Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Болталка -> Перевод денег в РФ (платежные системы)
nologin0072022-06-30 09:05:03

Сообщений: 819
Группа: Коллекционер
Из: Украина
225356586

Коллекционер


Репутация: 29
Доброго дня! Какие платежные системы сейчас атуальны в РФ? Давно не интересовался данным вопросом, но сейчас он как никогда актуален. Есть необходимость избавлятся от гривны, т.к. ее курс искусственно занижают по отношению к рублю, для более быстрого вывода ее из оборота. Раздали нам тут симки +7, неизвестного оператора, но на них не доходят смс от QIWI например. В каких банках есть возможность пока еще не резиденту открыть виртуальную дебетовую карту, или что-то типа WebMoney (похоже в РФ у них проблемы, санкции или что там еще), кроме QIWI. В общем нужен какой-то личный кабинет или счет в РФ. Подскажите варианты.
Dominik2022-06-30 17:51:15
Сообщений: 18
Группа: Заблокированный

Репутация: -3
Не спеши!
Скоро Украина освободит Бердянск!
Пометка о блоке - 2022-09-13 06:40:45: Кремлебот
nologin0072022-07-01 08:03:20

Сообщений: 819
Группа: Коллекционер
Из: Украина
225356586

Коллекционер


Репутация: 29
Думаю не скоро, нам говорили что скоро и про Крым, и про Донбасс, а воз и ныне там. А жить надо как-то сегодня. В концлагерях масса народу тоже сидели и ждали скорого освобождения, в итоге выжили те, кто научился приспосабливаться.
h2o2022-07-03 14:46:20

Сообщений: 1237
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
Не знаю как сейчас, раньше на Яндекс Деньги (Юмани сейчас) можно было верифицироваться по телефону
и открыть там же виртуальную карту
касаемо счета гривн, то такое помню ток на Вебмани
nologin0072022-07-04 08:16:01

Сообщений: 819
Группа: Коллекционер
Из: Украина
225356586

Коллекционер


Репутация: 29
Юмани работает, заходит, но смс не доходят на нашего сказачного оператора. Регистрироваться надо на нормальную симку, которая есть у всей РФ, но не у нас.
h2o2022-07-10 16:48:13

Сообщений: 1237
Группа: Пользователь
Из: Краснодар

Репутация: 17
посмотрите ваше устройство поддерживает eSIM
если да, то можно открыть виртуальную симку у билайна или иного оператора
она запишется на ваше устройство без физической симки
Nashave2024-03-26 13:16:38
Сообщений: 1
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Я когда переезжал в ОАЭ тоже готовился к этому, благо помогли люди, которые занимались вопросом переезда
Вообще переезд в Дубай был для меня долгожданным решением за последний год я провел много времени, общаясь с соотечественниками, которые переехали в ОАЭ. Размышляя о новой стране для проживания, нужно учитывать различные факторы. Для меня Дубай открывает потрясающие возможности. Имея опыт работы в сфере финансов, я вижу в этом городе большие перспективы карьерного роста и профессионального развития. Обеспечение подходящего жилья является важнейшим аспектом процесса переселения. К счастью, я получил рекомендации от эмигрантов, которые предложили мне использовать https://emirates.estate/ru/ для поиска жилья. Эта авторитетная местная платформа недвижимости значительно упростила задачу. Просмотрев их объявления, я нашел современную квартиру в желаемом месте, которая идеально соответствовала моим предпочтениям и бюджету. Благодаря оперативности компании процесс сделки прошел гладко и оперативно.
Рейтинг@Mail.ru