Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Наш сайт -> Встречи коллекционеров -> Фестиваль Love is... для коллекционеров
ylyalya132023-02-19 14:24:18
Сообщений: 2
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Здравствуйте. Организаторы фестиваля Love Is... https://loveis.cdm-moscow.ru/ готовы предоставить площадку в ЦДМ для совместной встречи коллекционеров в Москве.

Они готовы поставить отдельные столы, на которых можно будет показать что-то из ваших коллекций Love is... Например, я как коллекционер комиксов (которые стали основой для многих вкладышей) готова принести книги с ними, фотографии со встречи с их автором Биллом Эспри и несколько других артефактов. Здесь же можно будет обменяться вкладышами, фигурками из шоколадных яиц или чем-то другим из ваших коллекций и просто пообщаться!

На фестивале много интересного:

1. Огромная выставка вкладышей из жевательной резинки Love is... от Ольги Роговенко.

2. Стенды с уникальными фотографиями семьи Ким и Роберто Касали (их любовь стала основой для появления Love Is... ), изображениями комикса, в обсуждении которых может получиться небольшая экскурсия с историей создания бренда.

3. Фотозоны и целый маркет Love is... для совместных фотографий, покупки подарков и даже перекуса, если мы с вами долго не сможем разойтись.

Чтобы такая встреча состоялась, нужно выполнить одно важное условие - подтвердить участие как минимум 30 человек. С помощью репостов по сообществам коллекционеров вконтакте удалось пока собрать лишь 7 человек. Ещё нам нужно собрать ссылки на странички в социальных сетях от всех участников. Дату мы можем определить совместно с вами. Предлагаем выбрать какой-то из выходных дней до 13 марта.

Пишите, когда вы готовы прийти в ЦДМ в Москве. Зовите друзей зарегистрироваться вместе с вами.
Если у вас есть другие идеи, что можно ещё сделать на совместной встрече, то смело делитесь там же!
Я не знаю, можно ли здесь делиться какими-то своими контактами, но готова их оставить для удобства коммуникации.
Legal Garant2023-02-19 22:40:06

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
Получал аналогичное предложение по электронной почте от Захара.
Если это об одном и том же, то судя по всему вы выбрали все доступные адреса почты, куда и отправили.
Но я, например, из Новосибирской области. По почте о Москве ни слова.
Ну конечно же не смогу! Разве что вы готовы оплатить проезд, проживание и компенсацию прогулов)
ylyalya132023-02-19 23:03:49
Сообщений: 2
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Захар Назаренко это один из организаторов. Кому и что организаторы писали не знаю, так как сама про возможность встречи узнала только 11 февраля, когда пришла на торжественное открытие фестиваля по собственной инициативе и со всеми пообщалась. Сейчас пишу больше от себя, так как фестиваль оказался на самом деле очень интересным и по моим личным ощущениям более чем достойным местом для встречи всех тех, для кого словосочетание Love is... является чем-то важным.
Гадя2023-03-28 21:49:33

Сообщений: 1159
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Ну как там Love is? Контрацептивы понадобились?!
Рейтинг@Mail.ru