Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Cristi from Romania
cristi_boy2005-09-08 11:03:41
Сообщений: 30
Группа: Пользователь

Репутация: 1
Hello my friends!

I'm sad because i have been cheated by a "collector".
It's my first and i hope last experience with such a dirty person.

here is the emails that i have been changed with this Kepsya (Peter) from Vladivostok Russia. He tell me his home address is from his sister:
Russia, 690003 Vladivostok Verhne Portovaya st. 44-47
Zaitseva V.V.


So read, and send this to all your truly collectors so they dont be cheated by Kepsya-Peter.

Sincerely, Cristi from Romania.

-----------------------------------------------------------------------------------

Привет мои друзья!

Я грустен, потому что я был обманут "сборщиком".
Это - мое первое, и я надеюсь последний опыт с таким грязным человеком.

вот - электронные письма, что я был изменен с этим Kepsya (Питер) из Владивостока Россия. Он говорит мне, что его домашний адрес - от его сестры:
Россия, 690003 Владивостока Verhne Portovaya С-44-47
Zaitseva V.V.


Столь читайте, и посылайте этому всем ваш действительно сборщики, таким образом они не обмануты Kepsya-Питером.

С уважением, Cristi из Румынии.

cristi_boy2005-09-08 11:07:09
Сообщений: 30
Группа: Пользователь

Репутация: 1
Here are the emails:

Вот - электронные письма:
Прикреплённый файл
kepsya mails.txt (6.573 кб.)
 Lem0nti2005-09-08 11:27:43

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Вот и второй сигнальчик об этом Петре.
deho2005-09-08 14:00:28
Сообщений: 364
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 18
Рецепт здесь, я думаю, достаточно прост: не смотря на довольно забавную, на мой взгляд, "закрытость" каналов общения между коллекционерами, не гнушайтесь спрашивать друг у друга о новых контактах и предложениях "со стороны". Чего желаю себе и всем, поскольку тоже "попал" в свое время.
 Lem0nti2005-09-08 16:35:15

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Колись на кого. Тоже хотим знать с кем не надо иметь дел .
deho2005-09-08 16:52:27
Сообщений: 364
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 18
Дык... на того же Питера из Владивостока и "попал". Я помнится где-то здесь даже упоминал об этом факте... или фрукте.
Alex2005-09-27 03:09:23

Сообщений: 83
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
...так вот,пока тут ищем Петра,сам "Кристи" давно себя странно ведёт.Я как с "Петром" решил проверить слухи,что гражданин из Румынии кидает.Переписались.Послал ему нужные номера.Ни ответа ни привета.А недавно пришло письмо вроде как "привет,как дела.вот мой список,а у тебя как?".Пётр № 2.
Такие странные дела.Мы уж как-нибудь со своими "Петрами" арзберёмся если кто-то думает,что останется без заслуженного "накрывалова" за свои дела - я обещаю,что этого не будет!).Нокогда из далёкой загранки нас люди кидают - таких "искать" сложнее.И наказывать непросто.Вот,Петр Зелвар всех давно удивляет своими "задержками" расплачиванием по долгам в обмене,Но этот чех не один такой.Мне он должен,осбственно,около 1500 штук.Сказал,что взял 680...сказал "thanks" и уплыл в кругосветку с несознанкой.Но идругие и другим неприятности приченияют.Шлют на редкие в обмене "дигимонов".С рожами.Ну-ну.Ещё кто последний порадуется... Меня недавно там обвинили.что новинками нашими завалил - вот и обмен выиграл.А САМИ-ТО ШЛЮТ СВОИ "ДИГИМОНЫ",КОТОРЫЕ НА НАШИЕМ ФОНЕ ПРОСТО МУСОР!
Такие дела... Короче,пора многим быть поосторожнее.И не кидать.И долги отдавать.а то ведь может оказаться,что среди кинутых окажутся не толькот добродушные и милые "офисные работники" и "секретарши".
Пометка о блоке - 2006-11-20 21:25:01: Кидала
cold2006-10-20 01:13:10
Сообщений: 22
Группа: Заблокированный

Репутация: -4
http://forum.onecenter.com/gumforum/ Вот по этому адресу есть международный форум коллекционеров обёрток/вкладышей - туда информацию о международном кидалове и надо вешать. Но лично меня по адресу Зайцевой никто не кидал - зато того по адресу Рослик. Интересно выходит: это не человек Пётр, а какая-то "группа "Пётр". Толпа народу замешана. Странно. Что за люди такие? Этих людей больше, чем Глава Кидал-кооператива, а потому они даже интереснее...

Пометка о блоке - 2006-11-26 05:19:24: Кидала, рецидив.
Рейтинг@Mail.ru