Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Пожелания -> Пожелания
Гадя2009-03-10 13:20:10

Сообщений: 1157
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Итак...пережив отходняк после очередного праздника, внезапно навеяло мне Невским сквозняком несколько пожеланий, коими и хочу осветить данный раздел любимого , последние пол года, мною сайта:
Поднимал сей вопрос не раз, но ни ответа ни привета...
1.Счётчик добавленных пользователем сканов в чужие коллекции!
Считаю, что сайт должен быть красивым! Не так ли господа?! Уважаемый модератор учитывая первое пожелание следует добавить:
2.Счётчик заменённых пользователем экземпляров.
Обьясню, что имеется ввиду: во многих коллекциях есть непотребного вида экземпляры, хотя у многих есть экзы в отличном! состоянии, при выше сказанном думаю со временем слово Коллекции можно будет заменить словом Галерея! Ну эт конечно если сдешние фантомагнаты не будут против и снимут монополию...А!
3.Разместить в теме Обсуждения, или где то ещё таблицу номерации вкладышей в переводе с арабского на европейский, хотя бы с 1 до 100.
Это для удобства пользователей живущих в России и не имеющих Большой Советской Энциклопедии!
4.Ввести по примеру правил Ограничения на голосования в репутации такие же меры в отношении сообщений на сайте на 24 часа минимум (хотя бы)!
Зачем? Для борьбы со словоблудием на почве склероза, рекламмы и т.д. и т.п.. То есть создал пользователь сообщение, выставил- если тема кому то интересна то заинтересованное лицо в силах спросить путём создания сообщения в виде вопроса- А, что далее?; А, что имеется есчё?-у вышеуказанного пользователя. Так возникает диалог! А плодить подряд сообщения...Я мог бы данное сообщение разбить на десяток...
Ну и под занавес...
Единогласно (правда без моего участия, но верно) сообществом фантоманов было принято решение номеровать обёртки вставляемые в коллекции от вкладышей "00"...
5.Ввести номерацию на коробки и вбивать фото к коллекциям под номером...ну типа того: "000"
Все эти излияния может будут не замечены, может смешны хотя бы по причине того, что всё уже обсуждалось когда то в 2004, но смысл всего изложенного-
в качественном повышении репутаций, продвижении в группах и т.д. !!!
С уважением, Павлик...блин- Гадя.


Прикреплённая картинка
igra202009-03-10 13:50:34

Сообщений: 87
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 5
Прикольгая обёрточка:-) Из какой страны жвачка?
Legal Garant2009-03-10 16:06:06

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
3.Разместить в теме Обсуждения, или где то ещё таблицу номерации вкладышей в переводе с арабского на европейский, хотя бы с 1 до 100.
http://wrappers.ru/?act=cont&acm=state&id=5
Гадя2009-03-11 17:07:02

Сообщений: 1157
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
1.Это не аборточка-это упаковка от жевательной резинки Donald, по 10 штук в упаковке..., а страна называется-ДЕТСТВО, правда у меня не было детства- я был пионером, а это гораздо больше!!!
2.Legal Garant- Спасибо!
Рейтинг@Mail.ru