Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> КАШИНСКИЙ Алексей Александрович
Artas2005-10-08 05:47:43

Сообщений: 1470
Группа: Коллекционер
Из: Красноярск

Собиратель


Репутация: 49
Здравствуйте, мои маленькие любители бубльгумов!
Сегодня мы поговорим о неком белорусском партизане и его не менее белорусской жене. Не далее, как в конце июня на горизонте объявился этот товарищ с предложением о взаимовыгодном сотрудничестве, т.е. вечером стулья (вкладыши) - утром деньги. Отправил, значит, я ему письмо, затем второе, получил ответные переводы, пока всё шло хорошо, проникся к нему доверием. Теперь, говорит товарищ, отправляй посылки на адрес моей жены, а то у меня времени нет их получать. Ладно, высылаю 2 письма на новый адрес. Через некоторое время он пишет, что типа на почте их потеряли, вышли мне сканы квитанций, будем разбираться. 22 августа пишет - письма нашлись на почте, сделаю через несколько дней перевод. Прошла неделя, другая, месяц - тишина. На мыло не отвечает. Сумма может по нынешним меркам и не очень большая, но всеравно неприятно. Вот такие дела.
Досье:
Пользователь: rikimaru
E-Mail: rikimaru@list.ru
ФИО: КАШИНСКИЙ Алексей Александрович
Адрес: 220037, Республика Беларусь, г.Минск, ...
ФИО жены: КАШИНСКАЯ Наталия Степановна
Адрес жены: 220012, Республика Беларусь, г.Минск, ...

Будьте бдительны! Благодарю за внимание.
rikimaru2005-10-09 18:41:44

Сообщений: 245
Группа: Коллекционер
Из: Минск

Собиратель


Репутация: 10
Привет Артем.
Я тоже рад тебя слышать.
Знаешь работа у меня такая сегодня здесь а завтра там.
Командировка у меня была длинная а после отпуск даже домой вернуться не успел.
Вот совсем недавно вернулся, а ты меня оказывается в розыски пропавших зверюшек отправил. Как-то глупо с твоей стороны получается, если б я не хотел тебе платить то и за первые письма не платил бы и переписка у нас бы другая была. А деньги свои ты получишь не волнуйся.
С уважением Алексей.
Alex2005-10-10 01:00:56

Сообщений: 83
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
Какая у вас веселуха...мне больше всего понравилось "ты не волнуйся"...инфляция не съест.Интересные отношения.Глубокие.А говорят - жизнь скучна... Фигня!
Пометка о блоке - 2006-11-20 21:25:01: Кидала
SALAM2005-10-12 08:45:23

Сообщений: 390
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 24
Знаю Rikimaru только с хорошей стороны, несколько раз обменялись все было нормально.
По поводу задержек, так они случаются у многих, сам этим страдаю, когда обмен ведешь более чем с 30 коллекционерами это нормальное явление.
Artas2005-10-12 12:19:41

Сообщений: 1470
Группа: Коллекционер
Из: Красноярск

Собиратель


Репутация: 49
Отбой тревоги, всё нормально.

SALAM, задержки бывают разные. И зачастую они заканчиваются куда плачевней... Вообщем, рад, что ошибся.
Alex2005-10-20 02:17:50

Сообщений: 83
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
Да уж...задержки настолько бывают разные,что некоторые просто даже не поймут до какой степени... И с кидаловом у нас что-то я вно нето.Я странный человек (кроме сложного характера...) - проверял неких коллекционеров,про которых говорят "кидают!",так как вкладышей в целом полно.Посылал им на обмен и пр. некие наборы. Так с тем "Кристи",про которого мне говорили... Кинул.Ладно.Я же сам нарвался... И по мелочи.Но с Петром другое.Я его тоже провЕрял.Думал,не кинет.Кинул.Ладно,думаю,одумается.Не особо.А люди со всех сторон: "кидает!". ДУМАЮ,САМОЕ ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ КОМУ-ТО УШИ ОТРЫВАТЬ.
Я хоть и просил главного сигнализатора Юрий Покидышева мне как-то инфо на Петра дать - у того нет.Ладно.Подумаем.Кроме того адреса,который указал другой ("вор у вора дубинку украл" вышло...),есть и другой,по которому я в контексте проверки Петру слал набор в прошлом г. Адрес такой: Приморский край,г.Владивосток,690014,Некрасовская ул.,дом 52,кв. 142, Рослик Эля Юрьевна.
Пётр говорил,что сестра.Ну-ну.
Ещё тот на мои распросы о нём сказал,что работает журналистом в адинистрации края.Вроде так.Забавно.Я был в этой же системе профессиональных координат.Потому думаю,что два лебедя в одной берлоге не живут... (плагиат сами знаете с кого)
Хорошо бы как-то найти,где живёт и работает гражданин страны Кидаловой (на флаге - шиш с маслом).Хорошо бы подумать,КАК БЮЫ ПРОЦЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ПОЛОВОНУ МИРА КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ КИНУЛ.
А то хорошо для начала зачинатель этой темы (наверху) пробил все адреса и пр. Сразу что-то зашевелилось (если змеи в трусах были...)
Думаю,с "Петром" надо повторить.У кого ещё какие данные по "Петру"? Думаю,что помочь может совершенно мелкая деталь. И подумаем,что нам с такими едлать. А то все будут друг друга безнаказанно кидать через подставные адреса и пр. - будет плохо.
Пометка о блоке - 2006-11-20 21:25:01: Кидала
Alex2005-10-20 02:31:45

Сообщений: 83
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
...а почему я думаю,что всё ещё может и в нормальное русло лечь.Человек может и одуматься.В своё время я с какой-то обиды (горячий я больно...) тоже нечестно с Юрием поступил.У него со временем отлегло.И стали снова сотрудничать.Я ж был по сути не прав (приучила меня жизнь как-то всегда реагировать на даже мелкие обиды...двор был что-то жестковат по "воспитанию").Пока всё в норме после отлегалова в сотрудничестве.Значит, и "Пётр" может одуматься.А про то,что с человеком за такое делать,если он не унимается...мне один коллега сказал: "Я бы убил!".Если что-то серьёзное бы человек сделал,он имел в виду... а вкладыши,допустим,тоже не в каждом отделении печати продаются!.. Кто серьёзно занимается коллекционированием,тот может своим вытьём по поводу убитых денег и нервов волков отогнать на 50 км.
Так что,дело требует справедливых эволюционных изменений.А?
Пометка о блоке - 2006-11-20 21:25:01: Кидала
deho2005-10-21 13:57:18
Сообщений: 364
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 18
Ясное дело, неприятно, когда тебя кидают. Пусть даже на такую чепуху, как вкладыши. Но это не самое страшное. В конце-концов, один раз можно спустить на тормозах (ну не повезло; бывает), если чел после этого как-то реабилитируется в глазах общества. Но если он кидает системно, то и подходить к решению этого вопроса нужно тоже системно, причем настолько, чтобы желания кидать больше не возникало, а даже и напротив, проснулись в человеке светлые черты характера – щедрость, например. Я тоже Петру отсылал письмо на адрес некоей Зайцевой с Верхне портовой улицы Владивостока. Система очевидна: дать адрес чужого чела, подставляя его этим, чтобы не вышли на самого. Но этот уровень защиты легко проходим. Было бы желание. Но лучше подобные ситуации разрешать по-другому.
Alex2005-10-22 18:27:55

Сообщений: 83
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
Странные моменты есть во всей этой истории.Почему меня вывел Пётр на уникальный адрес - а всех на Портовую? Почему всем обещал Пётр обёртки,но ничего не прислал,а объяв в Интернете не было у него по обёрткам? Он говорил,что клеит объявы по городу...но ничего ж никому не слал.Странность на странности.КороЕч,здесь любая информация вытянет его голову.
Пометка о блоке - 2006-11-20 21:25:01: Кидала
Langolier2006-01-28 02:23:30
Сообщений: 229
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
203063139

Серьёзный коллекционер


Репутация: 7
Решил почитать архивы, так сказать. Почему-то вспомнилась Агата Кристи, "Десять негритят". Там был такой судья. Почему письмо сохранилось только у него? А вот действительно, почему?? У всех же не сохранилось.
Langolier2006-01-28 02:24:44
Сообщений: 229
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
203063139

Серьёзный коллекционер


Репутация: 7
И голова медленно, но вылазит.
dedasus12018-10-27 16:47:41
Сообщений: 21
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
подборка смешных видео приколов бесплатно http://videosmix.info
Пометка о блоке - 2018-10-28 18:10:16: sDF
Рейтинг@Mail.ru