»Главная страница« »Статьи« »Коллекции« »Форумы« »Фотогалерея« »Опросы« »Мешок« »Клубы« 
Логин:

Пароль:

Напомнить пароль
Поиск по сайту:

Искать в разделе:

Есть идея? Поделись.

Главная страница
Статьи
  История(9)
  Вкладыши(26)
  Наклейки(1)
  Обёртки(1)
  Рассылка(25)
  Разное(35)
Коллекции
  A & BC(52)
  Adams(70)
  Akas(73)
  ALLEN'S & REGINA(15)
  AMERICANA(35)
  Andic(179)
  ANGLO(28)
  ARCOR(81)
  ARI(96)
  ASCOM(11)
  ATAKA(16)
  BABUR(17)
  Baycan(29)
  Bazooka Joe(199)
  Bell Boy(26)
  Bifa(30)
  BIG BUB BUBBLE comix(118)
  BIG BUB BUBBLE west(126)
  Bim Bim(11)
  BomBibom(57)
  Bombic(16)
  Bomky(15)
  BONDY FIESTA(27)
  BOWMAN(29)
  Bubble Пакистан(25)
  Buzzy(96)
  CANDYgum(27)
  Candyland(12)
  Chix(15)
  CHUPA CHUPS(45)
  Civelek(33)
  CRAZY PLANET(18)
  Cunga Lunga(11)
  Dandy(104)
  Dandy - Cin Cin(17)
  DERYA(15)
  DILAN(14)
  Donald(21)
  DONRUSS(43)
  DUBBLE BUBBLE(52)
  Dunkin(155)
  ELAH(33)
  ENSKY(17)
  Enter(85)
  Ersa(131)
  Fix & Foxi(18)
  Fleer(202)
  Furuya(12)
  GENERAL DE CONFITERIA(65)
  Giulio Pagliarini(16)
  Gokma(53)
  Gorila(60)
  GOUDEY(23)
  HAITAI(55)
  Hitschler(54)
  IBIZA(31)
  IMPERIAL(18)
  Jake(76)
  Jenkki(50)
  KANEBO(15)
  KARSA(10)
  Kent(79)
  Kent - TipiTip(18)
  Kent - Turbo(37)
  KERVAN(64)
  KOLEJ(25)
  KOLINSKA(29)
  KRAS(13)
  LA GIULIA GORIZIA(41)
  LEAF(89)
  Lotte(200)
  Love is...(83)
  Malabar(62)
  MAPLE LEAF(37)
  MARUKAWA(42)
  May(34)
  Mayfair(18)
  Mertsan(29)
  MISBIS(13)
  MOTTA(36)
  MOVIE GUM(30)
  N.P.(15)
  NABA(29)
  Nacar Gida(49)
  Nil(36)
  NUR EFSAN(13)
  O-PEE-CHEE(51)
  ODRA(15)
  OK KAUGUMMI(43)
  OK KAUGUMMI comix(92)
  OK KAUGUMMI west(39)
  Onsa(22)
  PARACINKA(13)
  PARASTOO(28)
  Parkhurst(10)
  PERFETTI(120)
  PHILADELPHIA(34)
  Ping Pong(32)
  PIRATA(11)
  PLIVA (FAVORIT)(18)
  Ploc(29)
  Saadet(46)
  SALAM(14)
  SANCHO Bubble Gum(30)
  Saray(38)
  SCANLEN'S GUM(65)
  SIMA(11)
  Siribom(62)
  Solen(75)
  SONRIC'S(24)
  SPIN(30)
  Stani(65)
  Stimorol(18)
  Tattoo(195)
  TEAM(10)
  Top Seika(27)
  TOP STAR(8)
  TOPPS(411)
  Trident(44)
  Tsik(13)
  Turbo other(70)
  Ucler(23)
  Ulker(37)
  Ulker - Final(13)
  USTUN(18)
  VATU (Trawigo)(12)
  Velim(12)
  VIDAL(175)
  WRIGLEY'S(153)
  Zumrut(41)
  Бастион(53)
  Вкладыши(696)
  Вкладыши-деньги(30)
  День игрушки(27)
  Жуйка(130)
  К-Артель(454)
  Картон Karl May West(28)
  Картонные вкладыши(269)
  Квадро-Жуйка(49)
  Кэпсы(34)
  МАК-ИВАНОВО(36)
  Наклейки(646)
  Нептун(342)
  Обёртки(1407)
  Обёртки от пластинок(474)
  Свит Групп(21)
  Сирия - GRENDISER(10)
  Сирия - Maha/Nuha(11)
  Сладкий мир(15)
  СУЛТАН(14)
  Турбо наддув(43)
  Хубба бубба(25)
  ЭЗКО(12)
  Юнион(23)
  ЮРМЕЛ(42)
  Не жвачка(48)
Форумы
Фотогалерея
Опросы
Мешок
Клубы

Текущий опрос:

Как вы совершаете покупки?
1 - В магазин как в музей - ходить и глазеть: голосов - 4
2 - Всё по списку: голосов - 86
3 - Всё по памяти: голосов - 41
4 - Без плана - беру на что глаз ляжет: голосов - 52

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

Друзья сайта:

Рассылки Subscribe.Ru
Коллекционирование обёрток вкладышей и наклеек от жвачки.
Рынок -> Жалобы и чёрный список -> Граф Лагунов (Мешок)
Страницы: [1] [2]
bordrmosc2019-04-16 19:08:50

Из: Москва

Серьёзный коллекционер

Почтовый рейтинг: 0
По оценке такого лота здесь мало кто подскажет, да и вообще мало кто. Может только примерную от и выше например.

Я же сразу понял что хотел написать Андрей, да не выгораживает он его. Просто это сейчас на столько нормально, что я и сам изначально не стал ничего писать.

Хотя меня многие знают как я за правду люблю поговорить)))))

Конечно не грамотно он все сделал, но видимо нужны были срочно лавэ)

Надо было подождать пару недель, потом выставить снова, с описанием не выкуплен покупателем. И я уверен вопросов вообще бы не было)

Мир Дружба Жвачка!!!)))
AN60582019-04-16 19:37:01

Да баньте хоть пожизненно. С kamenchook оно конечно легче - сказал ему, что белое - это черное,
он так все правильно и поймет.
При чем здесь перевод стрелок? Я ответил на сообщение, которое мне пришло с вашего форума.
И оскорбления здесь при чем? Я лично никого не оскорблял. Если человек двух слов связать не может - вопрос к
его учителю русского языка, а не ко мне.
А вот вы действительно все понимаете, но отклоняетесь от диалога по ценам.
Варитесь дальше в своем котле. Но тогда не осуждайте, что творится на аукционах. Там вас точно обсуждать не будут.
И по каким правилам вы играете? Найти лоха в ценах не разбирающегося, и за копейки у него нужное скупить. А если
повезет - еще найти лоха в ценах не разбирающегося, и вбанчить ему по максимуму то, что себе не нужно. Так это и
есть закон торгов. Только там (на аукционах) никто себя "святым" в отличие от вас не считает.
Все, я закончил. Сам себе на вашем сайте ставлю пожизненный бан
AN60582019-04-16 19:40:02

Борис, спасибо, это я не про вас.
Накипело
kamenchook2019-04-16 21:26:49

Коллекционер

Платить можно не только деньгами. Платить можно и рейтингом на аукционе. Это с точки зрения языка нормально.

Сами себе некоторые уже ставили баны. Но сайт существует, и с ними, и без них. Хера ему будет?

Вообще, диву даёшься, до чего люди не понимают, что всё, что они хотят получить, нужно заслужить. Я при обменах всегда меняюсь в пользу своего партнёра. И хорошо, если при этом "спасибо" скажут. Иногда бывает, что ещё и нагло изображают недовольство. Мало дал. Конечно, есть очень хорошие люди и коллекционеры (боюсь называть даже), но много и тех, кто находится на уровне ребёнка, причём сильно избалованного. Путин виноват? Мама? Папа? Lem0nti? Возможно. Но гораздо меньше, чем виноваты лень и дурь их самих.

Ведь есть разделы "Продам", "Куплю", "Обменяю". Есть известные продавцы на аукционе (тем более боюсь называть ). Но нам же лень заниматься этим. Ты нам принеси и дай. Бесплатно. Мы же умнее тебя.

Да нет проблем. Бывает и так. Докажи сначала.
AN60582019-04-16 22:01:50

Не хотел больше ничего на вашем сайте писать, но вам, kamenchook, отвечу. Дело не в том, есть ли я на этом сайте, или меня здесь нет.
Дело в отношении сайта к новичкам (неважно, коллекционер ты, или случайный продавец). Не в одном виде коллекционирования
такого отношения к новичкам нет. Все решают деньги.
Вы можете себе представить "тайное общество" коллекционеров яиц Фаберже или полотен Пикассо, у которых на форуме
все было бы на порядок дешевле, чем, скажем, на аукционе "Сотбис" или "Кристи" (но только для избранных из этого общества)?
А если бы на "Кристи" выставили Фаберже за 1$ и в итоге сделка не состоялась, все бы начали обвинять аукцион (хотя почти каждый
с сайта делал бы ставки)? Конечно, это примитивное сравнение, но оно имеет место для существования.
Вы - молодой человек. Зарегистрировались на взрослом сайте, имеете взрослое хобби. Вам сейчас кажется, что вы являетесь
частью какого-то взрослого "братства". Кто-то обертку вам подарил. Молодой человек, поверьте, все это - иллюзии. Только с полным карманом денег вас начнут воспринимать. Такова наша гнилая современная жизнь. А не будет денег - так и будете всю жизнь собирать "Картель", "Меньшевик" и прочее.
А лучше - плюньте пока на все и готовьтесь к ЭГЕ, и дальнейшему образованию. Будут деньги - сами выберите, что вам по душе копить (может и яйца Фаберже"!
kamenchook2019-04-17 01:02:46

Коллекционер

Я даже не успеваю следить за полётом вашей мысли.

В каком отношении к новичкам? Все, кто здесь находится, были новичками. Ко всем было точно такое же отношение. В сетевой маркетинг бы вас, где я работаю. Вот бы вы увидели, кто из людей чего стоит.

Яйца и полотна покупают, чтобы подарить музею. Как правило. Они им не нужны.

Какое братство? И сколько мне лет, если моей фотографии 15 лет? Если мне подарили обёртку, то почему вам не подарили? И почему обёртку, а не вкладыш? Кто-то что-то кому-то рассказал? Я много лет собираю марки, открытки, спичечные этикетки, карманные календарики, значки. Знаю многих известных коллекционеров. Знаю и тех, кто воспринимает только людей с полным карманом денег. Это зависит от уровня развития воспринимающего. Большинству людей кажется, что их начнут воспринимать за их деньги. Это и есть иллюзия. Потому что реальную ценность имеют совсем другие вещи, которые достигаются только личным адским трудом. Которые никогда не падают с неба и не продаются ни за какие суммы никому. Реальную ценность имеет только душа человека. Просто вам забыли доложить об этом, замудохались с яйцами и картинами. Если этого не понять, то из этой матрицы для дураков не выйти. Это я вам разжёвываю взрослые вещи.

Экзаменов таких в моё время ещё не было. Их придумал, когда был министром, ректор моего университета, чтобы сделать дураками тех, кто может стать умным.
Страницы: [1] [2]

Рейтинг@Mail.ru