Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Смежные коллекционирования -> Обмен клубной музыкой в LOSSLESS
Ilnour2010-01-26 22:08:13

Сообщений: 1166
Группа: Коллекционер
Из: Татарстан

Серьёзный коллекционер


Репутация: 69
Возможно на форуме есть люди, увлекающиеся клубной музыкой таких направлений как HOUSE, TRANCE, ELECTRO, TECHNO и т.п.
И возможно у Вас имеются диски, которые в интернете отсутствуют для свободного скачивания (или есть только на закрытых трекерах)
Если такие ценители клубной музыки есть - предлагаю обменяться, сделав копии дисков в LOSSLESS форматах (FLAC, APE и т.п.)

Могу предложить из своей коллекции следующие диски:
1. VA - Godskitchen Global Gathering 2006 (покупал лично в Англии)
http://www.discogs.com/Various-Godskitchen-Global-Gathering-2006/release/740530

2. VA - ELECTRO CLUB (Electro & Tecktonik Sound) - 2008
http://www.diamondrecords.ru/?&show_news_id=229

3. VA - ARMADA At Ibiza Summer 2009 (Mixed By Ruben de Ronde)
http://electropeople.org/trance/1146659240-armada-at-ibiza-summer-2009.html

TAU analizer при проверке "руганулся" только на 1-2 трека в каждом из сборников, определив их как MPEG. Остальное все качественное CDDA!

Жду откликов


 bordrmosc2010-01-27 00:47:13

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
С 1998 по 2002 г.г можно сказать жил этой музыкой.
Не пропускал не одной вечерины, здоровья оставил не мало.

Не обижайся, но что ты предложил, это не то что можно назвать нормальной музыкой.

И возможно у Вас имеются диски, которые в интернете отсутствуют для свободного скачивания.

Есть такое.
только такие вещи, я лично никому не даю, потому что это можно назвать как в вкладышах раритет, Много запрещенных треков(Треки которые никогда не пойдут в продажу).

самый крутой Транс писали почему то до 2001г, потом уже не то было.

Попробуй намутить где нибудь эфиры ДЕТЕЙ ПОДЗЕМЕЛЬЯ, которые вел легендарный Тимур Мамедов, если бы не он, мы бы не знали бы что такое настоящий транс. Если их иметь все, то больше ничего и не надо.
У меня около 40%, на компакт кассетах, на диски переносить дорого, но надо будет сделать.

Скачать можно все, только надо постараться.
Ilnour2010-01-27 01:31:47

Сообщений: 1166
Группа: Коллекционер
Из: Татарстан

Серьёзный коллекционер


Репутация: 69
Если у Вас есть до 2002 года музыка, думаю она не интересна будет мне

"Не обижайся, но что ты предложил, это не то что можно назвать нормальной музыкой" - в данном случае говорят: на вкус и цвет... дальше сам знаешь

Конечно не все, что я выше предложил станет чем то культовым!
Но вот диск от GODSKITCHEN думаю будет на эту роль претендовать обязательно!
На мой взгляд, это лейбл №1 в мире на данный момент, который проводит самвй грандиозный фестиваль электронной музыки - GLOBAL GATHERING!!! И именно GODSKITCHEN наряду с другими ведущими лейблами определяет тенденцию развития клубной музыки...

Данный диск для меня тоже БЕСЦЕНЕН!!!


Борис, не в тему вопрос: Вы с Mortal Combat наклейками из игры передумали что ли?
 bordrmosc2010-01-27 01:59:13

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Я напишу по поводу обмена на днях.

Специально смотрел до утра в прямом эфире Сенсейшн, как то так.
Смотре смотрел, и думал, когда же заиграет транс, причем когда у диджеев брали интервью перед выступлением, они говорили что привезли энергичный транс, но в итоге транса я не услышал вообще. Не ритма не как мы раньше называли колбаса, ударение на первую а, не было. Это не транс это попса какая то.

Не знаю как сейчас, может таких уже и не существует, но раньше самые лучшие лейблы были Трансиент, Драгонфлай,САН ТРАнс.

Что сейчас называют трансом, это максимум можно назвать электронной музыкой.
Переродилась капитально.

Настоящий ТРАНС и останется в сознании у всех кто начинал с его начала таким каким он был, и хаус и техно.

А что крутят сейчас это не транс.
Ilnour2010-01-27 02:20:50

Сообщений: 1166
Группа: Коллекционер
Из: Татарстан

Серьёзный коллекционер


Репутация: 69
Борис, я с тобой полностью согласен, что сейчас в основном клубная музыка деградирует в попсу... И Sensation не исключение... Я особо транс не слушаю - предпочитаю Хаус... Считаю, что самые лучшие Хаус треки были написаны в 2005-2006 гг... Сейчас такого почему-то не создают!
А вообще на данный момент я отдаю предпочтение progressive house!

И в первую очередь нравятся Phunk Investigation с их "злым" прогрессивом!
Также не пройду мимо новинок от Lissat & Voltaxx, Harry "Choo Choo" Romero, Koen Groeneveld, Mark Knight, Jerome Isma-Ae и некторых других...
Рейтинг@Mail.ru