Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Продам -> Продаю свою коллекцию.
Massepain2021-03-17 16:20:35
Сообщений: 18
Группа: Пользователь
Из: Украина, Киев

Репутация: нет
Доброго времени суток.
Решил продать свою коллекцию вкладышей.
Множество из обычных коллекций. Основу собрал в школе, а после изредка покупал жуйки, когда ходил в университет.
Лет 15 назад вновь было увлекся и в основном коллекционировал вкладыши серии - Gorila Aeronautica.
Пришло время расставаться с таким увлекательным делом. Всему виной грядущий переезд в другую страну.

Хотелось бы рассмотреть продажу всей коллекции, но думаю, возможны и другие варианты.

По ссылке основные фотографии.
В коллекции множество вкладышей из различных серий - Турбо и других, а так же наклейки - Терминатор, Динамо Киев и т.д.

https://imgur.com/a/YD5DeEc
enrique2021-03-17 17:10:17
Сообщений: 106
Группа: Пользователь

Репутация: 3
I think the best option is to list them at auction.ru for example - at one or separate lots I think it may sell rather good. Of course, take a better pictures to see condition of each wrapper (or create an album for them). If you have any price in mind you just can specify to know where we should start at.
makaruh19782021-03-17 18:38:49
Сообщений: 216
Группа: Коллекционер
Из: Украина, Винница

Собиратель


Репутация: 6
А что через границу с такими раритетами не пускают? или эти "копейки" с продажи что то решат в другой стране?
Куда переезжаешь, вроди как границу почти кругом закрыли и сейчас не самое лучшее время для переезда?
Massepain2021-05-05 14:54:27
Сообщений: 18
Группа: Пользователь
Из: Украина, Киев

Репутация: нет
Спасибо за такое количество приватных сообщений и проявление интереса к моей коллекции.
Последний месяц для меня был сложным. Болел и приходил в себя от covid-19. Сейчас понемногу восстанавливаюсь.
TITOV2021-05-23 08:08:55
Сообщений: 10
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Скиньте на почту свою коллекцию и цены
Рейтинг@Mail.ru