Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Куплю -> Куплю turbo 1-50
yuyu1572019-08-16 23:34:18
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: 3
Покупаю первую серию turbo 1-50, по вашим ценам. При условии что у меня такого номера нет или сохранность вашего фантика существенно лучше чем моего. Пишите на почту (есть в профиле) или в вк (в группе https://vk.com/fantiki_turbo висит мое объявление)
yuyu1572019-08-17 02:00:35
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: 3
Can buy the first series of turbo 1-50, at your prices. Please, write me to my mail in profile
mark1112019-08-20 09:28:06
Сообщений: 574
Группа: Пользователь
Из: Sofia, Bulgaria

Репутация: 21

Будь осторожен с этим человеком.
Он купил некоторые из моих лотов на auction.ru и отказался их оплачивать !

yuyu1572019-08-20 17:01:24
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: 3
Марк, вот вы не очень хороший человек. Я же вам отправил письмо в котором детально описал ситуацию. Сейчас опишу ее и здесь на суд общественности. А вы начинаете мне портить репутацию везде. Все мои сделки есть в ленте группы https://vk.com/fantiki_turbo Вы там прекрасно можете видеть что я выполняю свои обязательства по всем сделкам.

Теперь по ситуации. Я был единственным покупателем вашего лота который вы выставляете на аукцион раз за разом и сейчас безусловно снова выставите, потому что там качество фантиков не ахти и желающих такие покупать мало. Я сделал единственную ставку за несколько часов до конца аукциона, то есть вы не потеряли потенциального покупателя, у которого я мог бы перекупить. Утром следующего дня всем известный коллекционер (и информация о сделке есть в группе) предложил купить мне его коллекцию без трех номеров за хорошую цену. Я купил. В этой коллекции все номера которые я планировал купить у вас уже в лучшем качестве чем вы продаете, поэтому мне нет смысла было покупать ваши. Если бы речь шла о 5-10тыс руб возможно стоило бы купить и ваш просто потому что "ну вроде ставку сделал, обещал вроде как получается", ито вы ничего не теряете если я не куплю. Но речь идет от 100.000руб. СТО ТЫСЯЧ, МАРК, вы готовы сами отдать 100тыс руб за лот который вам больше не нужен при условии что вы никоем образом своим отказом не навередили продавцу и не помешали продавать этот лот дальше? Ответ очевиден.

И вот что не приятно, вы бросились где только можно теперь бегать и портить мне репутацию. Лучше бы отреагировали как-то позитивно на мое предложение купить у вас 8 номер за $1000. Вы где-то вообще видели цены на турбо первой серии в $1000? Это фантастичисекая цена, прямо скажем, и я готов ее платить потому что он мне на сегодня остался последним (+ обновлять качество дальше)

Вообщем ситуация неприятная, и я считаю вы ведете себя не корректно. Но пусть общественность судит, кто тут прав а кто нет.
yuyu1572019-08-20 17:31:17
Сообщений: 13
Группа: Пользователь

Репутация: 3
Более того, в свою защиту хочу добавить, что я наверное один из самых крупных покупателей первой серии турбо, если не самый крупный. Вы можете в этом убедиться просто посчитав суммы сделок в ленте группы https://vk.com/fantiki_turbo, за всего одну неделю я в итоге купил 52 номера (и еще 10 номеров оплачено, но пока не доставлено) итого 62 номера первой серии за неделю. Зря вы начали конфликт, лучше бы мы дружили, у меня есть очень хорошие предложения и цены на недостающие номера и на номера на которые мне нужны повторы (цены гораздо выше рынка). И да, как бы это не звучало, но если так уж вышло что вас опередили и продали те же номера в лучшем качестве, я не стану просто так вникуда тратить $1500, при условии что вы от этого никак не страдаете, кроме как наверное морально что не заработали денег (иначе как еще объяснить что вы бросились везде портить мне репутацию). Но это вас с лучшей стороны не характеризует.

Поэтому мое предложение такое - давайте лучше дружить а не ругаться. Вы удалите плохие отзывы. Я свои посты. У вас останется хоть и немного обиженный, но все таки крупный покупатель, которому можно много чего перепродать дороже рынка, даже если у вас у самого этих номеров нет, их можно перепродать мне. Ну или продолжим ругаться в публичном поле. Решать вам. Я лично намерян свою репутацию отстаивать максимально публично и активно.
Цлс2019-10-30 01:41:57
Сообщений: 8
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Драсти,
Имею колекции вкладышей...Turbo,Final,Bombimbom,Otto/Moto и т .д...Нуждаетесь?
Цлс2019-10-30 01:42:28
Сообщений: 8
Группа: Пользователь

Репутация: нет
Если что мой E-mail sergej-dann@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru