Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Коллекционирование -> Вкладыши -> Чемпионат по игре на вкладыши
 Lem0nti2005-04-10 12:33:18

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Ссылка по сабжу - http://www.livejournal.com/community/vkladyshi/30516.html?view=139572.

Кому лень переходить, цитирую - Скажите, а чемпионаты по игре на вкладыши проходят? Может сорганизуемся, подтащим у кого что сохранилось и как в старые добрые времена.... ? =)

А ничего так идейка, я не против например, тем более что шлака в обменнике достаточно.
Alex2005-04-10 14:25:35

Сообщений: 83
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
Ну-ну.Я уж тогда хорошо экипируюсь,так как при встрече "заклятых друзей" моего любимого мордобоя не избежать... Хех.
Пометка о блоке - 2006-11-20 21:25:01: Кидала
Login2005-04-26 16:14:50

Сообщений: 1
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Эх, как в старые добрые вермена... Чур не сгибать!!!
 Lem0nti2005-04-27 15:35:48

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Тэ-э-экс... тема имеет продолжение: http://www.livejournal.com/community/vkladyshi/30794.html?view=142666

Чемпионат по вкладышам, 2005
Конкретные предложения:
1. Провести общероссийский чемпионат (при достаточном количестве человек, в каждом городе)
2. Основное первенство провести в Москве
3. Предположительно, место провидения - кафе МУ-МУ (т.к. столы покрыты кафельной плиткой)
4. Методы: по договорености сторон можно все (ветерок, под-бочек, на-ладошку, крученый, с-отводкой)
5. Вкладыши дифференциируются по ценности. За единицу измерения берется вкладыш от Дональда (с картинками). Соответсвенно: все обертки (кроме эксклюзива) - 1/2 Дональда, Турбо/Лазер/Финалы/Патбомы/Типи-Типы - 3 Дональда, Королевский Дональд - 10 Дональдов, Обертка от пластинок "Салам" - 1/3 Дональда, другие варианты - в каждом конкретном случае обсуждаются.
6. Те кто хочет участвовать, но не имеет вкладышей, может кредитоваться у владельцев большого их количества.
7. Ценность современных фантиков сомнительна.
8. На переводки не играем.
9. Предположительно, дата проведения - вторые майские праздники. Или пятница любой недели, или выходные.

Предлагайте свои условия и правила.
Считаю возможным начать регистрацию участников (коментами).


Ау, народ, вы где? Неужто никому не интересно попытаться возродить такой вид спорта?
Alex2005-04-28 00:25:36

Сообщений: 83
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
Ну-ну.Я в школе крайне хорошо играл.НО ТАКИХ ВКЛАДЫШЕЙ,КАК СЕЙЧАС,НЕ ИМЕЛ.Их слегка жалко... Тогда я не считал коллекционирование хоть сколько-нибудь перспективным занятием.Теперь же очевидно - многие экземпляры ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ НЕ НАЙДЁШЬ.Отсюда вывод - блин,я за некоторые вкладыши вообще прибью,а уж возможность проиграть меня пугает сильнее сильного.Я типа честно признался.
Пометка о блоке - 2006-11-20 21:25:01: Кидала
Alex2005-04-28 00:38:16

Сообщений: 83
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
...но можно поиграть на не редкие вкладыши! В масках и наколенниках. Написав завещание. Хех.
Пометка о блоке - 2006-11-20 21:25:01: Кидала
 Lem0nti2005-04-28 01:16:42

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Так, мэн, давай без соплей... ну не идёт это тебе... Достать штук по пийсят дональдов, бомбибомов и турб - ваще не вопрос. Разве не так? А играть на рары, это твоё личное дело, к чему никто не призывает... По крайне мере здесь - ЕСТЬ ВЕЩИ И ВЕЩИ!!!

Alex2005-04-28 16:54:40

Сообщений: 83
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
Хорош тюкать дубиной! Честность - редчайший дрогоценный камень.А играть на простые не интересно.Мы в школе бывало по 100 раз на один по тем нашим понятиям "редкий" играли.И я пёр до конца!Обычно выигрывал.Потому что упрямый как баран.В итоге несколько раз друг другу чуть в зубы не надавали... Это серьёзно.Представь ситуацию.Кто-то проиграл суперредкий,а счастливчик говорит: ха,я пообедать... И с концами.За такие дела надо трубой по чайнику?Надо.И чем это всё кончится?Я всё ж по психологии человека рублю хорошо.Готов спорить со всемы ссылками на книжки и теории Павлова.Кстати,моя готовность всегда переть до конца - тоже признак своеобразной психологи.Ни до чего хорошего не доводило никогда... Зато весело.А по сему я предлагаю так - мы пишем завещания,ставим на коны свои коллекции,съезжаемся в "средний" город.Идём в поле.И бьём друг другу морды,сбрасывая "дозревших" в вырытые могилы.Хех.Я вот так бы согласился.Класс!Так будут создаваться "Гранд коллекшн" для России.О,придумал...типа "собачьи бои".А то какие-то фантики в 25-30-40 лет... Не серьёзно.Тут столько претензий накопилось друг к другу,что это просто никто и не воспринимает.Кто-то прямо на форуме друг друга последними слова начал рубить.Было cool.
ИЗУЧИ ПСИХОЛОГИЮ БОРЬБЫ САМЦОВ ЗА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ "ПРИЗЫ" - МНОГОЕ ПОЙМЁШЬ.
Пометка о блоке - 2006-11-20 21:25:01: Кидала
 Lem0nti2005-04-28 17:16:12

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Как я писал в эту тему на ЖЖ, целью не должно являться выиграть конкретные вкладыши. Должно выявить игрока, а в этом понимании, какая разница на какие ты будешь играть? Ведь с таким подходом, можно абсолютно любое соревнование привести к бою насмерть и силовому захвату приза. Бои без правил есть бои без правил, а игра на вкладыши есть игра на вкладыши.
Artas2005-04-29 15:13:42

Сообщений: 1470
Группа: Коллекционер
Из: Красноярск

Собиратель


Репутация: 49
Был бы не проч принять участие в таком захватывающем зрелище, но, боюсь, у нас в Красноярске не найдётся достойных оппонентов для проведения отборочных матчей Если кто не согласен, пишите. Мож меня так пропустят на этот вселенский чемпионат по боям на вкладышах, правда, в Питер далековато ехать... А может действительно на нейтральной территории замутить, скажем, в июне в славном городе Саранск? Э?
Alex2005-04-29 18:21:09

Сообщений: 83
Группа: Заблокированный

Репутация: нет
Во-во,нейтралка.Будет весело.
По себе же,Максим,готов признать,что я в шибко хулиганской среде воспитывался.И на работе тоже из-за этого всегда с "плохими" связывался.Не люблю добряков.Но,раз тут все нормальные,то я готов успокоиться.Как говорил наш физрук: "...для самообороны".Буду тихим.И даже матом могу не ругаться.Минут 15. Хех.
Пометка о блоке - 2006-11-20 21:25:01: Кидала
Рейтинг@Mail.ru