Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Коллекционирование -> Общие вопросы -> Восстановленные наклейки
alfista2020-03-25 12:22:55
Сообщений: 30
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Добрый день! Есть большая куча наклеек наклеенных и вырезаных с тетради. Часто встречаю такое как "Восстановленные наклейки". Хотелось бы их реанимировать для личной коллекции. Кто может поделиться способом их восстановления? Можно в личку. спасибо!
Akse12020-03-30 10:56:01
Сообщений: 84
Группа: Пользователь
Из: Нижний Тагил

Репутация: 2
не знаю, конечно этим не занимался, но что-то подсказывает что тонкий прозрачный двухсторонний скотч и старые подложки от наклеек.
лёха2020-03-30 12:59:35

Сообщений: 4984
Группа: Коллекционер
Из: СССР

Коллекционер


Репутация: 22
Со шкафа или с холодильника никак не отклеиваются сколько не пробовал От двери покрашенной краской -вместе с краской отклеиваются. Может быть со стекла можно как то отклеить (ну я подозреваю что можно всё таки)-тоже не удалось .Хотя и феном грел и лезвием пытался подрезать с уголка -НИКАК. С бумаги отклеить наверно только с бумагой(это я про наклеенное в тетрадь). Я вообщем в этом деле не преуспел ,а потерпел поражение можно так сказать. Хотя поначалу был уверен что может чего и получится. Ну как то так.
MaCon2020-04-27 23:25:17

Сообщений: 207
Группа: Коллекционер

Коллекционер


Репутация: 9
Какие проблемы? Лобзик/ножницы в руки и дело в шляпе! Редкие наклейки "Нептун" на кусочке ДСП от советского шкафа или холодильника Днепр - тренд 2016 года. Правда сейчас эту моду сменяют переклеянные итальянские наклейки 80-х на современную мебель. Это подчеркивает статус человека.
Но если на наклеенной на кусочке бумаги наклейке проделать дырочку и сделать импровизированную подвеску, то можно попасть в тренд и сейчас. Не ждите до завтра: гашенные наклейки - украшение для любой коллекции уже сегодня! Особенно в такие трудные времена!
Рейтинг@Mail.ru