Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> г-жа Кротова
shuriken2008-10-19 22:07:52
Сообщений: 51
Группа: Пользователь
Из: Калуга

Репутация: 4
Есть такая госпожа - Светлана Кротова, по фото - такая уже дама в годах, живет в Калининграде.
Договорились об обмене в июне-месяце, 130 с чем-то на такое же количество, я выслал свою партию, она - не знаю, но до сих пор ничего не пришло. Пошел уже пятый месяц. На личные сообщения (не на этом сайте, а на другом очень популярном в интернете и не по данной теме, а вообще), собственно посредством которых мы и общались, отвечать перестала.
Я конечно понимаю, что всякое может быть (например почта ошиблась, а данная госпожа перестала заходить и на тот сайт, и на свой почтовый ящик), много чего можно ещё нафантазировать, но факт остается фактом, я ничего не получил от неё. Конечно такое количество вкладышей - не повод ехать в Калининград по домашнему адресу, но было обидно. И просто хочется предостеречь других. Хотя не думаю, что она знает о данном сайте, и так уже серьезно занимается коллекционированием, но тем не менее, всё может быть...
Прикреплённая картинка
Orphen2008-10-19 23:49:36

Сообщений: 1683
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 33
Видел, немного общался с данной госпожой в контакте.
Коллекционер она вроде приличный, есть интересные вещи, одна проблема интересное у неё в коллекции, на обмен ничего интересного для себя не увидел, так что обменов не было...
Ну один товарищ мне как-то писал, что при пересылке аж несколько подряд заказных писем пропало...тьфу-тьфу у меня пока такого не было, но всё возможно...да и 130 вкладышей 130ти вкладышам рознь, может быть и десяток тыщ на десять рублей...
NizOff2008-10-20 08:28:27
Сообщений: 120
Группа: Пользователь
Из: Нижний Новгород
406633505

Репутация: 10
Тоже тётя попадалась и тоже меня через Контакт нашла,но менятся я с ней не стал(Не знаю почему,но всё же).А насчёт почты может всякое случится.Вот вам пример неправильный адрес в письме(как я ошибся когда был у меня последний обмен с CSKA RUS и месяц ожидания обеспечен(это в лучшем варианте)+ещё пример у меня был обмен месяц назад с американцем-белорусского происхождения так вот был обмен вкладыши на книги,посылка пришла 26 сентября в Москву и усё пропала куда то,хотя моя запросто за 2 недели долетела до США
 JX2502008-10-20 09:08:17
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
по посылкам......и срокам.....
тут явно не экспресс доставка.......
моя 3 октября прилетела к нам на таможню......а сегодня только ее мне принесли....
это таможня так круто работает у нас.....а у меня еще и экспресс доставка была......
значит так сейчас обычные посылки на таможне лежат и ожидают в районе 4-5 недель...
так что все нормально.....через недели две получишь
NizOff2008-10-22 18:22:37
Сообщений: 120
Группа: Пользователь
Из: Нижний Новгород
406633505

Репутация: 10
Немного не по теме но 22 октября мою посылку положили на таможню,почти месяц где то валялась пипец.
 JX2502008-10-22 19:19:53
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
я же объяснял......
экспресс посылки там по 3 недели валяются...а простые от 4-5 недель
fordzjun2012-06-24 22:40:22

Сообщений: 252
Группа: Пользователь
Из: Украина

Репутация: 9
неприятно даже говорить, но ето кидок и думаю все ето прекрасно понимают!!!!!
shuriken-спасибо за инфо! мне жаль что так получилось!
shuriken2019-11-27 20:07:29
Сообщений: 51
Группа: Пользователь
Из: Калуга

Репутация: 4
Этот человек со мной связался спустя два года, в 2010-м. Написала, что забросила контакт и комп из-за семейных обстоятельств. Сказала, что все вкладыши, отложенные мне, так и лежат, и если всё ещё надо - она вышлет. Кроме того, предложила выбрать может что-то нужно ещё. Но я отказался, так как к тому времени уже забросил это дело. Такая вот история.
SpUnK2019-11-28 00:22:22
Сообщений: 146
Группа: Пользователь
Из: Черкассы

Репутация: нет
в 2010 дама вышла на связь и спустя почти 10 лет информация об этом появилась на сайте.
время летит
Рейтинг@Mail.ru