Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Пожелания -> Дайте немножко власи на сайте :)
lamanosov2009-10-07 10:06:10

Сообщений: 944
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Матёрый коллекционер


Репутация: 24
Есть проблема с которой сталкивають наверное многие, это ошибки при создании статей и коллекций. Так же коллекции бывают задублячины из-за разного ряда причин.

Мне кажеться было бы неплохо иметь возможность редатирования собственных статей и коллекций, а так же их удаление.

Ну вот пример: создал я коллекцию, разместил статью о добавениях, мне люди пишут, что такая есть и дают ссылку, но не удалить эту коллекцию, не отредактировать статью, возможности у меня нет.

Приходиться всё время писать АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА обо всех наших оплошностях.

Я не прошу создать группу пользовательских Админов, но своё собтвенное редактировать было бы неплохо. Так же мы сами могли бы списоваться по таким поводам как изменение названия коллекции.

Это вё очень бы повысило динамику сайта и рост точности коллекций.
akal2009-10-07 10:49:44

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Ну, если по проблеме - то такие просьбы раздаются регулярно уже долгое время. Будем надеяться, Макс рано или поздно услышит....

А относительно твоей темы - может, стоит быть хотя бы чуть внимательнее? Не в обиду, но пробежать глазами пост перед отправкой - это пара секунд... Еще пара секунд - вставить пропущенные и "опечатанные" буквы.... И уж точно можно выделить пару секунд при выставлении коллекции - ну хотя бы просмотреть на предмет орфографии... Как говорится - "начни с себя"...

Еще раз повторюсь - не обижайся, но времени на предпроверку тратится гораздо меньше, чем на последующие исправления. По себе знаю
lamanosov2009-10-07 16:11:53

Сообщений: 944
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Матёрый коллекционер


Репутация: 24
AKAL

Ты прав, но всё в спешке постоянно, добавлять сканы то времеи нет, а мониторить и подавно. Стараюсь, но всё равно что-то да пролетает.
Vladb012009-10-11 09:38:05

Сообщений: 1413
Группа: Коллекционер
Из: **********

Авторитетный коллекционер


Репутация: 21
akal

lamanosov
Рейтинг@Mail.ru