Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Разное -> вкладыши на фото
tem19792010-04-02 14:13:41

Сообщений: 208
Группа: Пользователь
Из: Москва
314374770

Репутация: 5
Пробегаясь глазами при очередной продаже кем то вкладышей на молотке, тут ,или на ссылке которая ведет к фото ловлю себя на мысли.
продавцы либо все успешные стратеги , либо дикие наебщики, сейчас поясню.
продает человек к примеру какие то вкладыши и шлет 4 фотографии
причем на каждой обязательно один стоющий, а все остальное такой шлак что только на помойку.
или вот второй вариант: 6 фото на каждом по бомбибому. по типитипу . одна машинка от бомбибома , и так на всех фото .
иногда ловлю себя на мысле Ну че сложно коль продаешь сложить турбы к турбам, ото-мото к ото-мото, и сфотать по существу. но нет наш продавец так не умеет, гораздо интересней поизьебываться , положить к шняжной куче разносорта(который легко сортируется по сериям и даже по цветовой гамме) один какой нить вкладыш который гораздо интересней всего выложенного добра. И получаеться мне нужно например минилазеры, но продавец гад ,зная то отдельно чисто бомбибомы нахрен ни кому не нужны , мешает их с одним лазером тут, и тут и на следующем фото. Че делать то покупать 4 лазера в разных кучах прихватив добрую половину или 95 % ненужной хрени, ну это бред.

еще убивает когда фото задрипанное, не видно ни номеров, не собственно вкладышей.(и порой лупят нереальные цены)
также встречаются уникумы которые накидывают кучку Не просто выложил на столе ровненько где все видно, а нет высыпал перемешал где одни вверх ногами , другие смотрят так что голову у монитора нужно поворачивать так чтоб можно было понять а че это там в углу сикось накось.

идем дальше. в чем прикол обьясните человек продает серию какую-то. написал что продает,и порой даже не пишет номеров (иногда пишет,много всего) -прикрепил фото тут самое вкусное начинается:
вариант 1-фотография большая, но вкладыши на ней занимают наверное одну треть от всего фото. вопрос он снимал их на полу будучи подвешенным к люстре?(зато помимо вкладышей хорошо поместились кусок ковра.какая то коробка и всякая хрень .
вариант 2-на фотографии лежит веер, из которого видно только первый вкладыш и все остальное корешки с номерами, без возможности посмотреть каково качество.(многие наверное не понимают что нужно не только номер покупающему но и видеть как качество)
вариант 3-фото на ней коробочка , или пакетик где видно только первый номер в стопочке , а остальные че там в середине блин страшенная загадка -и тем не менее подпись вся серия.
Вариант 4-на фото какие то вкладыши к примеру 10 штук финал 90, на втором фото тоже финал другие номера .(почему бы не объеденить исфотать все сразу размер фото позволяет все влезет, ан нет они видимо так не могут)
Еще бывают вообще мульки, как-то попадалось чел продает вкладыши а на фото там одного вкладыша не то что один или два одинаковых а порой по 3 одинаковых , по 2 одинаковых мотоцикла, не понимаю зачем тройные двойные фотографировать.

Еще видел как лов из скажем так мало кому интересный набор фантов на фото разбавляется чем то интересным), аж прям в глазах рябит, все лов изы и тут на 7 фотографиях , тут мастерки грендизер подмешан, на другом фото, парочка певцов.(но не все, как же все положить, чем я третье фото то разбодяжу)-правильно еще одним певцом!!!
фото с дырками, потертые ,мятые ,криво обрезанные ,с такими перегибами что ужас зачем это вообще фотографировать и продавать?

Вот такие вот мысли по поводу информацинных фото которые мы видим в надежде что-то себе приобрести .пишите что сами видите на фото. Думаю тут много всяких сюжетов набереться.
Продающие и выкладываюшие фото, будь те почестней, не шлите ранощерстный шлак, когда его можно отсортировать по сериям. Сами ж потом замучаетесь отвечать на глупые вопросы, -
Типа а можно купить на 23 фото с типитипами, и на 24 фото только отомото.
вам же всем потом с ними вступать в переписку, тратить время , нервы, когда можно сразу и по существу.
Гадя2010-04-02 15:24:37

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Давича на медни пришёл к ларьку там писано "Картофиль красный" 16 рублёв 1 кг и такой красный и вообще пригожий лежит в лоточке. Ну тётка насыпала тама у себя взакромах ащё подкупила бесплатным кульком типа которые по 2 рубля штучка завешала 3 кг.
Я дома то глядь а тама и красный и коришневый и 1\3 гнилятина плюс червёй "проволошником" заедена. Ну думаю ПАДЛА! 48 рублёв коту под хвост! А назад то не пойдёшь-"Дом-2" начинается! Надоть было с витрины просить и со своим кульком идти!!!
ЗС Рынок!
Vladb012010-04-03 19:23:56

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
А что, продают разве на Руси продукты с червями внутри?
Никогда не видел... У нас можно судится с магазином за это и вплоть до закрытия данного заведения.
Ну дела...
Vladb012010-04-03 23:04:00

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
tem1979
Проблема понятна и встречается сплошь и рядом на ибее тоже и ты прат совершенно.
Но вот если бы ты мог в будующем писать более приемлемым языком (без матов всяких) тут, на сайте тех кто на мой взгляд культурный должен быть и более менее образованный -->> цены б тебе небыло бы дорогой.
Не знаю как другим (я сам за себя), но мне страшно ухо режет матерщина всякая, тем более в обществе своих коллег. Я и сам иногда могу хорошо обложить кого если надо, но по причине какой. Мало не покажется.
Но стараюсь всёже держать себя в руках. Считаю себя культурным молодым человеком.
И потом, вокруг дамы/коллекционерши...
tem19792010-04-03 23:55:50

Сообщений: 208
Группа: Пользователь
Из: Москва
314374770

Репутация: 5
постараюсь ругаться меньше!
agressor2010-04-04 14:15:07

Сообщений: 4497
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95

...Я дома то глядь а тама и красный и коришневый и 1\3 гнилятина плюс червёй "проволошником" заедена. Ну думаю ПАДЛА! 48 рублёв коту под хвост! А назад то не пойдёшь-"Дом-2" начинается!

Гадя, скажи а если бы ты купил не 3 кэге а 100 кг картошки перемешанной сортами и червями, за 1600 руб. приблизительно сумма которую Акал отвалил за "не те" лазеры, ты забыл бы про "Дом-2"? вернулся бы к павильону поменять, и если эта редиска, т.е этот плохой продавец, Василий Алибабаевич вернул дэньги улыбнувшись Вай извыни брат перпуталь беры ищо дорогу покажещь, ты бы ничего не сказал вежливого в его ?...просто интересно комментарий услышать )))
Прикреплённая картинка
Vladb012010-04-04 19:56:37

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
tem1979


agressor
"если бы ты купил не 3 кэге а 100 кг картошки перемешанной сортами и червями, за 1600 руб. приблизительно сумма которую Акал отвалил за "не те" лазеры, ты забыл бы"
Прям задачка по аритметике 2-ого класса
Гадя2010-04-05 00:34:59

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
тут кто то ругается матом?
Vladb012010-04-05 06:01:01

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
Было дело, но всё в прошлом
Vladb012010-04-05 06:04:46

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
Гадя
Ты кстати в этом посту второй сверху, но пропустил подобное. На мой взгляд культурой тоже не особо блещешь
Ктож не без греха?
Гадя2010-04-05 12:54:44

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
ПАДЛА?!
А как же "Место встречи изменить нельзя", "Джентельмены удачи"? Из песни слов не выкинеш!
djonius2010-04-05 14:34:24

Сообщений: 792
Группа: Пользователь
Из: Красноярск

Репутация: 39
Вообщето Влад имел ввиду вот это (либо дикие наебщики) и вот это (гораздо интересней поизьебываться)
Гадя2010-04-05 15:41:00

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
http://wrappers.ru/?act=polls мой коммент мог бы тут присутствовать? вторым десятым....100 миллионов до неба - каким либо?!!!
Гадя2010-04-05 15:42:09

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
http://wrappers.ru/?act=polls&poll=7 конкретно.
Vladb012010-04-05 20:09:39

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
djonius
Я писал выше что я сам за себя и вообще я за культурное общение. Ну разве это плохое стремление или ненормальное?
Виновник торжества tem1979 согласился со мной, так в чём же дело дорогой Гадя?
Гадя2010-04-06 15:59:15

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
...да так...потрещать не с чем!
Vladb012010-04-06 21:07:26

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
Гадя
Lets do it together brother!!!
Рейтинг@Mail.ru