брать их, но ты согласился взять.


Для тех кто планируется ссориться дальше - резкой сообщений дело не ограничится, а особенно если речь идёт об угрозах в реале.
 JX2502010-05-26 13:08:40
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
Я не откажусь если мне кто-то репу поднимет))))

меняться чаще надо.......
 JX2502010-05-26 13:11:34
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
а вообще тема занятная.....в плане оценки качества.
я такие вообще выкидываю вне зависимости редкая или нет
я могу допустить немножко оборванный уголок....
но когда предлагают обрезанные со всех сторон - тоже выбрасываю.
состояние плохое на мой взгляд - затертый вкладыш.
сами знаете по какой причине...все в них долбились.
 JX2502010-05-26 13:17:52
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
например вот у такого состояние плохое на мой взгляд
но я его возъму при обмене.......ПЫЛЬ ВЕКОВ так сказать
а те что в первом посту - вообще не вкладыши.....их можно в ведро безвозмездно направить
Прикреплённая картинка
agressor2010-05-26 13:24:41

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
ситуация неприятная
вкладыши на выброс однозначно!
но у меня вопрос: эти вкладыши с "дефектами были именно с предпосылкой на продажу...или обмен...? или просто добавлены в кучу, с пометкой при переписках, вот эти хорошие *** штук я продаю/меняю а эти *** дефектные , все равно на выброс, класть в кучу для ознакомления на месте или нет, малоли пригодятся?

ну и репутацию надо не только повышать за обмены но иметь смелость понизить за негатив.

 JX2502010-05-26 13:26:42
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
кстати вон какашечную турбу продают...за нереальные деньги
akal2010-05-26 13:26:56

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Нормальная практика - предупредил, предложил не брать их, но ты согласился взять.

Нормальная практика, на мой взгляд: предупредил - скинул сканы - дал время подумать.
Для вкладышей уровня Турбо Классик 1-70 по распространенности, высылать такое качество без одобрения сканов - не уважать ни себя, ни контрагента. Я понимаю, если бы речь о Turbo 1-50 шла...
Прямым обманом это, конечно, не назвать... Но явная хитроседалищность тут присутствует однозначно.
nologin0072010-05-26 13:43:48

Сообщений: 819
Группа: Коллекционер
Из: Украина
225356586

Коллекционер


Репутация: 29
Как мне понравилось слово - хитроседалищность, возьму пожалуй на вооружение. И как мне быть - незнаю. Ставить негатив за хитросидалищность? - так в ответ получу тот же негатив за любое слово к которому можно придратся. Ставить положительно с пометкой - ВНИМАТЕЛЬНЕЕ надо быть и просить сканы а еще лучше фотки? Незнаю, незнаю... и то не факт что в замен затем получу позитив....
 JX2502010-05-26 14:21:46
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
ни чего не ставь. просто забудъ про него как многие сделали
 Lem0nti2010-05-26 14:28:31

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
2 akal
Всегда можно найти кучу "но". Можно было и так. Но тогда можно было бы найти контраргумет из разряда "было плохо видно". было бы ... было бы ...
Давай оперировать фактами? А факты пока что указывают на то, что предупреждение было. И предложение не слать было.
akal2010-05-26 15:11:06

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Давай оперировать фактами?

Давай. Главный факт - на первой страницы темы, в первом сообщении...

Вот ответь мне - ты бы такое послал? (можешь в личку).
scorp2010-05-26 16:09:57

Сообщений: 220
Группа: Коллекционер
Из: Гатчина
590973510

Репутация: 6
Такие только в помойку послать можно =)
Вообще, Артему извиниться бы и мирно договориться о замени этих экземпляров с nologin007

Я думаю что нет смысла выяснять отношения таким образом, каждый в меру СВОЕЙ порядочности будет продавать или менять вкладыши любых состояний. И не важно часто распространенные они или нет. У каждого есть свои тараканы, у кого-то маленькие, а у кого-то большие, у кого-то они вообще марсианские или др.
Некоторые в коллекции собирают только вкладыши на 5+, а кто-то всё подряд.

Я сам мог оказаться в такой ситуации (ЛОХА). Потому как пытался гнаться за упущенным в свое время. Но благо, есть добрые люди.

Просто, когда приходит новичек, можно ему подсказать, что-то. Хотя бы то что не мешало бы сканы предварительно глянуть, что вкладыш так себе означает шлак, а не смят и не выпрямлен и что-то в этом роде. Сделайте тему, типа 10 правил обмена для новичков, или что-то в этом роде.
decameron792010-05-26 18:31:08

Сообщений: 420
Группа: Коллекционер
Из: Кемерово
639482760

Коллекционер


Репутация: 25
Так Назим понижал, только куда это самое понижение подевалось?
А вообще психология новичка такова, что при заходе на портал у него эйфорическое состояние. Ему кажется, что открываются какие-то радужные перспективы, что все ему хотят тут помочь, советуют что-то... Некоторые этим успешно пользуются... Эйфория проходит после получения первого конверта с мятышами-рватышами. Человек сам себя тешит мыслью, дескать, несколько некачественных вкладышей на фоне всего остального-вроде мелочь, но всё равно на душе неприятно. Разумеется, с Артёмом у меня тоже сделка была... но она была единственной и последней...
Кто-то тут может сказать, кто старое помянет-тому глаз вон, на что я отвечу:а кто забудет-тому два...
Поэтому Артём, извини, но вот тебе конкретно от меня в репу минус. Можешь отблагодарить меня аналогичным образом, меня это совершенно не пугает, но все тут прекрасно будут знать, что и как на самом деле... Несколько экземпляров "отменного" качества я тебе, пожалуй, не верну, сохраню на память о нашей сделке...
Я не преследую конкретную цель каким-либо образом принизить тебя как коллекционера. Возможно, ты неплохой человек, но новичков предостеречь кому-то надо...
 Lem0nti2010-05-26 19:29:04

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
2 akal
Да, послал бы. И посылал. Насчёт конкретно оторваных углов не помню, но нехорошего качества бывали. И, естественно, предупредил бы об этом. И предупреждал. И в случае слов типа "пофиг, шли" получается рисковал оказаться в аналогичной ситуации - человек сам сказал слать и теперь его партнёр как бы виноват. А первым сообщением этой темы факт, логичный из предыдущих двух - раз они были посланы, то они дошли.

Не о том вы думаете, граждане - вы смотрите на экземпляры и пишите: "Экземпляры плохие, он поступил нехорошо". А я смотрю на людей и пишу: "Договорённость соблюдена, этот тонкий момент сделки оговорён заранее, он НЕ поступил нехорошо".
Vladb012010-05-26 20:54:08

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
Мне в первом письме от Артёма пришёл аск малаги типа тех турб с оторванным углом. Я получил его без предупреждения что он такой. Он по моей просьбе конечно был заменён Артёмом другим, а порваный я ему обратно отослал. Но факт что был положен в конверт без предупреждения...
Vladb012010-05-26 20:56:21

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
decameron79
Вот тебе и вторая серия.
Ты мужик - уважаю!!!
akal2010-05-26 21:19:53

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Да, послал бы. И посылал.

Вот, честно говоря, хреново это...
Абисняю свою точку зрения, если позволите.
Для начала - пару цитат:
Просто, когда приходит новичек, можно ему подсказать, что-то
Ему кажется, что открываются какие-то радужные перспективы, что все ему хотят тут помочь, советуют что-то...

Цитирую, ибо очень показательно, сам себя помню в таком же состоянии: круто, вона сколько народу вкладыши собирает, значит и мне можно возобновить.. И каждого такого новичка беречь надо, "холить и лелеять" если хотите - ибо нас и так реально мало. И долг каждого нормального коллекционера - таким помогать. И чем ты опытнее и весомее, тем более щепетильно надо к таким обменам подходить, тем больше ответственности .

И это никуя не высокие слова. Пишу, ибо сам читал такие вот строки в первые дни, когда здесь появился:

Предлагаю такой обмен:
с твоей стороны -
Formula - 61-64, 66-70
Mertsan - 4, 41-43, 45-50
с моей стороны -
Turbo Sport 71-140 - 73, 74, 85, 94, 95, 99, 103, 104, 106, 108, 110, 114, 124, 127, 130, 132, 135, 137, 138


Ништяк? Автора подсказать?

Так вот... Чем больше будет в письмах новичкам вкладышей, аналогичным фото - тем меньше народу будут собирать. И сие печально...
И поэтому я считаю, что нормальный коллекционер - такого себе позволить не может.
fedorsh2010-05-26 21:47:01

Сообщений: 937
Группа: Пользователь
Из: Moscow (Масква)

Репутация: 46
Интересно, а много в других видах коллекционирования помогают новичкам ? Ответ, наверное, знаете... из трёх букв. Обратись к какому-нибудь монстру коллекционирования - либо сразу пошлёт, либо будет долгое время сторониться, пока из себя что-то не начнёшь представлять. Да и, возможно, грубое сравнение, но никто в мире по половине картины Пикассо не коллекционирует... типа, у меня есть половинка, а у меня вторая - "давайте дружить семьями"....бред... Или, а у меня есть, кусок бампера машины, на которой Сталин ездил, ну круто, конечно...а где целая-то ???
10042010-05-26 22:06:27

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
Даже читать всё не стал.
Не понимаю одного - как можно слать деньги или вкладыши за то чего нихера не видел? тупизм, в итоге нытьё...
 Lem0nti2010-05-26 22:14:13

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
2 akal
Передёргивать не надо. Где же здесь в конкретной ситуации обман новичка? Не стоит заниматься провокаторством, здесь речь не о новичках. Если тебе хочется побеседовать именно об этом, то стоит ли портить тему, в которой поднят совершенно другой вопрос? Самому, небось, не понравится, если в твою беседу о футболе будут влазить с африканской политикой? Это хорошо что у тебя есть точка зрения по новичкам и их проблемам... Но есть ли у тебя точка зрения по поводу некачественных экземпляров, фигурирующих в сделке, в которой в самом начале идёт речь в том числе о некачественных экземплярах?
nologin0072010-05-26 22:31:39

Сообщений: 819
Группа: Коллекционер
Из: Украина
225356586

Коллекционер


Репутация: 29
Lem0nti
Как по мне все великолепно, создавая этот топик я желал добится именно такого результата - огласки и внимания, дабы как было сказанно ранее, чтобы защитить новичков подобных мне.
И как опять же говорилось выше - я не предьявляю никаких претензий Артсау, но в этом топике нашлось место тем, кто их предьявил в том или ином виде/смысле.
Vladb012010-05-26 22:34:24

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
fedorsh и все остальные уважаемые мной коллекционеры!
Прямо дедовщина какаято получается. Да, я согласен что новичёк имеет мало опыта. Я согласен что новичёк должен добиться сам всеобщей признательности. Но зачем же его иметь сразу и по-полной. И нет тут никакой провокации. С Артёма это всё как с гуся вода.
В итоге давайте перестанем искать одну жертву и клевать её до бесконечности. Мне не стало Артёма жаль. Но может хватит. Обратите ваши взоры на себя. Вы уверены что не без греха???
decameron792010-05-26 22:59:16

Сообщений: 420
Группа: Коллекционер
Из: Кемерово
639482760

Коллекционер


Репутация: 25
Да Влад, ты прав. Одна старая китайская мудрость гласит-"когда ты на кого-то показываешь пальцем, на тебя в этот момент показывают три пальца".

Мы не в праве Артёма осуждать, но новички от его действий страдать не должны однозначно!
LeonidX2010-05-27 00:00:52

Сообщений: 280
Группа: Пользователь
Из: Tallinn

Репутация: 6
Мне в первой посылке от Артема тоже пришло несколько Финалов в плохом состоянии, но там я сам виноват, мельком просмотрел присланные перед сделкой сканы. С тех пор обязательно прошу сканы всех вкладышей стоимостью выше 10 рублей, некоторые отсеиваю, насчёт дешёвых прошу только качеством на 4+ и 5. Пока всё нормально, претензий нет. За одну серию картонок особо благодарен
Вобщем надо уделять больше внимания сканам, если что непонятно просите отсканить ещё раз, и всё будет хорошо

По теме, вкладыши в таком состоянии я бы тоже конечно не послал. У самого есть небольшая коробочка с подобными экземплярами, купил как-то по первости большую кучу (штук 700) барахла недорого, 2\3 туда ушло. С тех пор всю попадающуюся рвань не выбрасываю, туда складываю ))

Но на Молотке иногда подобные экземпляры не стесняясь продают, так что для кого-то это в порядке вещей...
fedorsh2010-05-27 00:06:18

Сообщений: 937
Группа: Пользователь
Из: Moscow (Масква)

Репутация: 46
Влад, я написал в целом...как обстоят дела не только в нашем виде коллекционирования, новичкам всегда было и будет тяжело и не только тут. Каждый для себя сам решает помогать и если да, то как.
Без греха не бывает конечно. А, что касается Артёма, то с ним было много сделок у меня и никогда никаких проблем не было....
 Lem0nti2010-05-27 00:24:58

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
2 nologin007
Это всё хорошо, но ты получил то, о чём тебе было сообщено. Мало того, тогда же было предложено заменить. Ты подтвердил что согласился именно на те. Получил, остался недоволен. Но даже, судя по всему, не стал пытаться воспользоваться предложенным ранее вариантом замены, а показал людям что тебе прислал Артём по твоему же запросу и с твоего же согласия. Моё мнение остаётся прежним - качество некачественное, но всё по честноку... честнее некуда. И несмотря что я тут строю предположения, спрошу прямо - а ты попробовал перед тем как создать эту тему, воспользоваться предложенным Артёмом вариантом замены?

Из тех кто высказался по поводу качества, хоть кто-нибудь скажет что-то именно по сделке?
10042010-05-27 02:47:18

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
так всё понятно, чел лоханулся, обиделся, накатал тут хрени всякой.
Надо FAQ для новичков жирными буквами на главной странице накатать - при обмене просите сканы и тыкайте в то что хотите!!!!!!! если на словах не получается разъясниться и договориться.
decameron792010-05-27 04:20:20

Сообщений: 420
Группа: Коллекционер
Из: Кемерово
639482760

Коллекционер


Репутация: 25
Могу и высказаться... Опустив всю лирику, скажу, что, во-первых, сканы мне представлены не были(сказать по правде, я человеку поверил, что вкладыши в хорошем состоянии,мне даже тогда в голову не могло прийти,что может быть иначе,что тут на портале кто-то такими нехорошими вещами занимается), а во-вторых, насчет предложения заменить ответ последовал, дескать, аналога на замену нет, что маловероятно, ведь приехали в конверте самые дешевые бомы с жёлтой полосой третьей серии, пара-тройка ото-мото 1-100 и и какие-то дешевые турбы, большинство из которых я уже заменил...
akal2010-05-27 09:01:39

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Передёргивать не надо.....то стоит ли портить тему, в которой поднят совершенно другой вопрос?

Блин, Макс, иногда мне кажется, что мы на разных языках говорим...
Давай ты ответь тогда, о чём, по-твоему, эта тема?
 Lem0nti2010-05-27 09:15:56

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
О некачественных вкладышах, фигурировавших в сделке. Не поленюсь спросить ещё раз - есть мнение именно по этому поводу?
Artas2010-05-27 09:17:05

Сообщений: 1470
Группа: Коллекционер
Из: Красноярск

Собиратель


Репутация: 49
decameron79, и тебе большой привет

Насколько помнится по нашим делам мы не менялись, а ты у меня покупал обычные серии по самым низким на тот момент ценам и качество мы, к сожалению, не обсуждали. И действительно в результате ты остался недоволен сделкой, но как-то особо не наставиал на замене. Вот, что нарылось из аськи:


"ДЕкаМерОН-79 (18:34:28 22/08/2009)
Уважаемый Артем! Я безусловно тебе благодарен зато что ты помог мне забить 3 коллекции но я был бы тебе благодарен тебе ещё больше если бы ты все-таки заменил отдельные экземпляры из того что прислал ранее:-) С большим уважением Константин:-)


Artas (18:39:41 22/08/2009)
Ну если б было чем заменить да еще и по тем ценам, то без проблем. Но к сожалению...


ДЕкаМерОН-79 (18:42:14 22/08/2009)
Хорошо, не вопрос, просто к некондиции отношение негативное, а на будущее если что-нибудь буду у тебя заказывать буду настаивать на высылке реальных сканов отправляемого товара:-) не возражаешь?


Artas (18:42:56 22/08/2009)
Конечно, без проблем.
"

Видимо, какие-то экземпляры были на тот момент в одном варианте, не самом кондиционном, и лучшего качества отправить не мог, и не предупредил заранее.
В итоге я совсем забыл про это, а ты затаил обиду. Конечно, потом у меня появились нужные экземпляры и мог бы тебе без проблем из заменить, но в последующих разговорах ты не напомнил или уже сам нашел более лучшие.

Вообщем, спасибо за изменение репы, а то правда как-то сильно всё положительно ))) У меня к тебе нет никаких претензий по этому поводу, т.к. с твоей стороны всё было выполнено точно, а с моей не совсем.
Успехов!

to all: Даже не предполагал насколько остро стоит проблема качества вкладышей на сегодняшний день в обществе. Сам не брезгую любыми экземплярами, отсутсвующими в коллекции в надежде со временем найти более достойные и заменить. Поэтому никогда никому не предъявляю претензии по обменам либо покупкам, если забываю предварительно спросить по качеству. Но тут, конечно, на вкус и цвет..

Ладно, скромно прошу прощения у всех, кому своим действием или бездействием окончательно испортил жизнь.

И последнее, по новичкам. Когда появился тут на сайте, в первую неделю разбазарил свою коллекцию, как казалось никому не интересных вкладышей за копейки, считая, что нет ничего круче BomBibom'а и Turbo. И нисколько потом не пожалел, т.к. рано или поздно все равно восстановил всё это, мало-мало разобравшись в окружающей обстановке. Чего и всем начинающим советую

Вот пожалуй и всё на сегодня. Продолжаем свистопляску )))

PS. На правах рекламы, кто ищет дешевые наборы: http://molotok.ru/listing.php/search?string=%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80&us_id=8398920&country=168

КАЧЕСТВО РАЗНОЕ!!!
Vladb012010-05-27 09:34:04

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
Про тот оборвыш эск малаги номер 12 из первого письма Артёма. Он шёл в рутинном обмене, а не как бонус. И я на тот момент как и уважаемый decameron79 не просил сканы. Даже и подумать не мог что такое бывает. Просто поверил Артому и всё. Да что там эск малаги. А кенди лeнд - человек на лыжах. Да я только понял что это человек на лыжах когда на сайт заглянул. Да могу из того письма кучу примеров привести. Жаль сканы не могу предоставить. Нет уже гарбича того. Всё в мусорке да и ещё где... Самое интересное что и Артём не просил сканы ниразу. Ну посудите сами, какой новичёк будет дерьмо (пардон) слать? Да никакой. Только тот кто подделывается под новичка. Были и есть на сайте и такие.
Админ, вопрос к тебе. Куда подевалась отрицательная репа Артёму что Назим ему понизил. У Назима она досихпор есть. Что за бред. Может очередной баг после переезда или ещё чего. Никакой провокации, просто любопытно. Ведь такого рода дела Артём сам провернуть не может как и мы все тут. Отмыли значит пацана от грязи, а другой пацан досих пор меченый ходит. Нехорошо както получается, а?????
А насчёт "свистопляски" я же писал выше - как с гуся вода...
akal2010-05-27 09:56:03

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Lem0nti
О некачественных вкладышах, фигурировавших в сделке. Не поленюсь спросить ещё раз - есть мнение именно по этому поводу?

От жеж елки-палки... Не ну как мне еще сказать, чтоб понятно было.
Так пойдет?: такое гавнище без одобрения сканов посылать нельзя. Чем больше стаж коллекционирования, тем более косячен такой проступок. Мысль теперь понятна?
nologin0072010-05-27 10:07:22

Сообщений: 819
Группа: Коллекционер
Из: Украина
225356586

Коллекционер


Репутация: 29
1004
Я не считаю что я лоханулся или обиделся, нет.

2 all
Просто по общению с другими коллекционерами, как опытными, так и не очень, у меня сложилась такая точка зрения, что сканы не можно, а нужно обязательно просить у Артема, что пора бы обсудить вопросы связанные со сделками с ним, и главное что с кем я не общался - никто не мог поднять эту тему, молча оставаясь недовольными. А те парочку ободраныйх фантиков просто послужилди так сказать поводом для этой темы.

З.Ы. Ждите в обозримом будующем у Артема черные и Синие кобры, сафари, мертсаны и еще кучку всякого в продаже - то что я ему выслал в замен. Курс был привлекательный, 3-4 вкладыша за один мой, в итоге я получил что-то около 130 вкладышей, и 93% процентам этих вкладышей я даже придратся не могу.
Vladb012010-05-27 10:19:58

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
akal
 Lem0nti2010-05-27 14:40:22

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
2 akal
Так пойдет?: такое гавнище без одобрения сканов посылать нельзя
Естественно нельзя. Я бы правда написал не "без одобрения сканов", а "без одобрения/подтверждения получающей стороны". И это подтверждение было получено.

Господа присяжные заседатели, у меня вопросов больше нет. Обещаю больше сюда не писать ибо я не знаю как уже надо перефразировать свою мысль, чтобы она была максимально прозрачна.
decameron792010-05-27 17:17:00

Сообщений: 420
Группа: Коллекционер
Из: Кемерово
639482760

Коллекционер


Репутация: 25
Видишь ли, Артём, мне, конечно, было весьма неприятно, но никакой обиды я на тебя никогда не затаивал, но когда я увидел, что ты из общения со мной никаких положительных выводов для себя не сделал и продолжаешь слать некачественные вкладыши новичкам, тут уж я и не удержался...
Ты в принципе поменял бы своё отношение к новичкам, что ли? Личный меркантильный интерес(очень часто-грошовый) или элементарное уважение к вновь прибывшему новичку на портал?
Vladb012010-05-28 09:22:29

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
decameron79
Ну ты наивняк какойто.
Даже не верится что ещё есть такие как ты. Да как же отношение к новичкам поменять то коли это хорошее средство наживы почти 100% безпроигрышное??? С "дедами" небось хер сговоришся. Научены ужо. А новичёк тютя.
Нет ничего вот и рад всякой новой дряни. Вот он скромненько извинился тут перед всеми. Пройдёт время. К этой теме никто не вернётся. Она забудется и уйдёт в низ, а может и на другую страницу. Ну а может её и вообще нафиг выкинут отсель. Всё уляжется. Ну хищники пойдут на дно пока. А потом, наивняк ты эдакий, опят будет тоже. Мы америкосы липовые любим хороших знатоков своего дела и очень ценим спецов на самом деле. Так вот чем Артём занимается - это обычный бизнес. И он спец в своём деле. И с другой стороны ему надо отдать должное. Иметь такие мозги и высокий потенциал как у него - это круто на самом деле. Так всё проворачивать. Я не смог бы точно.
Хорошего бизнесмена волнует только его бизнес и в этом я согласен с Артёмом на все 100%. Не по-наслышке знаю что такое бизнес. Так что бизнес на первом месте. Какие там к чертям новечки???
Рейтинг@Mail.ru