![]() |
| mihrun | 2010-03-17 18:37:37 |
| Сообщений: 2 Группа: Пользователь Репутация: нет | Как я понял, до 700го номера эти вкладыши стоят дорого. У меня есть штук 100 с номерами от 706 до 870. Есть ли среди них редкие и более-менее ценные? Просто по рублю продавать смешно, а если есть что стоящее, то можно заморочиться и время потратить на это. Есть еще 5 здоровенных дональдов и четыре бигбабалу, но они без номеров. |
| LeonidX | 2010-03-17 21:08:02 |
Сообщений: 281 Группа: Пользователь Из: Tallinn ![]() ![]() Репутация: 6 | Среди 701-870 ценных нет. Все одинаковые, разве что у кого 1 штуки до коллекции не будет хватать, тогда он может взять дороже (читай не за 5 рублей а за 10 )Здоровенные дональды разные бывают... |
| pavel | 2010-03-17 21:56:34 |
Сообщений: 489 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Авторитетный коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 23 | Из личного опыта:выстави на молотке лотами по 10 штук за 100р. Есть вероятность что купят. |
| mihrun | 2010-03-18 20:51:55 |
| Сообщений: 2 Группа: Пользователь Репутация: нет | Понятно. За такие деньги нет смысла вообще связываться. Пусть лежат, как память о детстве. Спасибо за ответы) |