Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> вся правда про Любимова (ЛЮБА)
akal2008-09-19 11:32:33

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Юра, народ, на мой взгляд, не пишет по следующим причинам:
- Нифига не знает, что сказать, ибо не в теме. С Любимовым не встречался, не менялся, не покупал, и в глаза не видел. Поэтому отделывается замечаниями типа "пиши исчо". Это я про себя, в первую очередь , хотя год назад у него через Молоток купил. Правда, судя по фоткам здесь - встречался я всё-таки не с ним. Ну да, собственно, об этом писать нечего - обычная сделка на небольшие деньги. Думаю, что те, кто начал собирать меньше года назад - относится сюда же.
- Те, кто в теме, но писать не хочет, ибо "битва компроматов" не самый цивилизованный вид дискуссии.
- Те, кто не пишет по каким-то другим причинам: не хочет показать что он лох, либо, пользуясь терминами cladon`a: "поднятый с полупидора до пидора", что еще более неприятно , ну и т.д.
- Не может написать, ибо заблокирован А было бы, наверное, забавно. Ибо по 2 сайтам следить неудобно, да и не совсем понятно, кто на какие выпады отвечает.

А может - голосовалку устроим?
 JX2502008-09-19 11:42:18
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
Я согласен с akal!!!!!
Пишите есчо!!!!!!!!

Тут такое вскрывается!!!!!
оказывается даже мною многоуважаемый cladon ходит к
Любимову со сковородкой в штанах уже 5 лет....
и не подпускает Любимова за спину

Ну а если серьездно.......на мой взгляд если человек хам и мнит себя наполеоном и богом...
на фиг с ним общаться.....пусть даже у него будет куча всего редкого я с такими людъми иметь никаких дел не хочу...

с Любимовым лично я не знаком. ни каких претензий у меня к нему нет. А из переписки что представлена здесь и на сайте Любимова картина складывается странная......такое ощущение что его все кидают , все вокруг уроды, один он герой......но ни каких доказательств нет.
akal2008-09-19 11:44:55

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Про сковородку в штанах - "ацкий отжиг"
 JX2502008-09-19 11:46:02
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
ну а че.....хоть посмеятся немного.....
я же не со зла
 Lem0nti2008-09-19 11:48:48

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
2 aggressor
Никто не ссыт. Тузы в рукавах придерживаем. Сейчас нормально тема идёт, больше не надо. Год назад я бы вообще топик убил, ибо нефик гавёному имени цитируемость повышать. Вкратце, если не считать этой темы, лично для меня, нет человека любимов. Я его не знаю. Когда спрашивают в электронных письмах и в асе, всегда говорю что первый раз о таком слышу.

О, за тыщу постов перевалил .... надо придумать какие-нть флуд-статусы для форумных завсегдатаев .
agressor2008-09-19 12:09:24

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
в поддержку Любимова могу сказать только одно - да, он находит. находит много. много раритетов. но цель одна - не коллекция, а поиметь денег и поиметь коллекционеров и потом сказать об этом.
но что самое неприятное, чо многие кого он кинул и потом десять раз обозвал клопом и уродом, подобрав слюни и встав на четвереньки бегут к нему снова. одно дело купил -продал. мы все занимаемся этим. отношения обменяться не всегда возможны из-за наличия необходимых другому нужных экземпляров. но когда тебе в спину плюют. это уж слишком.

как оценить выражение коллекционера - если не я у него куплю, то купит кто-то другой! очень похоже что за редкий экземпляр , коллекционер готов забыть о своей чести. так можно и Родину продать, мотивируя этой фразой, если не я продам, а кто-то другой, то я не получу лакомый кусочек.

до тех пор пока будет спонсирование Любимова, его похабщина не прекратится.
 Lem0nti2008-09-19 12:19:30

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
"В поддержку", "он находит" ... хм... Ну что-ж, придётся вам напомнить:
http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=713

Цитирую:
Хочу обратить внимание всех, кто с ним меняется или покупает у него, - вы получаете краденые экземпляры!

2 aggressor
если не я у него куплю, то купит кто-то другой
Вот пусть другой и занимается скупкой краденного. Адекватные люди не рискуют репутацией и мнением о себе.
Legal Garant2008-09-19 12:47:38

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
ЛемОнти, когда краденное продают и тем более покупают, то репутация не страдает - ибо не распространяются об этом)) Во втором случае на 99,9%, хотя бы потому, что покупатели не знают об этом... А если и знают, то тем более не скажут.
 joumbai2008-09-19 14:01:22

Сообщений: 677
Группа: Коллекционер
Из: Владивосток
277183053

Авторитетный коллекционер


Репутация: 37
Пожалуй соглашусь со многими и во многом. И признаюсь, что и сам покупал у него одновременно конфликтуя. И имел пару обменов. НО! Никакого морального удовлетворения от процесса, общения не получаешь от общения с Любимовым. Вкладыши (как и бабки) не пахнут, и только это спасает сам процесс с Люимовым. Как мне кажется в ситуации с Любимовым нужн опросто разделить что лично тебе нужно от этого общения. Не пахнующие вкладыши или просто сам процесс. Не секрет что кто то из нас колелкционирует..кто то коллеционирует и покупает/продает...а кто то просто покупает и продает. Так что думаю каждому свое. Как и в общении с Любимовым. Да, по большей части вкладыши у Любимова появляются посредством кидалова, смешной скупки или просто тупо обмана. На самом деле мы на каждом шагу в стране Россия с этим сталкиваемся и просто уже настолько привыкли что считаем это обыденностью.
Если мы этим форумом и диалогом хотим Любимова погасить - не нужно его кормить. Деньгами и вкладышами. Но не всем это выгодно.
cladon2008-09-19 14:57:21

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Ну вот высказался Юрий, который давно и крепко в теме. А то отдувался один оскабленный Юра Агрессор. Joumbai прав. Отношение к Любе должно быть потребительским. Либо он продает по реальным ценам и у него тогда неизбежно люди покупают, потому что это продиктована рынком, либо он сидит голодным, но с высокими ценниками в зубах.
Говорить, что мы покупаем краденные вкладыши можно, конечно, но когда я банально приезжаю на скупку у населения, то я без понятия о природе происхождения материала. Это не залитый кровью бабушек антиквариат конечно, но например полгода назад меня очень напрягали по телефону с просьбой вернуть один парень, потому что его друг продал его вкладыши мне без его спроса. И я бы вернул, если бы тот не в хамской форме все это требовал. Скорее всего пережрал просто.
Что меня радует, что и мой рейтинг цитируемости тоже растет, меня просто растащили на цитаты!
Появление Любы на арене цирка в очередной раз обусловлено тем, что у него банально нет денег. Когда у него есть деньги и сбыт, то вы его не слышите, он просто бегает со страпоном по Москве и почтам, имея и имея новые жертвы. Он занят...вы ему не нужны...
А тут он вылез на Молотке, потом пишет Юре и пр. Он как загнанный зверь, которому только осталось 2 варианта - обратиться ко мне или глобально снизить цены и тогда, например. письмо от AKAla не заставит себя ждать (он сам примерно писал, что риск быть прокинутым его мало смущает).
И вы обратите внимание, что люди, занимающиеся открытой коммерческой деятельностью в данной сфере (мы все их знаем) всегда сохраняют свой нейтралитет в подобных форумах. Почему? Да потому что наличие Любы на рынке им и даже мне выгодно. Это своего рода "плохиш", "мальчик для битья", "плохой пример", который нужен, чтобы видеть что-то хорошее в ХОРОШИХ или что-то хорошее в ЧУТЬ ЛУЧШИХ чем сам Люба.
Я знаю, что многим я искренне неприятен по причине того, что я, может, замысловато пишу или говорю что думаю; торгую вкладышами больше чем они сами; или просто был черным в пятницу вечером; - но всем нравиться невозможно.

Это была программа "Максимум: скандалы, интриги, расследования"
Особую благодарность выражаем за техническую поддержку сыскному агенству ООО "Агрессор" и клубу тусовщиков данного сайта.
Увидемся на НТВ ровно через неделю!

))))
SHAMAN2008-09-19 15:16:45

Сообщений: 508
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
239589762

Коллекционер


Репутация: 26
Ни кого не хочу обидеть и разозлить, но...
"...коллекционеры - самые отвратительные из всех живущих на земле скотов..." Английский писатель Джон Фаулз.
http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=1504
10042008-09-19 16:41:20

Сообщений: 1337
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург
443599559

Коллекционер


Репутация: 36
Афигеть, какие интриги вокруг вкладышей
А с Джоном не согласен, скоты есть во всех сферах...
Просто кто-то из коллекционеров видать засадил его жене, это типа как математики без нобелевских премий остались
 Lem0nti2008-09-19 19:10:52

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
2 Legal Garant
В том-то и дело, что народ знает уже минимум как 2 года. И говорить не надо - мы сами посмотрим. Тема-то вон она, в этом же разделе, недалеко ещё ушла.
 Lem0nti2008-09-19 19:24:02

Сообщений: 4452
Группа: Администрация
Из: Санкт-Петербург

Авторитетный коллекционер


Репутация: 44
Чуть не забыл ... :
Не может написать, ибо заблокирован А было бы, наверное, забавно.

Регнуться и начать с чистого листа есть возможность у всех. То что блокнуты пара аккаунтов, это больше так, для успокоения нервов и уменьшения количества вопросов. Так что вывод один - не хочет. Причины, лично мне, абсолютно неважны.
Legal Garant2008-09-19 20:16:57

Сообщений: 2119
Группа: Коллекционер
Из: Siberia

Непревзойдённый коллекционер


Репутация: 15
Что меня радует, что и мой рейтинг цитируемости тоже растет, меня просто растащили на цитаты!

+1 в копилку радости!
Нужно ещё создать темы о каждом пользователе и да прибудет у всех щастья!
cladon2009-02-16 17:34:44

Сообщений: 358
Группа: Пользователь
Из: Мытищи

Репутация: 38
Что удивительно, на Молотке 20 отрицательный отзывов, обосран на каждом углу розового сайта, числится в черных списках в умах почти всех крупных коллекционеров, но все равно продлжают покупать!
Как говорит моя бабушка: "Дураков учат...", а при всей моей любви к Родине, в России 2 беды...

Orphen2009-02-16 19:09:49

Сообщений: 1683
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 33
Хм...Ну и я тогда напишу своё мнение, темболее по последнему посту об отрицательных отзывах на молотке.
Может обсуждаемый товарищ и кидает кого-то постоянно, я не знаю.
Но по своему опыту он просто крайне неприятный в общении, неадекватный и в общем особенный товарищ=)
На молотке отрицательные отзывы ему о которых я знаю это где он просто отказался отдавать купленный лот, за что и были отрицательные естественно отзывы, однако чтобы он именно кидал, тоесть брал деньги или вкладыши и не отдавал деньги или вкладыши о таком я не знаю.
Так что весь риск который я лично видел и претерпел от взаимодействия с ним это немного нервов и отрицательный отзыв на молотке (а после этой темы и его популярности я был готов и на большее)
Так что всё оказалось не так уж и страшно.
Я бы может и ещё что у него купил, однако он недвысмысленно дал мне понять, что мне больше ничего не продаст, так что для меня эта тема закрыта=)
alf2009-02-16 21:10:03

Сообщений: 897
Группа: Коллекционер
Из: Челябинск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 45
а какой у него там (на молотке) ник?
alf2009-02-16 23:22:40

Сообщений: 897
Группа: Коллекционер
Из: Челябинск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 45
можно не отвечать, сама поняла
akal2009-02-16 23:53:32

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Мне только непонятно, зачем темку-то реанимировали?
Orphen2009-02-17 01:27:45

Сообщений: 1683
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 33
Так... Меня озарило и Я понял тайную подоплеку этой темы (тем более, что часть моей мысли даже подтверждает здесь написанное)
Серьёзные коллекционеры всячески ругают Любимова, что-бы у него меньше покупали и что-бы можно было покупать у него самим!
Гадя2009-02-17 02:37:17

Сообщений: 1160
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 57
Забавно, когда дважды вкидываешь!
Порвторюсь! Если не пройдёт...опять повторюсь!
Так вот! Если звёзды зажигают-значит это комунибудь нужно!
А мне интересно....Все похабят Любу- ето хто?
Меня валить в минус... за психоаннал? Смех-да и только!
А вот Великий как ГОра "ПЕСЕЦ" поимев с меня, как с новичка.... (Prokurator мне это разъяснил), Арабы рисованные 1/1 Bombibom 1-60 ,я сним менялся по почте 3 на 3, типа "Авторитетный" коллекционер -
не удосужился поднять мне репутацию!!!.
На данный момент у меня 673 штуки Бомбибом по мимо них 60 штук по две полных коллекции в идеале, ...! На сайте я чуть боллее полугода!
Так вот я уверен, что такие зажиревшие свиньи с репой под 180 тградусов и есть, и Люба и Хорь Котопёс в одном лице!!!!
....те тож привет... Спонсор!
скучно.......
 JX2502009-02-17 06:32:56
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
а у меня другой случай месяц назад был.....
мне какой то мудак...смс слал с предложением продать кучу нужного мне....
ну разумеется с предоплатой ...небольшой...... 20 000 р.....
представился кстати как ALEX .... типо косить под него стал....
ну я с ним для интереса попереписывался......в ожидании чем это закончится.....
так вот...потом залез на сайт "Любы" и пообщался по смс с ним по номеру который там указан....
ни каких отрацательных эмоций не возникло.......может потому что мы не общались о вкладышах
.....ну в общем на том и расстались.......
а я с тем псевдо ЛЮБОЙ.....еще дня три переписывался......он уже к концу цену предоплаты снизил до 500 рублей ....не получив ни чего...исчез
malex2009-02-17 09:57:44

Сообщений: 45
Группа: Пользователь
Из: Челябинская обл.

Репутация: 12
тоже выскажусь.
месяц назад у этого вкладышного бога купил на молотке базуки.
сначала он меня одолевал тем, что ты, дескать, если не слабак, давай бери вкладешей тыщ на три сразу.
я на провокации не поддавался, высылай выигранный лот - базуки (600руб) и все.
вообщем договорились, я отправил ему деньги на телефон, он сказал, что выслал мне базуки...(хороший новичек попался - это его слова).
недели через две он пишет - получил вкладыши???, я ответил, что нет, не получил еще.
прошел месяц, вкладышей нет, спросил у него что и как и почему их нет.
в ответ какая-то чушь, про то, что сейчас все хотят накладонить бабла, вита-новожилы, и ты еще смертный, тычешься куда-то со своими базуками,
что он гуру вкладышей, король раров, зовет меня в какой-то его проект???, вообщем забудь про базуки (его проект, как я понял - это шли еще денег, может
что и перепадет тебе с барского стола и сделаю тебя мегаколлекционером).
и в оконцовке - я тебя звал в свой проект, а ты отверг мое предложение, шиш тебе, а не базуки!
может я чего-то не догоняю, кто может прояснить ситуацию, что это за проект???
 JX2502009-02-17 10:47:30
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
malex!!!!!
1. там слов не было....."ДАВАЙ БУДЕМ БИЗНЕС ДЕЛАТЬ ВМЕСТЕ"
2. номер телефона на который ты деньги перевел.......напиши тут
3. ну и как ты ситуацию на молотке...или с помощью них разрулил?



malex2009-02-17 11:09:23

Сообщений: 45
Группа: Пользователь
Из: Челябинская обл.

Репутация: 12
вот его слова:

участвуй в моем проекте и я сделаю из тебе Великого коллекционера!
25.000 наших в месяц и все Вита, Новожил и Федоры будут голодать без раров!

Кладон - мошенник и трус

Я - повеливаю этим маленьким коллекционным мирком

раз ты уже во второй раз отказываешься от моих мегапредложений - придется тебя проучить!

Прогнулись вы под перекупщиков всяких, им лишь бы бабла накладонить и никакой высокой коллекционной цели

Плохой ты, неправильный

Я же хотел из тебя сделать человека В ПРОЕКТ предлагал вступиь а ты...изменщик

Шиш теперь

Я контролирую всех в этом коллекционном мире. Еслиб не Я - большинсто жалких коллекционеров не было б тут..иначе никак...

Я не кидаю людей - я их приучаю видеть нужные ценности в нужных людях..и я на земле

Раз ты не понимаш...то не надо требовать за копейки то чью ценность ты все равно не смог бы оценить.
Как можешь видеть в моих исключительных отзывах - все честные ставят толко положительные А отрицалы - мудаки!

его телефон: 8-905-517-**** (при личной просьбе будет сообщён)
Билайн, есть такой в ларьке каком думаю сможешь сбросить

ситуацию на молотке никак не разрулил, итак ясно, что я в пролете
только если в службу поддержки молотка пожаловаться...
как они реагируют на аферы на их сайте?

 JX2502009-02-17 11:52:47
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
прикольно читать........

нужно было все таки жалобу написать на него на молотке....что лот не поставил
agressor2009-02-17 12:07:24

Сообщений: 4496
Группа: Коллекционер
Из: +79262792806
235745045

Матёрый коллекционер


Репутация: 95
это еще раз говорит о том что все вокруг М...даки а есть один хороший "мальчиш Плохиш"
при чем все из нас меняются друг с другом, встречаются, общаются, приносят пользу друг другу, в том числе и новые экземпляры в коллекции...
всем хватает места и на сайте и на молотке, аукционах, прочих инет.торгах и совместных встреч...
а одного гложет злоба и ненависть к остальным. как к старым так и к новым коллекционерам. почему они все вместе, а он один одинешенек? появляются новые коллекционеры и они идут не к нему а к остальным. успокаивает Любу только одно , когда кто-то одиночный купит у него что-то, внеся рублики, доставив радость и успокоение его продажной душе, или когда ему удастся обмануть новичка впарив ему ббб заместо ценных вкладышей. только понять это "мегачеловек с маленькой "М" и со справкой из психдиспансера не может, он сам во всем виноват. с того момента как начал прокидывать коллег, обманывая на каждом шагу.
 denis2009-02-17 12:21:44

Сообщений: 2263
Группа: Коллекционер
Из: Московская область

Коллекционер


Репутация: 105
2 malex:
Я тоже повеселился, читая это)))
Проект - ну я себе представляю этакую пирамиду или сетевой маркетинг (так даже вернее), и подчиняется сие тем же законам - сначала получаешь много, потом мало, потом ничего, потом уже должен)))) А может сразу должен, не знаю)))
По поводу Базук - не расстраивайся...
Ты приобрел нечто более ценное - опыт.
(Наверное я сейчас глупость написал).
А Любимов...
Он есть, и будет, независимо от мнений о нем, и у него будут покупать, cladon прав...
Радоваться этому или огорчаться - дело каждого...
Для меня вот очевидно, что обманывая далеко не уедешь.


Orphen2009-02-17 12:28:53

Сообщений: 1683
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 33
Хм...Ну к чему такие страсти и громкие негативные слова...
По поводу сообщения malex'а мой комментарий таков: С обсуждаемым товарищем надо быть очень осторожным и если имеешь с ним дело заранее отдавать себе отчёт, что может случиться всё, что угодно. Тоесть риск есть и ты либо к нему готов либо нет. Благо это не некий новый и неизвестный обманщик, а старый и всем известный...ну в общем субьект.
Выкладыванние переписки на мой взгляд лишнее, не только потому, что выкладывание личных переписок вроде как не красиво, но и потому, что читать такую ерунду удовольствия не доставляет. Все кто общался сам такое читал...
Насчёт всего остального и поста agressor'а в частности хочу сказать своё мнение.
Считаю есть два варианта, по первому всё примерно так как agressor и написал, и обсуждаемый товарищ делает, что угодно ради большей прибыли совершенно не беспокоясь о принципах, договорённостях и прочих подобных понятиях. Но я допускаю и тот вариант, что, возможно, Любимов и правда верит во всё, что пишет, и, действительно, считает, что поступает по справедливости и является единственным светочем среди коллекционеров вкладышей. Просто его скажем так нестандартная психология и не понятный разум видят всё в своём извращённо-неадекватном свете.
По любому думаю, что не стоит ему уподобляться. И думаю, что не один нормальный человек не станет верить тому, что он пишет хотя-бы вследствие стиля изложения...
 Cityman3_142009-02-17 12:30:08

Сообщений: 2584
Группа: Коллекционер
Из: Южный Урал

Авторитетный коллекционер


Репутация: 50
Можно лить на него грязь тоннами, что и я делал когда-то. Но есть одна у людей особенность, особенно у коллекционеров: каждый из нас считает, что он не дурак, а часто умнее других и его уж точно никто не разведет. Тем более такой недоумок как Люба.
не смотря на то, что мы друг друга знаем уже лет 5, он каждый раз меня разводит по тому же примерно шаблону.

From cladon http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=1495&p=2

Что удивительно, на Молотке 20 отрицательный отзывов, обосран на каждом углу розового сайта, числится в черных списках в умах почти всех крупных коллекционеров, но все равно продлжают покупать!
Как говорит моя бабушка: "Дураков учат..."


From cladon http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=1495&p=3

?????
boil2009-02-17 12:36:56

Сообщений: 680
Группа: Коллекционер
Из: Калуга

Собиратель


Репутация: 36
Вас почитаешь-прямо жутко становиться) хорошо, никогда не имел с ним дело и уже не буду теперь. Судя по отзывам вашим, человек этот как-то прямо душевнобольной..
 JX2502009-02-17 12:43:58
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
прям как в "МАТРИЦЕ"......перезагрузитесь........повеливает голос с верху
Sarge2009-02-17 12:46:27

Сообщений: 99
Группа: Коллекционер
Из: Латвия

Коллекционер


Репутация: 2
всегда интересно почитать про этого перца с манией величия,я думал такие люди бывают только в фильмах,возможно кто то соберётся и намнёт ему бока когда всё это лицедейство дойдёт до критической точки
"Хороший удар в челюсть - заменяет 2 часа воспитательной беседы"
akal2009-02-17 14:01:32

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Cityman3_14 +1

Еще раз задаю вопрос - зачем подняли тему? Она был "мертвой " уже почти полгода.
ЧТО изменилось с той поры, что тему надо было поднять? нет, мне просто интересно...
Отношение писавших к Любимову вроде не поменялось, отношение его к писавшим - тоже.
Если это связано с повысившейся актовностью персонажа на Молотке - так и скажите, чего молчать-то?
 JX2502009-02-17 14:05:32
Сообщений: 2240
Группа: Коллекционер

Матёрый коллекционер


Репутация: 49
To akal.

судя по постам это не Cityman3_14 тему то поднял....что в свою очередъ странновато..
akal2009-02-17 14:09:37

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
Ну так я "+1" - имел в виду не за поднятие темы, а за сопоставление постов. Причем именно, того, кто тему и поднял.

Саш, ну честно, зачем реанимировал-то?
Orphen2009-02-17 14:11:34

Сообщений: 1683
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 33
Ну почему она поднята в принципе понять можно (хотя может и не правильно)
А вот зачем спрашивать почему та или иная тема поднята мне точно не понятно.
Ну скучно там, захотелось ещё раз о чём-то поговорить, может новые факты узнать, что такого-то?
akal2009-02-17 14:26:33

Сообщений: 1017
Группа: Коллекционер
Из: Рязань
212936212

Авторитетный коллекционер


Репутация: 34
то Orphen

ну так и мне интересно
Я вообще на это "великое противостояние" смотрю давно. И чем дальше - тем веселее становится. Сдается мне, что не всё там так просто....
Вот и пытаюсь по мере своих сил понять, какими мотивами люди руководствуются. Не всегда, правда, получается - некоторые поступки выше пределов моего понимания
Orphen2009-02-17 14:58:34

Сообщений: 1683
Группа: Коллекционер
Из: Санкт-Петербург

Коллекционер


Репутация: 33
Какие например?=)
Философия моя страсть=)
Рейтинг@Mail.ru