Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> MaCon (Артём Варнаков)
Hail2021-07-07 22:11:11

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
не хотел сюда публиковать, но раз человек не желает отвечать...

пишу вкратце
Артём Варнаков, он же MaCon
сам предложил обмен на достаточно редкие вкладыши
после долгих переговоров была достигнута договоренность по основной части материала
Так как, в то время, была напряженная обстановка на границе России и Украины, я выслал первым письмо
Тем более, что у Артема хорошая репутация на этом сайте
Заодно попросил поспособствовать в обмене с еще одним украинским коллекционером Сергеем (SpUnK),
поэтому выслал Артему вкладыши с просьбой переслать по Украине Сергею (Все знают, что международные пересылки дороги,
таким образом многие коллекционеры экономят).

Так как Артем за свою помощь вместо компенсации деньгами начал выбирать этикетки из моего обменника,
а также просил для обмена несуществующие у меня вкладыши, я решил, что дальнейшие переговоры не имеют смысла
Попросил вернуть на мой адрес вкладыши, по которым мы договорились
и вкладыши из сделки с Сергеем (SpUnK)
В ответ - уже два месяца тишина!

я написал много писем на имайл, в вайбер, отправлял смс, писал в личку в форуме и тд, и прочее
Человек появляется на форуме, бывает в вайбер, читает смс - и молчит

кстати вот его ник на аукционе MaCon1987
https://auction.ru/listing/offer?flt_prp_owner=21685781
и тут он тоже регулярно бывает

В итоге имеем, коллекционер MaCon не возвращает принадлежащие мне вкладыши на сумму около 5 тыс руб (это его же оценка)
а также вкладыши, предназначенные для обмена с Сергеем (еще на сумму около 1,5 - 2 тыс)

Мне неприятно в публичную плоскость все это вытаскивать, я за разумный диалог, но уже третий месяц меня игнорируют
Жду еще некоторое время, может человек одумается и все-таки болеет за свою репутацию
Потом сделаю репост во все форумы коллекционеров вкладышей, пусть люди знают "героя" в лицо

Рейтинг@Mail.ru