Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Разное -> Угадай и получи.
 denis2010-11-29 22:35:58

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
2 bordrmosc:
Борис, а ведь продавец, который тебе вкладыши продал и прислал отрывок переписки, может даже не угадывать, он ведь знает))) Напишет тут - и эти вкладыши заграбастает за так)))
 bordrmosc2010-11-29 22:37:57

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Денис, Федор, все угадали. Читайте выше.
Legal Garant2010-11-29 23:08:13

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
Неправильно тема тогда называется, нужно "угадай и НЕ получи")
Значок2010-11-30 00:16:30
Сообщений: 72
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
Эх, надо было сразу называть победный вариант . По стилю переписки очень похоже

bordrmosc, если не секрет, что за вкладыши на 4000 долларов? Наверное отличная коллекция за такие деньги?

Интересуюсь из любопытства .

Р.С. Вкладыши не собираю, поэтому невыигрышу не расстраиваюсь

Пометка о блоке - 2012-04-10 15:03:10: Мошенник - http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=5103
 bordrmosc2010-11-30 08:33:39

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Значок

Вкладыши из первой серии турбо 1-50. Очень хорошая сделка, материал отличного качества.

Legal Garant

намек или нет. Но я отвечу.
Если я обещаю, даже если это самый ценный экземпляр в моей коллекции, я отдам. Это во первых. А во вторых, эти вкладыши у меня лежат в двойных, тройных дублях. Мне не жалко.
Человек нарушил правила, а ведь кому то может быть обидно, может быть еще кто то не успел прочитать тему. И я принял решение не отдавать вкладыши, к тому же Значок не собирает вкладыши.

Считаю что все честно.
10042010-11-30 12:47:00

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
Боря, это всё в коллекцию, или можно обращаться если что?
Ps: а по турбам переписка велась на русском языке чтоли?
Cladon отжёг конечно, жажда наживы или спортивный интерес
 bordrmosc2010-11-30 13:44:16

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Продавец очень хорошо знает русский. Было очень приятно, когда я об этом узнал, сам то он иностранец.
10042010-11-30 14:01:18

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
кстати, я когда с Cladon-ом общался (по электронке) и с ещё одним Александром(у которого имя и фамилия как у известного журналиста(во как надо шифровать его имя на этом сайте)), так вот, у меня сложилось впечатление, что они в Москве вдвоём ворочают вкладышными миллионами (думаю рублей) и они не знают как их поделить между собой Так что, Боря, ты видимо мешаешь план давать...
Скоро будете перекидываться фотками где вы со шлюхами в сауне, жёнам веселей от вашего хобби будет, война компроматов и шантажей начнётся
fedorsh2010-11-30 15:08:45

Сообщений: 937
Группа: Пользователь
Из: Moscow (Масква)

Репутация: 46
Конечно, как и у всех людей с одинаковыми именами, должно быть что-то общее...
 denis2010-11-30 21:12:29

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
2 1004
Да в Москве вкладышная мафия держит 99,9% рынка вкладышей!!!
scorp2010-11-30 21:26:37

Сообщений: 220
Группа: Коллекционер
Из: Гатчина
590973510

Репутация: 6
Я сначала написал про кладона а затем все удалил из-за стеснения(засомневался)
и исправил на др. вариант ''
Тьфу блин теперь виню себя за не уверенность.
Мафия это круто
invictus2010-12-01 00:30:23

Сообщений: 583
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 31
Борис,чем ты кладону так насолил?
эт конечно перебор.
Турбо 1-50 из Болгарии пришли?
cladon2010-12-01 01:30:06

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Я бы, честно, не заметил этой переписки, т.к. не сижу здесь.

Но раз "холодный" и он же "всемогущий" прислал мне ссылку на данную переписку, чтобы позлорадствовать на тему и Pr-нуть "бригаду", то отвечу.

Слова, сказанные про Бориса, действительно мои. Я имею смелость это признать публично, т.к. я все же за себя в ответе.

Мотивация данного продавца, который на мой взгляд вел себя по крайней мере не по деловому с самого начала, для меня понятна. С моей стороны был категорический отказ с ним иметь дело с июня, если я не путаю, месяца по ряду причин, которые к делу не относятся.

Собственно, если Борис и данный Продавец нашли друг друга, то флаг им в руки.
Мое мнение, опять же которое мало кого из здешних волнует, - цена не отвечает объемам закупки пр. аспектам сделки.

Но если Борис доволен, ... возможно, я и ошибался в своем предположении по его цитате моих слов выше. Но я думаю, что не ошибался, т.к. при условии соответствия данной информации реальности, источники финансирования данной сделки для меня весьма понятны, но опять же их оставлю при себе, т.к. это не мое дело этим тут делиться.

Что касается уже устаревшей бредни про воротил, мафию и мегадоходы, то я уже многкратно это комментировал и более не буду. Если человеку реально нечем заняться, кроме как подсчитывать вкладышные доходы воротил подпольного мира, в это еще свято верить и в душе оставлять лазейку "а вдруг правда", то желаю тешить себя этой мыслью и далее. Для всех остальных есть отчетность Молотка, что является прямым отражением коммерческой деятельности любого современного продавца в той или иной доли, кто бы что не говорил про тайные обороты и мегасделки. Соответсвенно - мафиози выходит двое - Носаль и я :-)

Я закончил. Любознательные вопросы в почту.

Спасибо, что не забываете, а то я уж комплексовать начал....не хочется же уходить с олимпа, сколько б его "бригада" подо мной не раскачивала. :-)
plyoki2010-12-01 04:16:45

Сообщений: 238
Группа: Пользователь
Из: Т
563512669

Репутация: 13
Толко одно могу сказат - Борис , респект к тебе - все что сказал могу потвердит . Кладон у нас есть сказка такая " Който копае гроб другиму , сам попада в него"
 bordrmosc2010-12-01 09:08:08

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
А я скажу, что продавец себя вел очень даже по деловому. Александр пытался навязать свои условия и получил отказ. Вот и все. Это у него называется не по деловому.

У меня отдельная квартира, машина, и.т.д. Я нищий. А кто же тогда остальные, у которых нет машины, отдельной квартиры? Бомжи с помойки? Не кого не хотел обидеть, это вопрос Александру.

Я не понимаю зачем вообще здесь надо было что то писать, что бы показать очередной раз кто есть кто?
И что же тебе понятно на счет финансирования этой сделки?
Да деньги были не все мои, но часть моя. Причем часть, около месячного оклада москвича. Кто на фантики может потратить целый оклад? Конечно только нищий.

опять же на счет того, кто не состоялся. Я то уже давно состоялся. Суммами не буду раскидываться но скажу. Не все столько получают, сколько я зарабатываю на фантиках. И если кто то стал круче меня, я никогда не буду за спиной говорить всякую хе... Александр же не может смириться, что новенький Борис стал круче него, и позволяет себе такие вещи.

Опять же говорю, что меня это не задело вообще. Это может задеть реального нищего, а меня нет. Это тоже самое, сказать Абрамовичу что он нищий, наверное он обидеться.
invictus2010-12-01 14:49:37

Сообщений: 583
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 31
Имею смелость отписать тут свое мнение...с нейтральной позиции

Слова, сказанные про Бориса, действительно мои. Я имею смелость это признать публично, т.к. я все же за себя в ответе.

Получается,это пустозвонство,потому как вкладыши были куплены.Если даже не все деньги его-он нашел способ достать всю сумму.
Смысл фраз о том,что bordrmosc нищий?

Для всех остальных есть отчетность Молотка, что является прямым отражением коммерческой деятельности любого современного продавца в той или иной доли, кто бы что не говорил про тайные обороты и мегасделки. Соответсвенно - мафиози выходит двое - Носаль и я :-)

Смело,очень смело поставить себя в один ряд с Носалем.Даже с человеческой точки зрения.
А отчетность Молотка далеко не показатель.Есть еще и E-bay к тому же.

не хочется же уходить с олимпа, сколько б его "бригада" подо мной не раскачивала. :-)

ну это алес просто)))))))Очень Михалкова напоминает))))
Я так понимаю,это шутка

Это отдельный взгляд отдельного человека.Ни в каких Бригадах не состою)))))

10042010-12-01 15:37:52

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
ну это алес просто)))))))Очень Михалкова напоминает))))
в точку
10042010-12-01 15:43:57

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
Слова, сказанные про Бориса, действительно мои. Я имею смелость это признать публично, т.к. я все же за себя в ответе.

Cladon, так а цель то твоих фраз про нищиту какова была?
приятно срывать сделки или просто жаба задушила?
очень не красиво! вещает он с олимпа блин
Legal Garant2010-12-01 15:50:16

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
Забавно всё это читать, напоминает что-то из разряда "помериться письками" Просто некоторые люди не комплексуя сообщают, что подобрали фантики на улице и их меняют на пробки, а тут же "мафия", "бригады", штуки баксов, квартиры, машины.... Хотел бы я такое ток-шоу с участием действующих лиц на тв посмотреть
 bordrmosc2010-12-01 15:59:49

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Ну а тут и спрашивать нечего.

Александр самый крутой, бог. А мы тут все тараканы, ползаем и не понимаем что вообще происходит. Да еще и нищие все. ( я думаю что он про всех так пишет, когда у него сделка срывается.)

Ему всегда скидывают ссылки на сайт. Сам он не читает его никогда. это ниже его достоинства. Мы получается кто тогда, все кто читаем? Может новое слово придумаем, что бы Александр не напрягался.

Я думал у нас один вкладышный бог, а оказалось уже два.
 bordrmosc2010-12-01 16:04:44

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Legal Garant
Забавно всё это читать, напоминает что-то из разряда "помериться письками.

Ты перепутал тему, мериются писками не здесь. Прошу не по делу больше не писать.
fedorsh2010-12-01 16:19:11

Сообщений: 937
Группа: Пользователь
Из: Moscow (Масква)

Репутация: 46
Ну если взять язычество - там много Богов было, и ничего жили ж как-то...
Legal Garant2010-12-01 16:22:35

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
2 bordrmosc
Никого обидеть или огорчить или ещё что-то в этом роде не желаю, просто написал своё мнение о размещённых здесь фактах, ничего личного.
nologin0072010-12-01 16:47:27

Сообщений: 819
Группа: Коллекционер
Из: Украина
225356586

Коллекционер


Репутация: 29
Я думал у нас один вкладышный бог, а оказалось уже два
И имена совпадают )))
agressor2010-12-01 17:15:52

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
"померяться письками" именно такое же впечатление создалось и у меня при начале прочтения свеженького поста с уклоном в иронию: "Угадай кто про кого говорит и как?" к сожалению должен констатировать , что у г-на Cladona имеется весьма нехорошее качество. он за глаза говорит почти про всех не очень лестно, точнее очень не лестно. факт есть факт. как говорится, я зла не помню, я его записываю . от многих пришлось не только выслушать но и прочитать об отзывах Александра в мой адрес. Прощай да и прощен будешь!

что касается хвальбы квартирами машинами деньгами, в наше время это геройством не является. Достоинством человека является именно его человеческое достоинство а не достаток. и читать про детские высказывания на качельках " а мой брат твоему вот так надает, или мой папа твоего папу..." как-то мерзко.

что настало время когда народ из-за фантиков готов поубивать друг друга?
Прикреплённая картинка
Ilnour2010-12-01 17:25:36

Сообщений: 1165
Группа: Коллекционер
Из: Татарстан

Серьёзный коллекционер


Репутация: 69
agressor
"что касается хвальбы квартирами машинами деньгами, в наше время это геройством не является. Достоинством человека является именно его человеческое достоинство а не достаток. и читать про детские высказывания на качельках " а мой брат твоему вот так надает, или мой папа твоего папу..." как-то мерзко."

Полностью поддерживаю Тебя в этом вопросе!
 bordrmosc2010-12-01 17:32:41

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Никто ничем не хвалился, если вы про меня.

Я считаю, что человека с отдельной квартирой,машиной, и который на фантики тратит около 20т.р в месяц, никак не назовешь нищим. Вот и все.

Но Александр называет. Сколько же должен зарабатывать не нищий? Тысяч 500?
Значок2010-12-01 17:43:20
Сообщений: 72
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
что настало время когда народ из-за фантиков готов поубивать друг друга?

Несколько лет назад поехал я на слёт фалеристов (коллекционеров значков) в Ярославль. Народ собрался, альбомчики смотрят, продают-покупают, местные жители подтянулись со своими значками для продажи. Все тихо-мирно.
И тут начинается драка, в которой участвовало человек 8 взрослых мужиков. Как оказалось, все это из-за планшета со старыми "отличниками", который принес дедок.
В итоге громила под метра 2 ростом и под 160-180 кг веса выхватывает планшет и уводит дедка в сторону для оформления сделки

К слову, громила этот, живет в Москве в однокомнатной квартире (семьи нет), так у него вся комната в коробках со значками, а живет он на кухне


Пометка о блоке - 2012-04-10 15:03:10: Мошенник - http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=5103
 JX2502010-12-01 20:35:39
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
ТОЛЕРАНТНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 denis2010-12-03 22:25:00

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Что там ТОЛЕ сделали???
cladon2010-12-04 17:43:49

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Я очень не хотел комментировать, но по просьбам хороших знакомых продолжу и со своей стороны закончу шоу!

Я считаю бессмысленным опять оправдываться, выпендриваться, высокомерить и делать здесь прочие вещи, тратящие мое время и развлекающие форумчан.

Да, я говорю про многих то, что я думаю. И говорю это прямо, потому что так думаю. Я всегда говорю то, что думаю и всегда готов за это ответить.
Но не здесь... Не здесь, где сидят люди, которые в глаза меня некоторые не видели, но уже сложили обо мне какое-то мнение в рамках своего узкого ума. Не здесь, где большинство людей делают такой же бизнес как и я, но просто в другом формате.
Свободу слова в нашей стране никто не отменял.

Да, я не люблю Бориса как и он не любит давно меня. Не скрою, что есть персонажи, которые мне тоже неприятны. Ну а прерикаться с лекарями, которые не способны ни на что за рамками Интернета - я не буду.

К сожалению, я вижу, что часть людей даже не понимает о чем я пишу, либо понимают мои слова слишком буквально или так, как им этого хочется. Это бесконечный процесс, который уже много лет ни к чему не приводит. Коллекционеры, перекупщики прочие сочувствующие на форуме приходят и уходят, но реальные, цельные люди остаются.
За семь лет я знал сотен таких же, и очень многих лично. Просто круговорот: кто-то уходит, но на его место приходит другой "умный" и все начинается заново.

И мне нечего и не перед кем стыдиться. Я уверен, что и в Москве и в России и за ее пределами есть много коллекциоенров, которые меня знают лично и имеют весьма положительное обо мне мнение. Я, в свою очередь, стараюсь общаться именно с теми, кого считаю единомышленниками и интересными мне людьми. Их более чем....тех, с кем можно меняться\покупать\продавать и просто общасть, дружить даже. И в большинстве своем, за исключением, скажем joumbai, jx250 и еще ряда лиц, вы их просто не встретите здесь. А знаете почему?

Потому что им это не нужно! У них есть другие дела.

И как-то раз даже joumbai мудрился попасть в ЧС как мошенник или еще кто-то. Я спросил: "Юра, ты будешь что-то отвечать?" Его ответ был примерно таков:
"Саша, а зачем? Те, кто меня знают, все равно не поверят, а остальным мне доказывать нечего. Забудут только быстрее". Носаль, которого я хорошо знаю, вообще здесь не пишет практически, к чему и я стремлю менее успешно.

И знаете, я жалею, что сорвался и ответил на этот пост и на пост про засирание сторублевой доставки. Не надо было... Никому ничего здесь доказать невозможно. Не тот в средней массе контингент, который принимает аргументы, понимает сарказм, юмор, адекватно оценивает ситуацию и прочее.

P.S. для реабилитации ущемленного самолюбия Бориса: мой доход в прошлом месяце от коллекционного дела чуть больше нуля. В октябре - аналогично. Твоя коллекция полна Раров! У меня теперь даже нет своей машины :-), я езжу на служебной. У меня нет теперь интереса к этому бизнесу как к бизнесу, только больше как к хобби и людям, его наполняющим, мне просто не до этого. Так что "Барыга №1" не я точно :-) уже давно, сдаю пальму первенства, Олимп, но торговую марку оставлю при себе.

НО я уверен, что ни Борис, ни кто иной никогда не достигнет тех успехов, что достигал совсем недавно я в этом деле. Рынок уже не тот, да и люди уже не те.
Я себе и многим все уже доказал, мне не нужно хвастаться доходами и прочим.

Оставляю арену цирка другим! Прощайте.
 bordrmosc2010-12-04 18:59:17

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Хорошо сказать, я ухожу, после того как развалил рынок полностью, не без помощи других естественно. Люди накупилм трухи, а теперь когда выставляешь экзы в глянце, не берут, потому что уже купили хлам по цене глянца.

Несколько месяцев не в теме. По словам Александра. А зачем надо было лезть в историю с турбами? Чтобы продавца с толку сбить, или цену набить, что бы дешево не взяли? Непонятно.

Я относился к тебе нейтрально, не надо врать, что я тебя недолюбливал. А вот сейчас, ниже плинтуса. И очень хорошо что у многих открылись глаза.

Уйти как Льюис из бокса, вот это круто, он реальный красавчик. А уйти как ты, попежденным...........................................
aahen20102010-12-06 13:44:37
Сообщений: 7
Группа: Пользователь

Репутация: нет
для реабилитации ущемленного самолюбия Бориса: мой доход в прошлом месяце от коллекционного дела чуть больше нуля. В октябре - аналогично. Твоя коллекция полна Раров! У меня теперь даже нет своей машины :-), я езжу на служебной. У меня нет теперь интереса к этому бизнесу как к бизнесу, только больше как к хобби и людям, его наполняющим, мне просто не до этого. Так что "Барыга №1" не я точно :-) уже давно, сдаю пальму первенства, Олимп, но торговую марку оставлю при себе.

НО я уверен, что ни Борис, ни кто иной никогда не достигнет тех успехов, что достигал совсем недавно я в этом деле. Рынок уже не тот, да и люди уже не те.
Я себе и многим все уже доказал, мне не нужно хвастаться доходами и прочим


Боря скорее честностью хвастается. Боря хвастается, что "видит" только экземпляры в идеале или хотя бы которые на "4".
А "торговая марка" уйдёт с Молотка и с сайта со своим "марочным хламом"? Акаунтам каюк? Или это просто слова ни о чём? Что значит "прощайте" (и зачем людям,которые "вообще ничего не понимают",отвечать вообще)? Пульку в лоб?..
Рейтинг@Mail.ru