![]() |
| Татьяна 001 | 2010-05-11 18:07:23 |
Сообщений: 396 Группа: Пользователь Из: Ижевск Репутация: 5 | есть вкладыши formula 1,сколько стоят не знаю и коиу продать тоже. есть так же Турбо первые та же история. |
| | 2010-05-11 20:32:35 |
| Сообщений: 2231 Группа: Коллекционер Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 49 | можно фотку турб первх? |
| decameron79 | 2010-05-11 21:00:40 |
Сообщений: 420 Группа: Коллекционер Из: Кемерово Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 25 | Номера первых турб и сканы? |
| | 2010-05-11 21:23:26 |
| Сообщений: 266 Группа: Коллекционер Из: Москва Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 30 | Я думаю, что сканы интересны всем. Только вот боюсь, что это не те первые... |
| Гадя | 2010-05-11 23:02:07 |
Сообщений: 1183 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 57 | Сегодня зафиксирован факт преобретения персонального компьютера в селе Хаты́рка Анадырского района Чукотского автономного округа! "Коллекционеры" настал момент насторожиться! Время сдавать вкладыши по РЕАЛЬНОЙ цене! Ибо компъютерорезация всей страны ведёт к увеличению предложений и снижению цен не только на лампочки Ильича, но и на всем знакомые до судорог в коленных суставах болюсы Хуато!!!![]() |
| Гадя | 2010-05-11 23:03:10 |
Сообщений: 1183 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 57 | ́ чёт клин...Хатырка!![]() |
| Гадя | 2010-05-11 23:05:26 |
Сообщений: 1183 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 57 | вид общий Прикреплённая картинка |
| Татьяна 001 | 2010-05-12 15:48:58 |
Сообщений: 396 Группа: Пользователь Из: Ижевск Репутация: 5 | Формула продана |
| Татьяна 001 | 2010-05-12 15:55:59 |
Сообщений: 396 Группа: Пользователь Из: Ижевск Репутация: 5 | Люююдиииииииииииии!!!!! Не убиjavascript:InsertSmile(' ')вайте Пожалуйстаааааааjavascript:InsertSmile(' ')аа!!!javascript:InsertSmile(' ')!!Я не совсем правельно написала,у меня Турбо начинаются с Серии 50-120 и т.д.есть турбо спорт,классик, |
| Татьяна 001 | 2010-05-12 15:55:59 |
Сообщений: 396 Группа: Пользователь Из: Ижевск Репутация: 5 | Люююдиииииииииииии!!!!! Не убиjavascript:InsertSmile(' ')вайте Пожалуйстаааааааjavascript:InsertSmile(' ')аа!!!javascript:InsertSmile(' ')!!Я не совсем правельно написала,у меня Турбо начинаются с Серии 50-120 и т.д.есть турбо спорт,классик, |
| | 2010-05-12 16:39:03 |
| Сообщений: 2231 Группа: Коллекционер Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 49 | Турбо начинаются с Серии 50-120 ну тогда куплю №50 ![]() ![]() |
| Татьяна 001 | 2010-05-12 23:13:04 |
Сообщений: 396 Группа: Пользователь Из: Ижевск Репутация: 5 | Ну ладно издеваться над новичком то,нет чтоб посочувствовать,я и так совсем запуталась. (' ') |
| Татьяна 001 | 2010-05-12 23:14:53 |
Сообщений: 396 Группа: Пользователь Из: Ижевск Репутация: 5 | турбо-№ 5657,60,62,63,101,103,111 |
| | 2010-05-13 08:28:20 |
| Сообщений: 2231 Группа: Коллекционер Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 49 | турбо-№ 5657![]() |
| decameron79 | 2010-05-13 08:29:55 |
Сообщений: 420 Группа: Коллекционер Из: Кемерово Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 25 | Скорее всего 56,57... |
| Татьяна 001 | 2010-05-13 10:39:45 |
Сообщений: 396 Группа: Пользователь Из: Ижевск Репутация: 5 | Ох и въедливый же тиы тип JX250,ты меня заставишь начать охоту за твоими описками,я человек тоже вредный. |
| | 2010-05-13 13:56:09 |
| Сообщений: 2231 Группа: Коллекционер Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 49 | я всегда рад конструктивной критике ![]() |