Поиск


В разделе:  

Друзья сайта
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Иран - предупреждения.
ssssss19812019-04-09 14:59:11

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Три человека в черный список. Два мошенника - вора: Махаммади ( часто называет себя Абед),Абази - второй человек. Якобы отправляют письма, треки мертвые,либо отправляют простым письмом (хотя договор был о заказном), в итоге,ничего не приходит.
Третий человек - Салех. Отправляет " дерьмовое " качество, хотя показывает хороший сохран, некоторые говорят, что это,всеми знакомый Нима.
Крайне не рекомендую иметь дела с ними. Либо мусор,либо обман.
Многим пишут на почту, ватсап. Хотя прекрасно знают этот сайт, но тут нет движения.
В общем,по всем вопросам пишите в личку.
Да, и,не рекомендую отправлять деньги. 99% кинут

И,добавлю Египет. Некий Абдул Муса - тоже мошенник, пустой концерт пришел. Знаю,в Болгарии тоже кто-то на него повелся
Fenix2019-04-09 15:16:53

Сообщений: 538
Группа: Коллекционер
Из: Красноярск

Коллекционер


Репутация: 16
спасибо за предупреждение. Салех писал, но не сошлись в способе начала общения) whatsapp мне не интересен, а через электронку он захотел)
ssssss19812019-04-09 15:22:13

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
Ну,может и прошла бы сделка,кто знает. Но,материал ,мягко говоря....дерьмо. И самое главное,он считает такое качество хорошее. Надо,покажу фото. Показывает одно,присылает мусора много.
Fenix2019-04-09 15:28:16

Сообщений: 538
Группа: Коллекционер
Из: Красноярск

Коллекционер


Репутация: 16
не, как-то желания нет уже меняться)
 bordrmosc2019-04-09 17:56:31

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Салех все как было на фото, так и приходило. Да, половина хлама, но я четко это видел на фото, и знал на что иду.
Но половина очень достойного материала.

Вы хотели на колы и другой хлам чего в России дофига, обменять рары из Ирана?
Предложите что то редкое, и там вам тоже найдут те же Чики или еще что то интересное. Проверено.

Но с ними тяжко уж очень, я забил. Да и этот футбол иранский девать не куда.
ssssss19812019-04-09 18:14:46

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
))) видимо процитировал его слова.
Борис,если мы с тобой в конфликте,это не значит,что нужно говорить о том,о чем понятия не имеешь и таким образом, говорить что я вру. Ты, и обмены в Иране......
 bordrmosc2019-04-09 20:40:40

Сообщений: 1108
Группа: Коллекционер
Из: Москва

Серьёзный коллекционер


Репутация: 40
Да, я ничего не знаю, и сказал за того человека, с кототым у меня не было проблем. Кстати и с Нимой тоже.

А что бы кого то выставлять в этой теме, должны быть минимальные доказательства, подтверждения словам.

Ну и если уж кто то плохой, назови тогда и хороших, пусть люди знают с кем можно без проблем обмениваться. Не?

ssssss19812019-04-09 20:58:00

Сообщений: 1700
Группа: Коллекционер
Из: Беларусь

Коллекционер


Репутация: 13
))) это твои слова против моих. И каждый останется при своем мнении.
Доказательства,хз,ты мой номер знаешь, пиши....надеюсь ты говоришь на персе))),переписку и фото предъявлю,надо и мусор его тебе отправлю)))
Повторюсь,я предупреждаю. Каждый сам решает. Кому надо доказательства,пусть пишет в личку. О каждом человека дам информацию. Кому надо мусор,обман, и сделка на 8 месяцев.........ради бога))
Назвать хороших)). Ну так напиши им и сам спроси,коль такой знаток востока. Они с радостью скажут, что они святые, и тебя любят.
Совет. Пусть первыми отправляют,тогда что то может светить.
А Нима)), Хех,по инфе,спустя год как минимум,он материал может вернуть)).
dmitry29rus2019-04-10 08:53:53

Сообщений: 1061
Группа: Коллекционер
Из: Архангельск
346174760

Матёрый коллекционер


Репутация: 14
Пришлите мне мусор! Я не против)
Red2019-04-10 16:36:13

Сообщений: 646
Группа: Коллекционер
Из: Краснодар

Мастер коллекционирования


Репутация: 21
Салех мне писал на английском на почту. Предлагал произвести обмен. В ответ я написал на Русском. Он прислал много вопросов)))
Вообщем я не захотел заморачиваться и писать по английски, он видимо не захотел переводить)))

Александру я склонен верить. Так как несколько раз мы с ним обсуждали, что его кидали и прсылали пустые бумажки.




Hail2019-04-10 21:56:18

Сообщений: 1846
Группа: Коллекционер
Из: Kovrov-City

Авторитетный коллекционер


Репутация: 89
а я вообще не вижу других причин Александру писать о мошенниках в этой теме
кроме той, что предупредить форумчан
Рейтинг@Mail.ru