Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Обсуждения -> продавцы на "молоток.ру"
cladon2009-06-15 15:35:33

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Юра,
я не ставлю себе цель тыкать тебя носом в твои цены или продажи, но к примеру несколько месяцев Салам по 17 руб висели... У меня для сравнения 10. Это не самореклама, как опять начнут мне тут все писать. Ты мне дорогу не переходил, и я даже об это не думал, писав это. Просто ты заблудился уже в своих умозаключениях, на мой взгляд...
Как-то во всех моих высказываниях здесь многие стали видеть коммерческую подоплеку.
Нет, на фантиках семью не кормлю, я биохимик, ты это прекрасно знаешь.
Однако, если бы и кормил, то мне бы стыдно не было. Я не наркотиками торгую. А вот сфера, в которой ты работаешь, по прибыльности и криминализированности идет сразу после наркобизнеса.
Ты ПРОДАВАЛ свой обменный фонд сам, я предложил его купить, ты отказался, продолжив продавать по 1-3 рубля другим, чем я тебя задел так? Не хочешь - не продавай.
А вот эта фраза на 5-ку: «Вы впаривали трижды их дороже» - в 3 раза дороже чего? Твоих розничных цен, Юра… Т.е. ты сам признался, что продавал их, просто тебе очень обидно, что в 3 раза дешевле меня. И не надо меня упрекать в том, что у меня что-то покупали дороже, а ты не сообразил в данном случае.
Мое право продавать за любую цену, покупая у тебя хоть в 10 раз дешевле. А в обмен ты разве у меня ничего не брал? Брал. Взятые у тебя в обмен могу хоть в туалете использовать, они уже не твои… Не стоит отслеживать их судьбу. Не вижу сути предъявы.
Любу вспомнил в качестве примера. Не надо меня опять к нему цеплять. Ты сам у него брал и ни раз, это общеизвестный факт, тут мораль одинаковая.
Просто Люба, как и еще 3 человека: Артас, Тищенков и ваш покорный слуга с 2003 создавали этот рынок как РЫНОК, поэтому и приводить его в пример считаю возможным.
Ты можешь думать, что цена 1-5 руб, а покупают по 50. Значит ты плохо «знаешь». Если бы не было ни 1 ставки, то я бы вообще не возникал. А то человек продает, у него покупают, а тебя это задевает. Раз ты считаешь, что они стоят 1-5 руб, то будь любезен сказать ГДЕ? Я с удовольствием куплю штук 100. Может ты их продаешь просто опять слишком дешево?
Если кто-то завидует, видит во мои магические связи с Любой, Мотом, Алькайдой и пр. и тщетно пытается найти во мне мошенника – есть телефон, подъезжайте, объясню популярно. Точка.
Я вообще не говорил, что кто-то не доволен сделкой с тобой. Я говорил, что ты ТОРГУЕШЬ как и большинство из нас. Можешь прикрывать это "разгрузкой обменника" или чем угодно, но ты за это получаешь деньги, значит ни от меня, ни от Мотом ты ничем не отличаешься. Причем, коллекция у меня как минимум не хуже твоей... Опять же не обвинишь в том, что я не коллекционер.

Я еще раз акцентировал бы внимание для всех форумчан, что НЕ надо вешать на людей ярлыки, если сами такими же являетесь. Разница лишь в том, что 1 человек сообразил поставить 50 руб, а Юра все еще занимается поиском правды, продавая по 1-5 руб и доказывая всем, что они неправы.

Но лично я против Юры ничего не имею, я просто был не согласен с его высказываем в данном посте. Высказывать свое несогласие имею право, т.к. админ у нас демократичный человек, за что его уважаю.

to 1004: Смешно, но опять же, про 1.000.000 это к Любе, я никогда цифр не называл, тем более таких. А продавать можно и из Питера и из Крыжополя, тут Москва не при чем. Тем более я не из Москвы...немного…
10042009-06-15 15:49:56

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
to 1004:Смешно, но опять же, про 1.000.000 это к Любе, я никогда цифр не называл, тем более таких. А продавать можно и из Питера и из Крыжополя, тут Москва не при чем. Тем более я не из Москвы...немного…

да это "Люба" про мильоны мне рассказывал
я просто пытаюсь иронизировать, так как считаю несерьёзными все ваши ре:ре:ре:плики
Такое ощущение, что "вкладышный бизнес" на третьем месте по доходности, после наркобизнеса и "рублёвской" недвижимости.
скоро стрелки будете назначать
cladon2009-06-15 16:42:30

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
to 1004: У меня с чувством юмора все Ок, я понял, что ты иронизируешь, а написал коммент, чтобы поняли все остальные. Я в какой-то степени занимась этой темой и ради веселья тоже. Вкладышный бизнес может быть прибыльным, если самому не собирать редкости, но а в случае серьезного личного коллекционирования вырученные деньги большей частью идут на покрытие своих расходов на закупку, даже если продавать дороже Agressora.
А стрелки уже были, Люба забивал, я на нее ходил года 2 назад, Виталий свидетель, но дальше раскачивания с воплями на качелях у него как обычно дело не пошло, поэтому на вторую стрелу я уже и ходить год назад не стал, чтобы не тратить время. Так что этот этап уже слегка не новый.
djonius2009-06-15 19:58:32

Сообщений: 792
Группа: Пользователь
Из: Красноярск

Репутация: 39
В этой теме балоны с газом не открывать,а то весь форум разнесёт
 denis2009-06-15 20:18:37

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Че-та вы парни кошмарите по-страшной... Саш, я правильно понял твою мысль: если чел собирает редкие вкладики-значит он в итоге придет к тому, что будет продавать, чтобы пополнять? Всем уважаемым привет из Уфы!
cladon2009-06-15 20:37:32

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Денис, ты правильно понял одну из моих мыслей, но не она была основной.
Действительно, как показывает практика, серьезное коллекционирование редкостей требует серьезных временных и материальных затрат, что в 95% случаев ведет к продаже излишек, части коллекции или систематической продажей материала. Это нормальное явление во всех видах коллекционирования, но здесь что-то доходит туго. Я знаю примеры, когда люди бы были рады, чтобы кто-то системно занимался продажей, но таких людей тупо мало или просто нет, о чего к теме теряют интерес.
Если бы я собирал классические авто, то получив в коллекцию Jaguar XK150 продал бы уже имеющийся Jaguar XK120, причем, вероятно сильно дороже, чем достал его 7 лет назад. Это был ПРИМЕР, а то опять начнут, что Cladon на дорогих Ягуарах катается с полным багажником вкладышей со 1.000% наценкой.
Хотя, если бы на моем месте были бы другие коллекционеры вкладышей, то они бы оставили оба Ягуара, вероятно, т.к. года выпуска и кузова слегка отличаются. Но я на вырученные деньги бы лучше купил Austin-Healey. Это вопрос различий, которые так у нас любят.

А мысль основная была в осуждении мною позиции Юры Агрессора, который собрался оценивать людей на Молотоке и вооще с точки зрения правильности выставления ими цен и степенью их барыжности. В 99% случаев серьезными продавцами коллекционного материала являются сами же коллекционеры. Большинство из завсегдатых этого сайта хоть раз что-то продавали, чтобы купить что-то лучшее или тупо честно заработать. Просто кто-то удачнее, умнее, лучше в чем-то, а кому-то это просто все по приколу и он смеется над этим вечерами.
10042009-06-15 21:54:19

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
Действительно, как показывает практика, серьезное коллекционирование редкостей требует серьезных временных и материальных затрат, что в 95% случаев ведет к продаже излишек, части коллекции или систематической продажей материала. Это нормальное явление во всех видах коллекционирования

А я всё-таки вот эту мысль считаю основной, и полностью с ней согласен!
Всё остальное, кто почём купил, продал, перепродал - "лирика", не заслуживающая внимания. Главное для себя правильные выводы делать.
cladon2009-06-16 11:31:18

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Приятно это было прочитать.
Еще более приятно видеть, что я все же не зря все это здесь пишу, меня люди понимают и в чем-то со мной соглашаются.
Спасибо.
Orphen2009-06-16 11:55:15

Сообщений: 1683
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 33
Не ожидал столько флуда.oO=)
Не, дочитывать не смог, а по первым паре постов агрессора и кладона, могу сказать, что согласен с обоими; чуть сгладить углы и всё будет замечательно!
agressor2009-06-16 13:34:40

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
2 Cladon

к примеру несколько месяцев Салам по 17 руб висели... У меня для сравнения 10
стоят
ОТВЕТ:ИЗ МОЕГО ОБМЕННИКА БОЛЕЕ СОТНИ SALAM ПЛАВНО РАЗОШЛИСЬ ВЕЕРОМ ПО ТЕМ КОМУ ОНИ БЫЛИ НУЖНЫ И У КОГО ИХ НЕ БЫЛО В КОЛЛЕКЦИИ. СООТВЕТСТВЕННО Я ПОЛУЧИЛ СОТНЮ НУЖНЫХ СЕБЕ ЭКЗЕМПЛЯРОВ В КОЛЛЕКЦИЮ. ПРОДАВ ИХ ДАЖЕ ПО 10 РУБ, ДАЛЕКО НЕ ФАКТ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛ БЫ НА ЭТУ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ 100 ВКЛАДЫШЕЙ СЕБЕ. НО НАЧНЕМ С ТОГО,ЧТО КАК ПРАВИЛО, КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ СОБИРАЮТ СЕБЕ ТО ЧТО ИМ ПОПАДАЕТСЯ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ХОРОШЕМ, ЛУЧШЕ В ИДЕАЛЬНОМ, НО ТАК НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ. ПОТОМ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОВОДЯТ ОБНОВЛЕНИЕ. НЕКОТОРЫМ ВООБЩЕ НЕ ВАЖНО КАЧЕСТВО, ЛИШЬ БЫ ИМЕТЬ ЭКЗЕМПЛЯР. ТЕ, ЧТО ПРОДАВАЛИСЬ ПО 17 РУБ, Я ИХ ИЛИ ПУЩУ В РАСХОД КОГДА НЕ БУДЕТ ИНЫХ ШИРПОТРЕБНЫХ ВКЛАДЫШЕЙ-ОБЕРТОК. В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ БЕЗ ВМЯТИН, ЗАГНУТЫХ УГЛОВ, СКОЛОВ И ЦАРАПИН, ОНИ ДОСТАНУТСЯ ТОМУ КОМУ ВАЖНО КАЧЕСТВО ХРАНИМОГО ЭКЗЕМПЛЯРА.

Вы впаривали трижды их дороже» - в 3 раза дороже чего? Твоих розничных цен, Юра… Т.е. ты сам признался, что продавал их, просто тебе очень обидно, что в 3 раза дешевле меня. И не надо меня упрекать в том, что у меня что-то покупали дороже, а ты не сообразил в данном случае.
ЕСЛИ КТО-ТО ПРОДАВАЛ ДОРОЖЕ МЕНЯ, МНЕ СОВСЕМ НЕ ОБИДНО. ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ТО МНОГИЕ ИЗ МОИХ СООБЩЕНИЙ И РЕКЛАМ ГЛАСЯТ ТЕКСТОМ :"ПОМОГУ СОБРАТЬ ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ ВКЛАДЫШЕЙ. ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕДОСТАЮЩИХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ ВАМ НА ВЫБОР ИЗ /// ШТУК"
ПОЧЕМУ МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБИДНО ЕСЛИ Я НЕ СТРЕМЛЮСЬ ПРОДАВАТЬ? ЕСТЬ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ТОВАР. ТЕМ БОЛЕЕ КОНКУРЕНТОМ СТАНОВИТЬСЯ ВАМ Я НЕ ХОЧУ. ПРОДАЖЕЙ Я ЗАНИМАЮСЬ В 2 СЛУЧАЯХ: В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ КОЛЛЕГЕ С КОТОРЫМ ДОГОВАРИВАЮСЬ НЕЧЕГО ДАТЬ ВЗАМЕН,НО ТАКОГО КАК ПРАВИЛО НЕ БЫВАЕТ, ТАК КАК ДАЖЕ У САМОГО ТОЛЬКО ЧТО НАЧИНАЮЩЕГО "ПИОНЕРА" МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ОБЕРТКИ, ТАТУ, ПАЧКИ, КАРТОНКИ ИЛИ НАКЛЕЙКИ КОТОРЫХ Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ УСПЕТЬ КУПИТЬ В БЛИЖАЙШЕМ МАГАЗИНЕ, МНЕ ОН ИНТЕРЕСЕН КАК ПАРТНЕР ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВКЛАДЫШЕЙ ОТ НЕГО, МНЕ ОНИ ИНТЕРЕСНЫ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕМУ СВОЕГО ФОНДА ИЗ СТАРЫХ ЗАПАСОВ. В КОНЦЕ КОНЦОВ НЕ СОЛИТЬ ЖЕ В БОЧКАХ ДУБЛИ ТУРБО-БББ-ДОНАЛЬД-ПАТБОМОВ. И ВТОРОЙ СЛУЧАЙ -ЕСЛИ ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ, А ЛИШЬ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ОТДЕЛЬНУЮ СЕРИЮ ИЛИ ПОДСЕРИЮ КАК ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ, МЫ ДОГОВАРИВАЕМСЯ О СДЕЛКЕ ЗА ДЕНЬГИ, ЗА КОТОРЫЕ ОН СМОЖЕТ ПРИОБРЕСТИ И ЕМУ НЕ БУДЕТ НАКЛАДНО.
КТО СМОЖЕШЬ ПРОДАВАТЬ ДОРОЖЕ РАДИ БОГА. НО Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ СЧИТАЛИ КОНКУРЕНТОМ, ТАК КАК Я НЕ ИЩУ РЫНОК СБЫТА ЗА ДЕНЬГИ. приведу пример БЫЛ СЛУЧАЙ КОГДА "КТО-ТО" ДОГОВАРИВАЕТСЯ СПЛАВИТЬ БОМБИБОМ БОЛЬШИЕ БЕЛЫЕ АВТО ПО 25 РУБ, ПРИ ПЕРЕПИСКЕ ЧЕЛ СПРАШИВАЕТ МОГ БЫ Я ПРОДАТЬ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ И ПОСЛЕ ВЫЯСНЕНИЯ ЧТО ЕСТЬ ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ С ПЕРЕИЗБЫТКОМ НЕ ДОРОЖЕ 10 РУБ, ПОТОМ КТО-ТО КОГО-ТО СЧИТАЕТ БАРЫГОЙ, КТО-ТО КОГО-ТО ЛОХОМ, А КТО-ТО КОГО-ТО ПЕРЕШЕДШИМ ДОРОГУ///

Я вообще не говорил, что кто-то не доволен сделкой с тобой. Я говорил, что ты ТОРГУЕШЬ как и большинство из нас. Можешь прикрывать это "разгрузкой обменника" или чем угодно, но ты за это получаешь деньги, значит ни от меня, ни от Мотом ты ничем не отличаешься. Причем, коллекция у меня как минимум не хуже твоей... Опять же не обвинишь в том, что я не коллекционер.
ЭТО ТРЕТИЙ ВАРИАНТ - ЕСЛИ КРЫШКУ ОБМЕННОЙ КОРОБКИ ПЕРЕПОЛНЯЕТ, ТО, КАК БЫЛО ОПИСАНО Александром Cladon'om ПРОИСХОДИТ "РАЗГРУЗКА ОБМЕННИКА" , ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ГРОЗИТ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАКУПОЧНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ, ТО СМЫСЛ ДЕРЖАТЬ ТЫСЯЧИ ДУБЛЕЙ НЕ ВИЖУ, ТАК КАК ПРИДЕТ ОЧЕРЕДНАЯ ПОДОБНАЯ ЖЕ ПАРТИЯ.
ТВОЯ КОЛЛЕКЦИЯ НЕ ХУЖЕ, И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. ТОЛЬКО Я ЕЕ ПОПОЛНЯЮ СВОИМ СПОСОБОМ, ТЫ СВОИМ. МОЙ СПОСОБ ОБМЕНАМИ МНЕ НРАВИТСЯ НАМНОГО БОЛЬШЕ. ПРИНИМАЯ ВО ВНИМАНИЕ, ЧТО ВЕСЬ ПЕРИОД С АПРЕЛЯ ПО ОКТЯБРЬ Я НЕ МОГУ ЗАНЯТЬСЯ ХОТЯ БЫ ОДНИМ ОБМЕНОМ, ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА ВРЕМЕНИ ДЛЯ АНАЛИЗИРОВАНИЯ ОБМЕНА И ОТСЛЕЖИВАНИЯ ЧТО ВЗЯТЬ-ЧТО ОТДАТЬ, ВАШЕ ПОЛЕ ДЛЯ РАСПРОДАЖ СВОБОДНО.

Вкладышный бизнес может быть прибыльным, если самому не собирать редкости,
ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ: КУПИЛ ПОДЕШЕВЛЕ -ПРОДАЛ ПОДОРОЖЕ, А ЕСЛИ УЖ РЕДКОСТЬ ДОСТАЛАСЬ ЗА ГРОШИ, ТО ВООБЩЕ ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ. НО КОЛЛЕКЦИОНЕР СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЛОЖИТ ТАКОЙ ЭКЗЕМПЛЯР СЕБЕ В КОЛЛЕКЦИЮ А НЕ НАГРЕЕТ НА НЕМ РУКИ. но а в случае серьезного личного коллекционирования вырученные деньги большей частью идут на покрытие своих расходов на закупку
ЕСЛИ ПОПАДАЮТСЯ РЕДКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, НО ИХ У ТЕБЯ НЕТ В КОЛЛЕКЦИИ И ОНИ ИДУТ НА РАПРОДАЖУ ТО ЦЕЛЬ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ НЕПОНЯТНА. ДАЖЕ ЕСЛИ КТО-ТО СОБИРАЕТ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ТЕМАТИКУ, НАПРИМЕР КОМИКСЫ, НО ПОПАДАСЬ ТУРБО 1-50, ЕЕ ПРОЩЕ ОБМЕНЯТЬ,ПОЛУЧИВ СЕБЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВКЛАДЫШИ, ЧЕМ ПРОДАТЬ, ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ И ХЗ КУДА ИХ ПОТРАТИТЬ. БИЗНЕСС ПО-РУССКИ? УКРАСТЬ ЯЩИК ВОДКИ...ЕГО ПРОДАТЬ...А ДЕНЬГИ ПРОПИТЬ.
С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ОБМЕН СРЕДИ СЕРЬЕЗНЫХ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ НЕМНОГО СПЕЦИФИЧЕН ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ПОПАДАЮЩИЕСЯ РЕДКИЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ НЕ ЗАНИМАЮТ МЕСТО В ОБМЕННИКЕ А ЛОЖАТСЯ В АЛЬБОМ, А МЕНЯТЬСЯ НА ШИРПОТРЕБ УЖЕ НЕ СОЛИДНО, ОБМЕНЫ С НОВИЧКАМИ БОЛЕЕ ЧАСТЫ. Я ВСЕГДА РАД С ТОБОЙ ПОМЕНЯТЬСЯ, НО ТВОИ ОБИДЫ ЧТО Я МЕНЯЮСЬ 14 РАЗ В МЕСЯЦ СО ВСЕМИ КРОМЕ ТЕБЯ И САЛАМА, НЕ ОБОСНОВАННЫ.

как показывает практика, серьезное коллекционирование редкостей требует серьезных временных и материальных затрат, что в 95% случаев ведет к продаже излишек !КУЧИ ДУБЛЕЙ! , части коллекции ШИРПОТРЕБНОЙ КОТОРАЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ В СЧИТАННЫЕ ДНИ, или систематической продажей материала
ЭТО БЕЗУПРЕЧНО СКАЗАНО. СОГЛАСЕН. с теми дополнениями и комментариями которые выше.
Прикреплённая картинка
SHAMAN2009-06-16 23:49:08

Сообщений: 508
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
239589762

Коллекционер


Репутация: 26
Фото супер. Жувачкойй пуляет?
mr Burns2009-06-17 01:58:27

Сообщений: 341
Группа: Пользователь
Из: Кострома
580876078

Репутация: 6
столька букв...
кто все прочитал - не подведете итог в двух словах, кто за что борется?
 Lem0nti2009-06-17 08:47:04

Сообщений: 4451
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
2 магазина вкладышей, и каждый себя скромно нахваливает, осторожно ругая другого. Выбор магазина за тобой .
akal2009-06-17 11:23:53

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Эх, Макс за "магазины" счас и на тебя накинутся...
mr Burns2009-06-17 12:05:06

Сообщений: 341
Группа: Пользователь
Из: Кострома
580876078

Репутация: 6
Lem0nti
А... вот в чем дело)) дык я сам продаю
10042009-06-17 12:27:42

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
mr Burns, ты скорее ларёк, но перспективный
mr Burns2009-06-17 12:41:19

Сообщений: 341
Группа: Пользователь
Из: Кострома
580876078

Репутация: 6
вот еще, у меня один из магазинов закупается)) так что я скорее оптовая база
10042009-06-17 12:46:13

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
ну вот, взял и спалил
слово магазины в ковычки ставь, на самом деле они коллекционеры то серьёзные.
mr Burns2009-06-17 12:54:30

Сообщений: 341
Группа: Пользователь
Из: Кострома
580876078

Репутация: 6
на самом деле - ларек конечно, по сравнению с общим количеством в продаже находится меньше 10% товара. пока разберешься с ценами хотя бы примерно, пока сфотографируешь, обработаешь фото, пока все отсортируешь и выложишь в продажу...

Вот если бы покупатели сразу приходили с фото товара, который им необходим и по ценам бы не жадничали- се бы пошло гараздо быстрее
 denis2009-06-17 13:10:33

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Мораль такая-взялся собирать вкладыши по серьезному-готовь бабки. Рано или поздно придется покупать/продавать. Суровая правда жизни любителя вкладиков...
10042009-06-17 13:12:59

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
denis, я удивляюсь, как ты до этого ещё не дошёл
 denis2009-06-17 18:59:19

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Да понять-то я давно понял... А вот не смирюсь никак))) Зачем в чистое детское хобби вмешивать мерзкое бабло?)))
SHAMAN2009-06-17 21:04:58

Сообщений: 508
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
239589762

Коллекционер


Репутация: 26
2 denis
А ты по детски и собирай, без денег. Бери количеством. Дублей накидай в коллекшн, фантиками от конфет разбавь И не думай про деньги!!!
SHAMAN2009-06-17 21:10:04

Сообщений: 508
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
239589762

Коллекционер


Репутация: 26
2 denis
А у тебя не возникало мысли сменить аву?
Прикреплённая картинка
 denis2009-06-18 06:15:55

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Ну я так и делаю, количество стараюсь увеличить, а не качество))) Авик не меняю, Т4 г22но редкое, видел. CSM 101 из T1 навалял бы им всем по полной. На аватаре у меня именно он: T800 модель Cyberdin Sistems Mashine 101.
SHAMAN2009-06-18 09:01:09

Сообщений: 508
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
239589762

Коллекционер


Репутация: 26
2 denis ))) ...я упал... )))
 denis2009-06-18 16:33:40

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
Андрей, держись крепче-Т1 я просмотрел 8 раз, Т2-14)))
djonius2009-06-18 18:27:50

Сообщений: 792
Группа: Пользователь
Из: Красноярск

Репутация: 39
Денис,ты когда выходишь из павильона где покупал жвачку говоришь продавщицам-I'l be Back!
 JX2502009-06-18 18:45:15
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
MAXBOSS2009-06-19 06:58:41

Сообщений: 109
Группа: Коллекционер
Из: Новосибирск
254135460

Собиратель


Репутация: 24
8 и 1 раз прЄсмотра Єак-то м ло для ЄоклонниЄа бурят  вована шварцын ггера
MAXBOSS2009-06-19 08:03:17

Сообщений: 109
Группа: Коллекционер
Из: Новосибирск
254135460

Собиратель


Репутация: 24
я одиЁ только фильм "quot;дв  брата ўерминафўера или день по водника" ЄосмотреЄ раз 20( а &qu*t;термиЁатор 3 Ёли воссўание наўистов& uot; раў 30
lerman0000-00-00 00:00:00
Сообщений: 3
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Ну я  ще книгЁ Т1 и Т" прочит л по па е раз,  ля полнЄты картЁны! Кст ти, как вам дедўля Арни в Т4? С ал старЄй совсеЁ, не смЄг этого щенка Дўона удеЄать...
MAXBOSS0000-00-00 00:00:00

Сообщений: 109
Группа: Коллекционер
Из: Новосибирск
254135460

Собиратель


Репутация: 24
Это пЄтому чтЄ джон сўал крутЄм бэтмаЁом
Рейтинг@Mail.ru