Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Обменяю -> Tipi Tip на обмен!
10042009-10-14 21:55:21

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
bordrmosc
а кто больше всех тычет пальцем, мы все видим
Хоть и с намеком, но всем понятно кому это адресовано.


естессно видно кому это адресовано. что ты тут открыл то?
меня бесят люди которые злорадствуют. Какое ему нах дело до чужих аккаунтов?

Мне кажется любую тему можно разрулить и без обсиралова.

какого обсиралова? не усугубляй.

FG43,
во всех компаниях тот, кто без имён пишет хамства - трус, который боится справедливой реакции. Имени нет. Называй, а?

согласен, но если я напишу это имя на сайте, его сразу же сотрут, так как оно приравнено к бранному и неприличному.

lamanosov, типы то остались ещё на обмен?




agressor2009-10-15 00:04:25

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
ловко ЛЮБимую темУ перевернул
 JX2502009-10-15 06:38:49
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
......может вернемся к тому с чего начали....?
да и я так и ни фига не понял про бан продавца на молотке.
может кто объяснит человеческим языком...в чем проблема то?
akal2009-10-15 08:56:53

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
может кто объяснит человеческим языком...в чем проблема то?
Точно - скажет только СП Молотка. Даже забаненный не всегда точно уверен, за что его.... основные причины:
- ушел в минус счет продавца (сумма, с которой списываются проценты за продажу). Самая распространенная причина. Ибо Молоток "странно лоялен" к продавцам - достаточно долгое время можно быть "в минусе", только вот точно никто не знает какое. Я как-то был неделю... А бан, видимо, случается внезапно.
- Стуканул кто-нить. Формальные причины стука- самые разные, от реквизитов в описании, до неправильно выбранной категории. СП - делает всё, что захочет её левая пятка. Может и без подсказки со стороны решить, что где-то проблема и снять все лоты, а заодно и блокнуть аккаунт. неформальные причины стука - сами можете представить.
- Ну, и собственно, единственная причина, которая написана в правилах, но статистически попадается очень редко - три предупреждения. Человек, невыкупивший лот - получает предупреждение, когда продавец возвращает себе проценты по сделке, списанные Молотком. Три "желтых" = 1 "красная" карточка Но, повторюсь, такое с людьми, чей рейтинг превышает 10, случается редко.

 JX2502009-10-15 09:03:24
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
нет ну общие правила я знаю....просто интересно узнать бан именно этого случая.
а не глупые намеки
akal2009-10-15 09:07:51

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
просто интересно узнать бан именно этого случая.
а не глупые намеки


Намеки будут продолжаться, пока не будет звучена причина бана. Странно, что автор темы этого не понимает...
 JX2502009-10-15 09:15:30
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
..... ага а второй участвующий видимо знает и хочет автора выставить в плохом виде
lamanosov2009-10-15 10:39:14

Сообщений: 944
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Матёрый коллекционер


Репутация: 24
Приветствую друзья!

akal
Намеки будут продолжаться, пока не будет звучена причина бана. Странно, что автор темы этого не понимает...

Причины БАНА - это возврат комиссии за сделку. У меня 3 возврата от CLADON, и когда они были, у меня рейтинга 10 даже небыло. И лоты эти удалены за сроком давности. И один лот Виталия_Одесса (FISHER) - это мой основной косяк. Показалось ну очень дорого.

С CLADON мы тогда же давно и разобрались, но возврат комиссии остался гдето глубоко.
И подана заявка от негоже на их удаление. Но МОЛОТОШНИКИ быстро у нас не работают.

По поводу оставляемых e-mail на обсуждениях лотов, так многие интересующиеся делали, пока не получал предупреждение от молотка. Мне скрывать нечего, и я не буду чикериться как другие.

И мне фиолетово, что какие-то сумасброды под меня копают. Все с кем я сотрудничал и сотрудничают, меня хорошо знаю и доверяют мне.

А теперь как говориться "КТО ВЫСТУПЕТ В ЗАЩИТУ МАУГЛИ".
 JX2502009-10-15 10:51:01
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49


 denis2009-10-15 10:55:54

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
2 lamanosov:

Все мы люди...

Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень.
10042009-10-15 12:02:36

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
Cladon и Fisher гады такие подобные вопросы можно решать и без отрицаловок.
Я как-то купил интересные вкладыши на заграничном аукционе, письмо 2 месяца ждал так и не дождался, но об отрицательном отзыве даже не думал. Так мне потом этот человек такую компенсацию вкладышами выслал, что я пищал от удовольствия
Любую ситуацию можно разрулить.
lamanosov, а в тебе никто и не сомневался
invictus2009-10-15 12:53:02

Сообщений: 583
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 31
JX250

я может и неинтересные вкладыши предлагаю,но они есть в нужнике lamanosov
что такого-то в этом, сами же утверждаете - всегда договориться можно
agressor2009-10-15 13:38:20

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
2 AKAL
у меня к тебе вопрос: после грязи от известного господина триединого-в-одном лице-господа-вкладышей на всех и вся , ты продолжаешь с ним общение и покупку вкладышей, наплевав на честь и достоинство?
Прикреплённая картинка
 JX2502009-10-15 13:50:59
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
2 agressor

перестань тут народ баламутить!!!!!
вопрос хороший. но каждый решать его должен исключительно сам
akal2009-10-15 14:32:31

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Мля, ну как же меня достали уже эти вечные противостояния, а...
Я, блин, счас злой, наговорю видать много, ну и хрен бы с ним...

Короче, я честно пытался ни во что не лезть, ни с кем не ссориться и про всякие ваши эти проблемы не думать. ХРЕН. Поэтому - для особо интересующихся....
У Любимова - я сейчас в черном списке, точнее - "иду по направлению туда", точную формулировку не помню - на Молотке в его лотах написано. Особо не переживаю по этому поводу.
Причины - озвучивать не буду, всё равно не смогу Кому интересно - спросите его сами.
Тебе, Юра, за твой вопрос - я бы, если честно, и минус бы влепил... ну вот накуя ты это спросил в форуме, а? Тебе интересно - маякнул бы в личку и всё.. Нет же, счас тут сранья разведётся на несколько страниц. Фу, надоело уже одно и то же. Как дети малые, чесслово: "он у меня танчик украл, а он мне мафынку сломал...ты с ним не дружи, а давай с тобой против него дружить, не хочешь - тогда ты мне не друг..."
Мля, ну вам самим-то не надеоело уже?
 JX2502009-10-15 14:39:31
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
точнее - "иду по направлению туда"

велком
FG432009-10-15 14:42:16

Сообщений: 69
Группа: Заблокированный

Репутация: 1
agressor

ловко ЛЮБимую темУ перевернул

всё никаки не пойму о чём тут так много пишется, хотя о Ламе - мало. Но поржать можно и над Юрой. внимание,факт! в Москве вусезнают и без красочных расскапзов кладона, что агрессор с собой на продажи таскает чумадан с бомбибомами и простыми дональдами и всем говорит: "я не продаю, я только меняюсь"...берёт чумадан - и идёт продавать об этом все говоят! Это факт. Тоже смешной очень!

denis

Все мы люди...

Когда же продолжали спрашивать Его, Он , восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень


Я в Бога не верю...а ты? Вопрос не простой. По православной вере Господь рассудит! Человек грешен, а Господь - нет! И хорошо бы ламам указать на то, что на случай Страшного суда надо иметь поменьше грехов!!! Согласен?
И не призываешь ли ты, отталкиваясь от этой цитаты, отменить все законы общества и государства, скатившись к кровавой анархии? Призываешь? Это наказуемо. И не только государством. Это позорно для человека- призывать к хаосу. Нет? Да?

Лама

По поводу оставляемых e-mail на обсуждениях лотов, так многие интересующиеся делали, пока не получал предупреждение от молотка. Мне скрывать нечего, и я не буду чикериться как другие

внимание, факт! Лама признался. Но прикрылся "другими". Прикрылся участниками сайта, которые его защищают. Плюнул в них. Подло и мерзко. Даже страшно. Принцип старый: "все подписали - и я подписал...все торгуют хламом - и я...все слали мыло - и я". Лама перевёл стрелки на людей, нашёл себе подлое оправдание. Самое подлое оправдание нашёл себе. О других подлостях лама возможно сам напишет...или они "напишутся" скоро.

Лам, ты почему писал "в глянце", когда в лоте резаный или/и рваный фантик? Это нормально?

akal

Точно - скажет только СП Молотка. Даже забаненный не всегда точно уверен, за что его.... основные причины:
- ушел в минус счет продавца (сумма, с которой списываются проценты за продажу). Самая распространенная причина. Ибо Молоток "странно лоялен" к продавцам - достаточно долгое время можно быть "в минусе", только вот точно никто не знает какое. Я как-то был неделю... А бан, видимо, случается внезапно.
- Стуканул кто-нить. Формальные причины стука- самые разные, от реквизитов в описании, до неправильно выбранной категории. СП - делает всё, что захочет её левая пятка. Может и без подсказки со стороны решить, что где-то проблема и снять все лоты, а заодно и блокнуть аккаунт. неформальные причины стука - сами можете представить.
- Ну, и собственно, единственная причина, которая написана в правилах, но статистически попадается очень редко - три предупреждения. Человек, невыкупивший лот - получает предупреждение, когда продавец возвращает себе проценты по сделке, списанные Молотком. Три "желтых" = 1 "красная" карточка Но, повторюсь, такое с людьми, чей рейтинг превышает 10, случается редко


...не всегда каким-то непонятным пидоркам надо письма писать Молотку. Акал написал сам. Типа написал. Скажи мне, akal, тебя что не устраивает так в Молотке, что ты их облил грязью? Напиши это же им лично! Не бойся! Ты ведь собираешься, как человек чести? Да? И написать, что тебе надоело перепродавать на Молотке картонки с аукциона ebay и те, которые там есть. Сильно надоело? И порядки очень плохие на Молотке по твоем мнению? Ты точно напишешь это им дично и попросишь тебя заблокириовать? Если нет - то ты мерзко и подло обосрал людей, которые не виноваты в нарастающем потоке подделок, хлама и обмана на аукционе! Админы Молотка не виноваты, что по всей стране под множеством ников действуют кидалы, продавцы поддельных марок и монет, продавцы хлама и рвани! Они не виноваты, что с помощью их ресурса люди сперва выставляют лот "очень редкое...45000р начальная" - а потом снимают лот, договорившись с покупателями и избежав комиссии в пользу Молотка! Не вижу никакой вины админов Молотка в чём-то, что на Молотке мерзкого творится! То, что на Молотке кидают, продают рвань, обманывают (пишут: "в глянце...суперрари...мегарари бомбибом" - виноваты кидалы и мошенники! Ты так не считаешь, akal? Онм не виноваты так же и в том, что участники аукциона не умеют пользоваться им - в этом пользователи виноваты!







Пометка о блоке - 2009-11-01 00:51:33: Подставил коллегу ( http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=2377). Дополнительно является клоном для Alex, old old, cold.
 Lem0nti2009-10-15 14:52:20

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Попкорн...

О, есть что почитать в обед .
lamanosov2009-10-15 15:04:20

Сообщений: 944
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Матёрый коллекционер


Репутация: 24
Стихи!

Посвещаеться FG43 – НЕ САШЕ

Пусть милостью судьба не одарила!
Пускай друзей почёта мне не знать!
Но в форумах п……ть я буду первый!
За вкладыши весь Мир готов порвать!

Заметьте собственного сочинения.

Всё больше в этом посте делать нечего. Тут и по мимо меня соченителей хватает.
agressor2009-10-15 15:04:50

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
2 ЛЮБА
То, что на Молотке продают рвань, обманывают (пишут: "в глянце...суперрари...мегарари бомбибом" - виноваты кидалы и мошенники! Ты так не считаешь, akal? Онм не виноваты так же и в том, что участники аукциона не умеют пользоваться им - в этом пользователи виноваты!

по-моему не тебе это решать. хочешь покупать на молотке - покупай, не хочешь пей таблетки для успокоения. ты слишком много условий ставишь. с чего бы это? то не продам , потому что мне клиент не нравится, этому не продам потому что он подозрителен, и этому не продам потому что он перепродаст или на стенку поклеит.
и вообще продавать покупать только с твоих правил чтоли? с какого бодуна воздухом дышать с твоего разрешения скоро придется?
тебе мешают жить чтоли все люди. так отделись в лечебницу для восстановления разума.
 denis2009-10-15 15:07:18

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
2 FG43:
В своем посте я хотел сказать, что все мы человеки...
А человек - существо слабое.
Не надо судить людей...

А вообще если мое мнение хочешь знать - ты размениваешься на всякую херню.
Может быть энергию атома - в мирное русло, а, Саш?
Этот такой, этот сякой, ты что, хочешь мир переделать?
Хватит уже врагов искать, сколько можно?
10042009-10-15 15:31:19

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
О, можно писать без цензуры? круто!!!

FG43, я уже спрашивал, но меня "потёрли".
Почему тебя так "гложет" тот факт, что купленные у тебя вкладыши потом кто-то перепродал? Забей, относись к этому проще, и не надо злиться на них.
И почему тебе не дают покоя чемоданы agressor-а? на всё есть спрос, даже на бомбибомы.
А та девушка которую ты якобы кинул? разобрался с ней?
А админу сайта прислал вкладыши за которые он тебе заплатил?
Давай завязывай со всей этой батвой, и становись нормальным гражданином мира коллекционирования, ты же умеешь доставать классные экземпляры, я знаю.
Тока чур без махинаций
agressor2009-10-15 15:46:40

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
поясню. у данного господина всегда существовала проблема с деньгами. с работой плохо. из редакции выгнали. компьютера не было. появился когда уже их стали на помойку выкидывать

Почему тебя так "гложет" тот факт, что купленные у тебя вкладыши потом кто-то перепродал?
- обида за то что он не продал сам подороже. т.е потерянная выгода
- далее последует вывод что тот кто перепродал дороже, на...бал продавца, значит он враг. и его надо обозвать мошенником.

И почему тебе не дают покоя чемоданы agressor-а? на всё есть спрос, даже на бомбибомы.
- ну что есть то есть. есть и другое. и кому-то ТО или ИНОЕ будет нужно, тому оно и достанется. каждому своя копеечка.

А та девушка которую ты якобы кинул? разобрался с ней?
- а зачем, когда есть провалы в памяти, так легко этим прикрыться. с кем-то поменялся, потом забыл с кем или совсем забыл. начинаются поиски мифического Петра или гостей в доме, кто что упер...

Тока чур без махинаций
- все прошли через общение с FG (cold, прокуратором и прочими никами одного и того же товарища), и как ни странно только ОН всех кинул или обгадил, причем те же товарищи между собой продолжают уже много лет общаться, меняться , дружить, решать и обсуждать вопросы. сговор? или может так цвет "голубого" сайта повлиял на его автора?
 Lem0nti2009-10-15 16:04:17

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
О, можно писать без цензуры? круто!!!
Временно ... ток ты никому не говори.
 JX2502009-10-15 16:45:09
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
2 agressor

у данного господина всегда существовала проблема с деньгами. с работой плохо. из редакции выгнали. компьютера не было. появился когда уже их стали на помойку выкидывать

эта фраза тебе чести не делает.......не надо обижать тех у кого действительно трудности....а таких много в нашей стране, к сожалению



может эту темку пора закрыть? или перенести все обсуждения в ветку "черный список" (или как там она называется) и сделать продолжение довольно популярной темки про сами знаете кого....
akal2009-10-15 16:50:12

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Ух, раз нету цензуры, счас посремся....

FG43
не всегда каким-то непонятным пидоркам надо письма писать Молотку. Акал написал сам.
Кому и куда я написал?

Скажи мне, akal, тебя что не устраивает так в Молотке, что ты их облил грязью? Напиши это же им лично! Не бойся! Ты ведь собираешься, как человек чести?
Меня много чего не устраивает.... Ты работаешь в СП Молотка? желаешь послушать про проблемы? тебе сюда: http://molotok.ru/phorum/list.php?f=351 Под многими высказываниями готов подписаться. Касаемо писем - было, некоторые вопросы решались, некоторые нет.. И где я кого "облил грязью", кстати? Опять играем словами?

И написать, что тебе надоело перепродавать на Молотке картонки с аукциона ebay и те, которые там есть. Сильно надоело?
Не, не надоело. Лучше так, чем как ты:

http://molotok.ru/item758421610_vkladysh_505_obaly_gum_wrapper.html
http://molotok.ru/item760441632_vkladysh_526_obaly_gum_wrapper.html

Дофига набарыжил? И ты еще тут пытаешься ржать над "чемоданами турб и бомбиков"???
Тебя завидки берут чтоль? Ты пока освоил тока в Чехии купить - здесь продать, с языком проблемы? И, кстати, давно хотел спросить, какого фига ссылка в твоем аукционе ведет на чешский лот, закончившийся давным-давно, кажись продавец был johnny65? Это у тебя фетиш такой?

И порядки очень плохие на Молотке по твоем мнению?
Мое мнение относительно Молотка тебе знать необязательно

Админы Молотка не виноваты, что по всей стране (тут дофига, я не стал цитировать полностью) Не вижу никакой вины админов Молотка в чём-то, что на Молотке мерзкого творится!
Админ - отвечает за сайт (поэтому Макс к ночи все посты и почикает... )Почему-то на eBay совсем уж откровенного нае...ова гораздо меньше... Может, там люди к контролю всё-же серьёзнее относятся, а?

Онм не виноваты так же и в том, что участники аукциона не умеют пользоваться им - в этом пользователи виноваты!
А вот с этим - согласен.


agressor2009-10-15 17:53:59

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
2 JX
эта фраза тебе чести не делает.......не надо обижать тех у кого действительно трудности....а таких много в нашей стране, к сожалению

^( ты считаешь что если я живу в Москве а другие в области или по всей территории СНГ, работаю не по своей специальности по которой учился 6 лет, простым служащим, а другие не хуже , а многие даже лучше, это кого-то оскорбляет? мне также как и всем остальным хлеб зарабатывается с трудом и я ни в коей мере никогда не говорил и не хвастался , как повезло что родился не в Уругвае или Нигерии. просто не надо из столицы делать культ личности и завидовать. здесь живут такие же люди. и у них теже проблемы. просто жить в Москве легче, с этим я согласен, и работы больше и зарплата не в сравнении.
но все люди где бы они не жили, и жить надо в согласии и понимании. но один чел понять этого не может или не хочет.
fedorsh2009-10-15 18:07:19

Сообщений: 937
Группа: Пользователь
Из: Moscow (Масква)

Репутация: 46
Мне кажется JX250 совсем не о Маскве писал.
 JX2502009-10-15 18:12:57
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
я бы даже сказал что СОВСЕМ НЕ О МОСКВЕ!!!!

мне именно вот эта часть не понравилась - появился когда уже их стали на помойку выкидывать
 bordrmosc2009-10-15 18:43:01

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
появился когда уже их стали на помойку выкидывать

Можно адрес такой помойки?
FG432009-10-15 20:00:24

Сообщений: 69
Группа: Заблокированный

Репутация: 1
...волна писанины невесть о чём сошла, надеюсь
вообще, странно говорить о каком-то там челе, которого давно забанили и объявили чёрти кем. Надо говорить о тех, кто тут ит на Молотке чётри чем занимается!

akal

Мое мнение относительно Молотка тебе знать необязательно

Лучше его админам Молотка не знать...они не оценят твоих "дружелюбных" высказываний о них

denis

В своем посте я хотел сказать, что все мы человеки...
А человек - существо слабое.
Не надо судить людей...


Ты считаешь, что надо отменить на сайте "Чёрный Список" и забаньку с любой цензурой? Надо на Молотке перестать блокировать? Пусть кто что хочет - то и делает пусть хоть 100 лет? Так? Админу предлагал это?

внимание, факт! надо ж о реально присутствующем на этом сайте Ламе! Итак...

Лама

И ПРИДЁТ СТРАШНЫЙ "ЛАМА"!!! и ОПУСТИТЬСЯ ТЬМА НА ЗЕМЛЮ!!! И ПОМЕРКНУТ ВСЕ ВКЛАДЫШИ!!! ...

Странно не то, что я этого не утверждал...про страшного и про померк. Странно другое. Это ты, Лама, так пошутил? Допустим (так сказал бы опытный психиатр). Но (скажет тот же психиатр потом) почему ни один коллекционер на этом сайте не додумался до того, до чего ты допёр?
В Москве все знают, Лама, что у тебя одна из самых маленьких коллекций (есть много тех, кто собирает более лениво, чем ты, кто не сисадминит часами в Сети, но имеет в 5-10 раз больше раритетов, чем ты!). На сайте же есть много тех, у кого вообще в 1000 раз более интересная коллекция, чем у тебя. И не скупают они за большие деньги резки, не кладут в коллекцию резки (анекдот о твоей, Лама, неравнодушности к резкам и мяткам был крутым, но потом ты стал резки и рватки на Моло продавать...и писать: "в глянце"!). Но не они, а ты додумался на Главной странице в контексте размещения добавлений в сериях и создания новых серий добавлять сканы в полный размер. Ты думаешь, что никто не сможет по ссылке пройти? Кому-то станет особенно светло и тепло от вида крупным планом хлам-обёртки "AMIGO"? Ты хочешь выделяться среди всех! Диагноз готов и подписан!!! Лучше пиши интересную инфу, как чел из США. Совет опять же на случай Страшного Суда
Пометка о блоке - 2009-11-01 00:51:33: Подставил коллегу ( http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=2377). Дополнительно является клоном для Alex, old old, cold.
invictus2009-10-15 21:14:32

Сообщений: 583
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Коллекционер


Репутация: 31
...волна писанины невесть о чём сошла, надеюсь
вообще, странно говорить о каком-то там челе, которого давно забанили и объявили чёрти кем.

boil2009-10-16 02:05:57

Сообщений: 680
Группа: Коллекционер
Из: Калуга

Собиратель


Репутация: 36
да, такого бреда мне в 2 часа ночи читать явно не следовало...
хорошо, что я в этом не участвую
 JX2502009-10-16 06:34:38
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
самое интересное не в этом......
а в том что каждое ТАКОЕ письмо приходится перечитывать несколько раз чтобы попытаться смысл понять.......но даже после этого когда возвращаешься к письму все равно ни чего не помнишь о чем ОНО

у меня такой же эффект был на лекциях по филослфии
FG432009-10-16 11:41:16

Сообщений: 69
Группа: Заблокированный

Репутация: 1
250

а в том что каждое ТАКОЕ письмо приходится перечитывать несколько раз чтобы попытаться смысл понять.......но даже после этого когда возвращаешься к письму все равно ни чего не помнишь о чем ОНО

верно!
Одним пишешь - они отвечают адекватно (Юра признался, что чумаданы бомбибомов продаёт...хотя не объяснил, почему некоторым людям говорит "не продаю", но всё ж признался без "моя твоя не понимай"!...И Лама признался без "моя твоя не понимай", хотя и обосрал своих же друзей, написав типа "я как все слал мыло"...и админ адекватен в обсуждениях - ангеломм ламу не счиатет и даже Денис выступает за упрозднение всех ограничений на сайте и мол, основываясь на хритсианской морали типа
но некоторые пишут: или или и что "никто в Ламе не сомневается"...и опять смайлики-смайлики. Или такие люди не читали ничего на сайте о ламе - илии они идиоты. или тоже мошенники. Пусть сами выбирают


Пометка о блоке - 2009-11-01 00:51:33: Подставил коллегу ( http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=2377). Дополнительно является клоном для Alex, old old, cold.
10042009-10-16 11:59:29

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
подскажите, я забыл, какая болезнь осенью обостряется?
Гадя2009-10-16 12:10:44

Сообщений: 1159
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Типитипофрения....
Прикреплённая картинка
10042009-10-16 12:14:33

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
Типитипофрения....

не, но чёт типа этого.
"вертится на языке", не могу вспомнить.
 JX2502009-10-16 12:33:58
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
я вообще уже не вижу смысла продолжать этот БАЗАР!!!!!
сейчас все начнется заново.....все начнут определять у кого какие болезни.....

кстати та болезнь о которой не могут вспомнить еще весной обостряется....
 JX2502009-10-16 12:39:29
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
но некоторые пишут: или или и что "никто в Ламе не сомневается"...и опять смайлики-смайлики. Или такие люди не читали ничего на сайте о ламе - илии они идиоты. или тоже мошенники. Пусть сами выбирают

кстати...смайлики - выражение эмоций. Если тебе FG43 нравится общаться только тесктом - шли всем по мылу вордовские файлы.......да и то там можно тоже многое учудить.....

и не надо навязывать всем свое мнение о конкретном коллекционере. оно будет справедливо только в том случае если ты не один на него зуб имеешь.......

и чтобы человека назвать моженником - нужны весомые доказательства
Рейтинг@Mail.ru