Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Обманщики Андрій Густенко, Козішкур В'
Magomedov2020-06-03 20:31:06
Сообщений: 23
Группа: Пользователь
Из: Червоноград

Репутация: нет
Добрый вечер!! Появились новые обманщики наклеек . Продают некачественные и восстановленные наклейки. Я купил так как сотрудничал вот с этим человеком https://m.vk.com/id134723075 , он поручился быть гарантом и я купил на олх у его знакомого Козишкур Вячеслав Анатольевич . Походу они в двух сотрудничают и разводят людей.. Не советую никому с ними связыватся... Более подробно напишу чуток позже так как занят + добавля етих парней на враперс.ру пускай народ знает своих героев.
Оба они с Украины.
d_rocker2020-06-04 22:29:29

Сообщений: 397
Группа: Коллекционер
Из: Україна, Київ

Собиратель


Репутация: 6
Нужны доказательства
guru 2020-06-05 08:46:44

Сообщений: 169
Группа: Коллекционер
Из: Украина, Курахово

Собиратель


Репутация: 42
Сртрудничал с обоими, ни каких проблем не было.
Брал и наклейки и вкладыши.
Жду подробную информацию по этой ситуации.
ANRI842020-06-05 12:41:37
Сообщений: 6
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Эта ситуация разрешилась, администрация должна была удалить этот пост
Chepurnoi2020-06-05 18:38:16
Сообщений: 553
Группа: Коллекционер
Из: Краснодарский край

Коллекционер


Репутация: 23
Читал и здесь и в ВКонтакте. Чем всё закончилось? Как "эта ситуация разрешилась"?

P.S. Если смогли "эту ситуацию разрешить" только после того, как дело дошло до "чёрного списка", тему удалять не нужно!
Timofey2020-06-05 23:13:15
Сообщений: 1794
Группа: Коллекционер
Из: Красногорск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 39
Да, че все подзабыли, что ли одного?
http://wrappers.ru/?act=forum&showtopic=9523#post4346072
В моей, то теме думаю никому не надо доказательства напоминать??? А то могу освежить кидалова этого упыря. Вся переписка у меня в почте и в форуме Лостстикера хранится. Могу показать и рассказать, как он съезжал и рассказывал мне байки про дубли своих вкладышей, которые впаривал, после того как меня кинул и прислал мне голый картон в конверте.... в дубль 77 красного финала абсолютно схожего по фото, который я должен был получить, кто нибудь верит??? есть такие??? пишите... Этот финал в результате, за который я платил не малые деньги, купили мои хорошие знакомые и порядочные коллекционеры Сергей Крюков и Данияр.
Знаю, что напрямую Козишкурт во вкладыши не лезет, так как наломал не мало дров, только через Андрея ANRI84 покупает. По стикерам на сайте Лостстикер у Кози безупречная репутация...ну кроме моего отзыва, с которым он долго боролся, но тчетно....
жаль, что я согласился в то время с админом Лостстикера и не настоял на бане этого упыря...админ предложил мне оставить только отрицательный отзыв, чтобы все видели и обходили его стороной и не забанил его...но Кози оказался хитрее, особенно осторожно ведет себя по стикерам на Украине, это его тема.
guru 2020-06-05 23:43:09

Сообщений: 169
Группа: Коллекционер
Из: Украина, Курахово

Собиратель


Репутация: 42
Тимофей привет.
Спасибо за инфо, к сожалению не читал этой истории когда она состоялась,тогда был в перерыве по коллекционированию, ну это ты тоже в курсе.
Спасибо коллега.
Timofey2020-06-06 00:53:53
Сообщений: 1794
Группа: Коллекционер
Из: Красногорск

Серьёзный коллекционер


Репутация: 39
Серег, всегда пожалуйста
Magomedov2020-06-19 22:42:23
Сообщений: 23
Группа: Пользователь
Из: Червоноград

Репутация: нет
Добрый вечер. Ситуация разрешилась. Стороны договорились.
Рейтинг@Mail.ru