Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Продам -> TipiTip(самые старые) RAR RAR
kolobok692019-06-27 09:57:35

Сообщений: 297
Группа: Пользователь
Из: Лемберг

Репутация: 4
ага. не умею уменьшать фото по пикселях... блин. нужно 1 вкладыш с моих туда залить
добрыйЭЭХ2019-06-27 23:52:42
Сообщений: 22
Группа: Пользователь

Репутация: 1
Интересно, откуда известно что эта обертка от этих вкладышей типи тип, да и вообще были ли вкладыши под такими обертками
makaruh19782019-06-28 08:33:46
Сообщений: 216
Группа: Коллекционер
Из: Украина, Винница

Собиратель


Репутация: 6
1.Сирия копировала вкладыши других производителей которые были популярны для быстрого зароботка и много економя на разработках вкладышей - это факт, а Типи тип была популярная серия.
2.Жвачек без вкладышей в то время не было (я по крайней мере не помню), да и жвачку покупали исключительно из-за ярких вкладышей, а сама жвачка была приятным бонусом - поэтому выпускать жвачку в то время без вкладыша просто бесмысленно.
3. Английские надписи на обёртке и вкладыше тоже говорят о их родстве.

Всё это конечно косвенные доказательства, а пролить свет на это всё может человек который сам лично распаковывал такую жвачку, но в конце 70-х начале 80-х годов сколько человек могли быть в Сирии учитывая железный занавес, думаю человек до 200 на всё СНД (в основном воённые), но вероятность что они отпишутся нулевая или араб-сириец который собирает вкладиши и нашел розовый. Если бы не война в Сирии, то можно было бы что или кого то искать, а там война, нужно искать знакомых сирийцев которые 100% прольют свет или искать выходы на производителей и тех кто там работал на производстве жвачек.
Рейтинг@Mail.ru