![]() |
| Гадя | 2009-03-30 14:08:41 |
Сообщений: 1183 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 57 | ...обменяю на 1,5 ведра обёрток! Прикреплённая картинка |
| Orphen | 2009-03-30 17:42:53 |
Сообщений: 1676 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 33 | обменяю на ведро GOGO! Прикреплённая картинка |
| Гадя | 2009-03-31 15:12:54 |
Сообщений: 1183 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 57 | Жаль...есть такой, и ащё салфетка из McDonalda-ФРГэшная-1985 года![]() А в принципе нужны вёдра-оцинкованные-скоро дачный сезон! |
| agressor | 2009-03-31 15:23:44 |
Сообщений: 4535 Группа: Коллекционер Из: +79262792806 Матёрый коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 97 | есть ведро оцинкованное. без дна. отдам бесплатно. самовывоз. удобно в использовании. можно носить и обычным способом и вверх ногами |
| Гадя | 2009-03-31 15:58:42 |
Сообщений: 1183 Группа: Коллекционер Из: Санкт-Петербург Коллекционер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Репутация: 57 | ![]() |