Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Болталка -> ПОЧЕМУ ???
scorp2009-11-08 23:33:55

Сообщений: 220
Группа: Коллекционер
Из: Гатчина
590973510

Репутация: 6
На главной странице сайта написано!!!
Добро пожаловать

Приветствуем вас на этом сайте. Сайт посвящен коллекционированию вкладышей, обёрток, наклеек, и т.д. от жевательной резинки.(...)

И. Т.Д. Почему оно ограничевается вкладышами, картонками, и наклейками.
Ведь по мимо всего этого,сейчас вкладывают в пачки с жевачкой магниты, брелки и фигурки.
 bordrmosc2009-11-08 23:59:36

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Сайт посвящен коллекционированию вкладышей, обёрток, наклеек, и т.д. от жевательной резинки.(...)

И.т.д. от жевательной резинки.
Пожалуйста выкладывайте и.т.д от жевательной резинки.
Разве кто то запрещает.

Или я чего то не понимаю?
Vladb012009-11-09 00:49:18

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
Просто нет соответствующих разделов пока ну даже на брелки например или минифигурки. Но кто знает, может скоро чтото бодобное и появиться. Будем надеятся. А мож нам дружно стоит попросить администрацию открыть пару новых разделов? Надо выбрать какие и попросить. Проще небывает
 Cityman3_142009-11-09 01:02:18

Сообщений: 2584
Группа: Коллекционер
Из: Южный Урал

Авторитетный коллекционер


Репутация: 50
Проще небывает
Нефакт!!! Я про альбомы для наклеек (из жвачек) уже давно говорю... просто сайт ориентирован на ВКЛАДЫШИ, наклейки и картонки сдесь терпят, а всё остальное пока мимо
Хотя нет, кэпсы выбили
Конечно под альбомы желательно изменить ограничения по размеру (и "весу" картинки... а вот выделить в отдельную темку наклейки Нептун-а или Жуйку например, мне кажется реально... вот Квадро-Жуйку-же сделали, а остальное....
PS Хотя лично мне брелки и магнитики из жвачек неочень
scorp2009-11-10 11:24:43

Сообщений: 220
Группа: Коллекционер
Из: Гатчина
590973510

Репутация: 6
Интересно, а что по этому поводу Нам скажет Администрация?

Ведь чем больше страниц, тем больше ссылок можно продать,да и посещаемость будет выше если писать правильные титлы и метатеги.К тому же больше шансов привлечь смежных коллекционеров,готовых меняться на вкладыши...
Orphen2009-11-10 18:36:45

Сообщений: 1683
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 33
Если мне не изменяет память вроде администрация говорила что-то про брелки и фигурки в том духе, что эдак можно дойти до того, что если будут продаваться автомобили с жевачкой то не коллекционировать-же эти автомобили=)
да и сделать фото или скан голографического брелка будет наверное проблематично....
а фигурки (ну кроме подвеско на мобильники) собирают коллекционеры игрушек из киндеров. думаю легче относить игрушки в тот раздел коллекционирования и не заморачиваться.
Рейтинг@Mail.ru